Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1755 СПБ (облачная), Предварительно-приблизительная оценка
 
Здравствуйте всем!
Что можно ожидать (в рублях) при продаже?
Ископаемая. Сканы.
Уппс забыл ... Гурт - сетка.
Изменено: karakurt - 25.10.2012 17:40:13
15 лет с даты регистрации
 
Сейчас копеек этих развелось - и не сосчитать. Перефразируя нетленку К.Маркса - "Призрак бродит по Европе – призрак фуфлогизма"

Только мне кажется, что крест поверх облака?
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Да, перечекан с крестового пятака ... С одной стороны отчетливо просматривается ...
Изменено: Lundgaar - 05.06.2024 20:54:53
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
крест поверх облака?

Аааа, вы про Это ?
Ну это если только до меня ...  :boss:

вот тоже ... поверх чутка ...
Изменено: karakurt - 25.10.2012 18:45:42
15 лет с даты регистрации
 
дык, такого ж быть не может  :| и мне ж не надо говорить, что это разные монеты
Изменено: Lundgaar - 25.10.2012 19:03:47
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Очередность креста и облака правильная. Крест, потом облако. В противном случае полосы ровно бы легли. Параллельно полю. Як рэльсы у поле
10 лет с даты регистрации
 
Eug1977, спасибо!, ну давайте же о ныненшних деньгах плизз ...  :bravo:
Цитата
Что можно ожидать (в рублях) при продаже?
15 лет с даты регистрации
 
Только что купил не чищеную в худшем сохране за 1300. Ваша около 2000-2500 думаю. Зависит от вашего терпения в ожидании покупателя
10 лет с даты регистрации
 
Сорри. Глянул с большого экрана. Может быть и дороже. До 4
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оценку! Чистить сам боюсь  :oops:
Пусть пока полежит.
15 лет с даты регистрации
 
не надо её чистить- и так красивая  :hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На песок на облаке, над СПБ, рука чешется ...  :oops:
Изменено: Lundgaar - 05.06.2024 20:54:53
15 лет с даты регистрации
 
Если верить моим глазам, то такая зеленка отваливается вместе с орнаментом. Чистка убьет монету.
Не хочу никого обидеть, но моя "предварительно-приблизительная" оценка - это до 3-х т.р.
У самого была похуже немного, но в аналогичной зелени (по качеству и составу).
Еле продал за 3..., но как некоторые (почему то в упрек) признали, что у "меня получается продавать дороже"... :drinks:
Изменено: Lundgaar - 05.06.2024 20:54:53
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
(почему то в упрек)

ничего страшного, здоровая человеческая зависть.
Я вот тоже хотел бы обрести такой дар как у Вас, коллега minibox44.  :spite:
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Работайте со мной  ;)
Изменено: Lundgaar - 05.06.2024 20:54:53
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●