Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
2 копейки 1758 года Биткин R2, Перечекан с крестовика, Оценка 2 копеек 1958 года + перечекан с крестовика
 
Доброго Всем времени суток , прошу оценки данной монете.










Изменено: xzyuzikx - 22.08.2021 15:08:34
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Редкий зверь, тем более когда с полностью читаемой верхней надписью... но состояние:cry:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если бы состояние было получше, то очень хорошо можно было продать
6 лет с даты регистрации
 
Нормальное состояние для такой монеты. Не помню когда подобная была в продаже.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
пассайк пишет:
Нормальное состояние для такой монеты. Не помню когда подобная была в продаже.

Да кто же спорит!
У меня очень-очень давно, ещё в доинтернетовский период была такая же, в состоянии ничем не лучше представленной здесь.
С удовольствием бы взглянул на экземпляр более высокого качества, боюсь не покажет никто...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Редкий зверь, тем более когда с полностью читаемой верхней надписью... но состояние:cry:

не понял про состояние ?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Сергей Пушкин пишет:
Если бы состояние было получше, то очень хорошо можно было продать

в реалии она лучше выглядит
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Здравствуйте, не плохое состояние для данной монеты, оценку давать не буду,
выставляйте, с 10 т. р поучаствую.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
таракан пишет:
Здравствуйте, не плохое состояние для данной монеты, оценку давать не буду,
выставляйте, с 10 т. р поучаствую.

Доброго времени суток, спасибо, подожду кто что ещё напишет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
xzyuzikx пишет:
Цитата
таракан пишет:
Здравствуйте, не плохое состояние для данной монеты, оценку давать не буду,
выставляйте, с 10 т. р поучаствую.
Доброго времени суток, спасибо, подожду кто что ещё напишет.
На мой взгляд, минимум - это 15 тр., а там как повезет - может 15,5 тр финалом станет, а может и 30....
У монеты есть существенный недостаток: отсутствие "резкости" (потому что земляная)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А если бы минибокс продавал такую , то UNC бы обозвал ! :spite:
Эта монета очень редко попадается в качестве.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
xzyuzikx пишет:
 
Цитата
таракан пишет:
Здравствуйте, не плохое состояние для данной монеты, оценку давать не буду,
выставляйте, с 10 т. р поучаствую.
Доброго времени суток, спасибо, подожду кто что ещё напишет.
На мой взгляд, минимум - это 15 тр., а там как повезет - может 15,5 тр финалом станет, а может и 30....
У монеты есть существенный недостаток: отсутствие "резкости" (потому что земляная)

Спасибо, понял, подожду что ещё напишут , заинтересованных мало и смысла нет на аукцион пока ставить не вижу
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
День добрый. Монета интересная. Я бы в аукционе поучаствовал.
3 года с даты регистрации
 
Заинтересованных - пруд пруди. Многие не показывают реальный интерес. Здесь на СМ существует возможность узнать интерес во время торгов. так что выставляйте смело и все будет видно.
10 т.р. конечно пройдет легко.
Другое  дело  какие  условия  продажи  будут? Вы то только  зарегистрировались...
Изменено: ГУТЫЧ - 23.08.2021 11:34:31
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А если бы минибокс продавал такую , то UNC бы обозвал !  
Эта монета очень редко попадается в качестве.
Серж-антик, мой родной, спасибо за внимание. :drinks:
Такие внимательные люди тоже крайне редки ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Заинтересованных - пруд пруди. Многие не показывают реальный интерес. Здесь на СМ существует возможность узнать интерес во время торгов. так что выставляйте смело и все будет видно.
10 т.р. конечно пройдет легко.
Другое  дело  какие  условия  продажи  будут? Вы то только  зарегистрировались...

в том то и дело что у меня тут репутации нет, она у меня есть в вк только логин в вк такой же как и тут в инсте такой же как и тут не знаю можно тут ссылки писать или нет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А если бы минибокс продавал такую , то UNC бы обозвал !  

Да ты ему просто завидуешь, бро! :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чему завидовать то - неуёмной дубовой хитрожопости что ли ?  :D
Изменено: Serg-antik - 23.08.2021 16:20:33
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
xzyuzikx пишет:
в том то и дело что у меня тут репутации нет, она у меня есть в вк только логин в вк такой же как и тут в инсте такой же как и тут не знаю можно тут ссылки писать или нет.

Как выше  было сказано: репутации других  площадок, а  тем  паче соц. сетей  здесь не прокатывают. Не  принимайте  это как  что-то  личное ради  бога. Просто  каждая серьезная  площадка старается  себя  обезопасить от  кидков  в  любом  виде. и  это правильно. Так  что или - или. Не  думаю что кто-то в  здравом  уме будет отправлять  деньги никому неизвестному  человеку. Вы  ведь сами  также  не поступили  бы.. так  ведь?
монета  серьезная. подход к ней  тоже  должен  быть  серьезным.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
ГУТЫЧ, верно все сказано, ни прибавить, ни убавить.
xzyuzikx, внимательно ознакомьтесь с правилами торговой зоны и смело выставляйте, тут люди серьезные и в отличие от ряда других ресурсов, дорожат своим именем.

Будете выставлять, маякните, приму участие.
Изменено: Ellan - 23.08.2021 18:06:25
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Чему завидовать то - неуёмной дубовой хитрожопости что ли ?  
Надо записать на память, красиво и сильно сказано :good2:

Если уж Сержантику так надо подтянуть эти скилсы, то может канал какой телеграмм открыть для преподавания всем желающим? :good:
Будут ещё интересные мысли или пожелания - маякни ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Без Сержантика было бы совсем грустно, и почти не с кем поговорить… Лето, мёртвый сезон…
Хоть кто-то не на морях и комментит :friends:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Цитата
xzyuzikx пишет:
в том то и дело что у меня тут репутации нет, она у меня есть в вк только логин в вк такой же как и тут в инсте такой же как и тут не знаю можно тут ссылки писать или нет.
Как выше  было сказано: репутации других  площадок, а  тем  паче соц. сетей  здесь не прокатывают. Не  принимайте  это как  что-то  личное ради  бога. Просто  каждая серьезная  площадка старается  себя  обезопасить от  кидков  в  любом  виде. и  это правильно. Так  что или - или. Не  думаю что кто-то в  здравом  уме будет отправлять  деньги никому неизвестному  человеку. Вы  ведь сами  также  не поступили  бы.. так  ведь?
монета  серьезная. подход к ней  тоже  должен  быть  серьезным.

я с вами согласен на все 100, буду искать гаранта
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Ellan пишет:
ГУТЫЧ , верно все сказано, ни прибавить, ни убавить.
xzyuzikx , внимательно ознакомьтесь с правилами торговой зоны и смело выставляйте, тут люди серьезные и в отличие от ряда других ресурсов, дорожат своим именем.

Будете выставлять, маякните, приму участие.

я знаю и понимаю всё , спасибо , о продаже сообщю , буду искать гаранта
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
minibox44 пишет:
а может и 30....
У монеты есть существенный недостаток: отсутствие "резкости" (потому что земляная)
Интересно. А тогда эта на сколько потянет?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
а может и 30....
У монеты есть существенный недостаток: отсутствие "резкости" (потому что земляная)
Интересно. А тогда эта на сколько потянет?            

А это тянет на R3 :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А та на R-1+ по крайней мере в таком качестве. Объективности ради для копанины она еще хотя бы на монету похожа.
Судя по энтузиазму выше не удивлюсь если тут и за 30 перевалит.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
А та на R-1+ по крайней мере в таком качестве. Объективности ради для копанины она еще хотя бы на монету похожа.
Судя по энтузиазму выше не удивлюсь если тут и за 30 перевалит.

Моя монета или монета 9525255 за 30к перевалит ?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Друзья у меня ещё есть одна монета Перечекан 2 копейки Екатерины 2 - 1764 года перечекан с барабанов гурт ЕКАТЕРИНБУРГ нашел её 2015 году сохран почти такой же сюда можно выставить фото или создавать новую тему ?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
xzyuzikx пишет:
Цитата
Костя пишет:
А та на R-1+ по крайней мере в таком качестве. Объективности ради для копанины она еще хотя бы на монету похожа.
Судя по энтузиазму выше не удивлюсь если тут и за 30 перевалит.
Моя монета или монета 9525255 за 30к перевалит ?

Самый верный способ это разведка боем - выставляйте монету на "Блошку", в графе описание укажите "Предложите" и заняв удобную позу наблюдайте)))
Если хотите бодрого движения в теме, можете указать, что после открытия аукциона, победителю с с рейтингом более (укажите цифру сами) положительных сделок, монета будет выслана по постоплате.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ellan пишет:
Цитата
xzyuzikx пишет:
Цитата
Костя пишет:
А та на R-1+ по крайней мере в таком качестве. Объективности ради для копанины она еще хотя бы на монету похожа.
Судя по энтузиазму выше не удивлюсь если тут и за 30 перевалит.
Моя монета или монета 9525255 за 30к перевалит ?
Самый верный способ это разведка боем - выставляйте монету на "Блошку", в графе описание укажите "Предложите" и заняв удобную позу наблюдайте)))
Если хотите бодрого движения в теме, можете указать, что после открытия аукциона, победителю с с рейтингом более (укажите цифру сами) положительных сделок, монета будет выслана по постоплате.

понял, спасибо большое, я не куда не тороплюсь пока тут понаблюдаю да и гаранта ищу ( пост оплата не по мне так как через вк всегда норм продавал не каких нареканий не было ), да и некоторые слова на Блошку мне не понятны это тут или где то на другом форуме ?
Изменено: xzyuzikx - 24.08.2021 07:18:27
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
xzyuzikx пишет:
некоторые слова на Блошку мне не понятны это тут или где то на другом форуме ?
Блошиный Рынок: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
xzyuzikx пишет:
Цитата
Ellan пишет:
 
Цитата
xzyuzikx пишет:
 
Цитата
Костя пишет:
А та на R-1+ по крайней мере в таком качестве. Объективности ради для копанины она еще хотя бы на монету похожа.
Судя по энтузиазму выше не удивлюсь если тут и за 30 перевалит.
Моя монета или монета 9525255 за 30к перевалит ?
Самый верный способ это разведка боем - выставляйте монету на "Блошку", в графе описание укажите "Предложите" и заняв удобную позу наблюдайте)))
Если хотите бодрого движения в теме, можете указать, что после открытия аукциона, победителю с с рейтингом более (укажите цифру сами) положительных сделок, монета будет выслана по постоплате.
понял, спасибо большое, я не куда не тороплюсь пока тут понаблюдаю да и гаранта ищу ( пост оплата не по мне так как через вк всегда норм продавал не каких нареканий не было ), да и некоторые слова на Блошку мне не понятны это тут или где то на другом форуме ?
Вариант найти местного гаранта это конечно не плохо, поищите. Только вот одно не понимаю, в чем проблема пойти по проторенному годами и людьми пути и честно заработать репутацию?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вариант найти местного гаранта это конечно не плохо, поищите. Только вот одно не понимаю, в чем проблема пойти по проторенному годами и людьми пути и честно заработать репутацию?[/QUOTE]

как? , начать продавать монеты которые мало стоят и тем самым через полгода будет репутация ?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
на фото я , кто купит могу по видео связи позвонить и показать и себя и монету, проблем же нет в этом.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
xzyuzikx пишет:
Вариант найти местного гаранта это конечно не плохо, поищите. Только вот одно не понимаю, в чем проблема пойти по проторенному годами и людьми пути и честно заработать репутацию?
как? , начать продавать монеты которые мало стоят и тем самым через полгода будет репутация ?[/QUOTE]
Набить десяток отзывов на продажах грошового материала, а потом выставить на продажу что-то серьёзное в надежде что никто это не заметит? Напрасно Вы считаете, что этот номер прокатит, в отзывах есть ссылки на темы, а прежде чем заплатить серьезную сумму на Ваши продажи обязательно посмотрят.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
xzyuzikx пишет:
на фото я , кто купит могу по видео,  связи позвонить и показать и себя и монету, проблем же нет в этом.
xzyuzikx, Вы напрасно пытаетесь установить свои правила в «чужом монастыре», доверие из ниоткуда не берётся, его нужно заработать.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ellan пишет:
, Вы напрасно пытаетесь установить свои правила в «чужом монастыре», доверие из ниоткуда не берётся, его нужно заработать.
Эллан, Вы переводите  беседу  в  другую  плоскость.  Напугаете  его  раньше  времени.
Предложение  к  ТС: Выставляйте в обсуждение  вторую  монету, а двушку 58-го ставьте  на торги. Вас не  обязывает никто продавать, если  предложенная  сумма будет  ниже  Вашей  желаемой.
Географически  монета  где находится, можете  сказать? может  дело  выеденного  яйца  не стоит, может она  рядом?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ellan пишет:
Цитата
xzyuzikx пишет:
Вариант найти местного гаранта это конечно не плохо, поищите. Только вот одно не понимаю, в чем проблема пойти по проторенному годами и людьми пути и честно заработать репутацию?
как? , начать продавать монеты которые мало стоят и тем самым через полгода будет репутация ?
Набить десяток отзывов на продажах грошового материала, а потом выставить на продажу что-то серьёзное в надежде что никто это не заметит? Напрасно Вы считаете, что этот номер прокатит, в отзывах есть ссылки на темы, а прежде чем заплатить серьезную сумму на Ваши продажи обязательно посмотрят.[/QUOTE]

да нет я просто сказал а не предложил , и знаю что это не прокатит, так как продажами занимаюсь с 2013 года и знаю как репутация приходит
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Ellan пишет:
Цитата
xzyuzikx пишет:
на фото я , кто купит могу по видео,  связи позвонить и показать и себя и монету, проблем же нет в этом.
xzyuzikx , Вы напрасно пытаетесь установить свои правила в «чужом монастыре», доверие из ниоткуда не берётся, его нужно заработать.

я свои правила не устанавливаю , и знаю как доверие зарабатывается, покупателя найти не сложно и в вк , я у вас если вы не заметили попросил оценки только монете, а не как её продать !
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●