Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1809 орел 1806, оцените
 
Есть желание продать, оцените.
 
Добрый вечер.
Неужели ни кто не поскажет на какую сумму можно расчитывать.
С уважением.
 
Вы не правильно вопрос поставили!
Надо было написать, что есть желание купить ;), тогда дело сдвинулось бы с место :)
 
У меня желанее именно продать.  Но проблема с ценником, конечно лучший вариан это аукцион но на нем тоже есть подводные камни.
Возможно кому то из присутствующих известны покупка и продажа подобной монеты.
 
Цитата
Tanto пишет:
У меня желанее именно продать.
 :) :D Хорошо! Тогда лучше спросите так! Господа при продаже эта монета потянет (к примеру) на 500 долларов :?:
И тема сдвинется с места ;)
Изменено: антика - 13.03.2012 19:14:39
 
Ок. При продаже этой монеты могули я расчитывать на сумму более 100 000 руб??
 
Если монета подлинная то да!
Изменено: Lundgaar - 26.05.2024 15:42:36
 
Монета подлинна. Найдена в составе сухой закладки, чистки не подвергалась да и думаю некчему ее чистить
 
На счёт чистки - лучше не трогать! На аукцион его надо на хороший.
Там по ходу 9 из 8 перегравирована.
Изменено: антика - 13.03.2012 19:37:06
 
А что есть хороший аукцион!?
 
Цитата
антика пишет:
На счёт чистки - лучше не трогать! На аукцион его надо на хороший.

Там по ходу 9 из 8 перегравирована.

Да, перегравировка видна. Раньше это было лишним свидетельством подлинности.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А я уж было подумал что это плохо
Изменено: Lundgaar - 26.05.2024 15:42:36
 
а где монета территориально?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Перегравировка, думаю, цены добавит.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Видимо теперь надо определиться с наличием потенциальных покупателей ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ :!: .
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Если ты по поводу поиска придурков, то могу заранее сказать, такие не сыщутся. :)
Изменено: Lundgaar - 26.05.2024 15:42:36
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
полиграф пишет:
а где монета территориально?
180 км от столицы
 
Цитата
Leon пишет:
Если ты по поводу поиска придурков, то могу заранее сказать, такие не сыщутся.  

Ни кто "придурков" и не ищет, изначально я и хотел узнать сколько она может стоить.
Полгода назад пытался продать 1765 без обозначения монетного двора, ни кто не довал и 100 рублей в итоге ушла за 150 000.
Можно отдать монету перекупщику за очень хорошие деньги, но земноводное упрямится.
Изменено: scowl - 26.05.2024 15:42:36
 
Я думаю, что 250000-300000 должна стоить железно. Меня такая монета не скрою, интересует.
"Общество Любителей Нумизматических Знаний"
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leon пишет:
Если ты по поводу поиска придурков, то могу заранее сказать, такие не сыщутся.  
Т.е. Вы хотите сказать, что этот пятак фуфельный?
 
Я хочу сказать то, что сказал. А пост адресовался Полиграфу тк он намек понял. А пятак меня интересует, но цену ему знаю, и на придумки "земноводных" не ведусь.
Изменено: Lundgaar - 26.05.2024 15:42:36
10 лет с даты регистрации
 
Если все знают цену может хоть кто то назовет ее, а то когда пишешь свою цену все думают что сошел с ума. Можно в личку.
Изменено: Tanto - 14.03.2012 18:52:37
 
Святая простота....А что, цена в личку не называлась? Производитель Кока-колы не продает бутылку 0,33 за 1$. Так понятно?
Изменено: Lundgaar - 26.05.2024 15:42:36
10 лет с даты регистрации
 
Да простота!! На этом форуме в теме и в личке не назвали ни одной цены а на других форумах на общественное мнение монету не выставлял. Свое видение цены основываю только на основании цены названной человеком державшим ее в руках.
 Если я чем то обидел Вас в личке то туда и пишите.
Изменено: Lundgaar - 26.05.2024 15:42:36
 
Тихо-тихо... :) Не нужно жару поднимать. Если хитроделаный цену с потолка берет-это одно. Когда этому хитроделанному реальную цену называют-это другое. Одновременно этот хитроделанный называет в личках якобы ему уже обещанную цену. Вы не первый и не последний. Свой посыл по поводу цены на бутылку Кока-колы уже озвучил.
Изменено: Lundgaar - 26.05.2024 15:42:36
10 лет с даты регистрации
 
100 у.е
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
назову..... 200 тр.
Изменено: полиграф - 14.03.2012 23:26:10
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
похоже и эту тему можно закрывать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Согласен!
Это классический мониторинг рынка, сбор информации, с последующим - "хочу столько же, но в 2 раза больше"...
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●