Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1788 (87?) ТМ, Прошу высказаться
 
Коллеги, доброго дня!
Прошу высказаться по монете на предмет ее подлинности и, если все хорошо, наличия возможной передатировки 88 из 87 года.
Если не затруднит, прошу дать примерную оценочную стоимость двушки. Будет ли монета интересна форумчанам?
Фото пока только такие.
 
 
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Все они передатировки 88 из 87.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
монета - подлинная, сама монета- редкая, но состояние- слабое, поэтому оценивать сложно..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
монета - подлинная, сама монета- редкая, но состояние- слабое, поэтому оценивать сложно..
Тираж 60050 штук; Биткин #858 (R2); Петров 30 руб.; Ильин 20 руб.
А каким видится состояние монеты по общепринятой системе оценки?
Very Fine (VF) – Монета характеризуется большим количеством потертых областей. Однако, должно быть хорошо различимо около 75% деталей рисунка.
Fine (F) – Монета в таком состоянии характеризуется значительной потертостью, различимых деталей- до 50%.
Very Good (VG) – Различимо до 25% деталей монеты.
Good (G) – Различимы только очень крупные детали монеты.
Изменено: Ellan - 09.09.2021 10:48:46
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Думаю, что цена от 20 тр за монету, чуть получше ( я бы сказал, что получше местами : поле без сильных рытвин, но рельеф очень плохой, цвет, думаю, в таком состоянии особой роли не играет) продали за 27500.
6 лет с даты регистрации
 
Adam Podrucki, ak4242, fdor.goglev, спасибо за мнение и ориентир по монете.
С уважением!
Изменено: Ellan - 09.09.2021 11:22:06
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Не знаю кому- как, но мне и 10тр.за неё было бы жалко отдавать..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
Не знаю кому- как, но мне и 10тр.за неё было бы жалко отдавать..
Спасибо за мнение, но моё мнение таково, что желание положить в коллекцию монету, тираж которой всего 60т. штук, будет выше озвученной Вами цифры. Сколько этих двушек появляется на глаза в год? Одна? Две?
Так что если у Вас есть лишние хотя бы в подобном состоянии, по десятке с удовольствием заберу!
Изменено: Ellan - 09.09.2021 13:28:17
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Выставляйте на аукцион- с "предложите" - предложат много- я за Вас буду рад.. предложат мало- никто Вас отдавать её "за даром" не заставляет.. вот и узнаем сколько желающих будет и сколько денег за неё не жалко..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
Выставляйте на аукцион- с "предложите" - предложат много- я за Вас буду рад.. предложат мало- никто Вас отдавать её "за даром" не заставляет.. вот и узнаем сколько желающих будет и сколько денег за неё не жалко..
Спасибо за совет, воспользуюсь)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ellan пишет:
Цитата
ak4242 пишет:
Не знаю кому- как, но мне и 10тр.за неё было бы жалко отдавать..
Спасибо за мнение, но моё мнение таково, что желание положить в коллекцию монету, тираж которой всего 60т. штук, будет выше озвученной Вами цифры. Сколько этих двушек появляется на глаза в год? Одна? Две?
Так что если у Вас есть лишние хотя бы в подобном состоянии, по десятке с удовольствием заберу!
На недавнем одном из аукционов было сразу ТРИ. Редкие они в качестве... Они и денег каких то стоят.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
9525255, Андрей, что такое три штуки? Да нет ничего. Что же до «каких-то денег», то для кого-то и млн это мелочи, а для кого и 1000 ощутимая цифра. Все относительно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Монета в торговом разделе:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic325022/message3576827/
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●