Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите с определением орла, 5 копеек 1770 ем
 
Подскажите, правильно определил орла образца 1763-1767?
 
Нет это новый орел.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как выглядит старый?
Различаются перьями?
Тогда на m-dv ошибка?
 
Смотрите, сличайте.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет, это новый орёл
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
получается 5 видов орла у Екатерины 2?
Запутался, растолкуете пожалуйста :aa-aa-aa:
 
С переходными орлами даже больше. Эта тема хорошо дана на coins.su
Можно и здесь развернуть, но уже очень много сказали умные люди :) там. А в посте 4 у 9525255 орёл всё—таки старого образца.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
РеДеР пишет:
Тогда на m-dv ошибка?
Ошибок на m-dv много, что с девочек, вносящих данные, взять :) .
Цитата
Долфед пишет:
А в посте 4 у 9525255 орёл всё—таки старого образца.
Так он и представил старый тип для сравнения.
10 лет с даты регистрации
 
вот хороший линк - вроде без ошибок - http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/kid,14/mid,4/nid,34/types.html
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Непонятно тогда к чему относится пост 5 Zergusa про новый орёл, следующий сразу за постом 4, про орёл старого образца или про пост ТС, поэтому я так и написал. :)
15 лет с даты регистрации
 
К посту ТС, разница между постами 4 и 5 меньше 3 минут..., пока написали, пока "добежал" ;)
Изменено: alex0580 - 04.06.2013 08:47:35
10 лет с даты регистрации
 
Все здесь ясно. У ТС орел нового образца. Он попросил показать старый тип. В посте #4 я это сделал. А вот в посте #5 было написано про орел ТС (пост #1). :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем большое спс
Вроде как различаются ширеной крыльев, а я то все перышки считал да сравнивал
Еще раз СПС
 
ТС, типы орлов хорошо описал в своей статье Василий Капустин , Basilio.В интернете ее легко найти по автору, но советую на коинс.су прочитать тему в разделе Россия до 1917, там есть много интересного. Просто здесь не хочется повторяться,  столько там уже написано по сути.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Долфед пишет:
Непонятно тогда к чему относится пост 5 Zergusa про новый орёл, следующий сразу за постом 4, про орёл старого образца или про пост ТС, поэтому я так и написал.  
Про пост #1 ТС
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
извиняюсь, ув.Зергус, разобрались, я тоже вначале опешил, как такой гуру, как Вы, мог ошибиться, это было бы невероятно. Удачи Вам :)
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●