Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Немножко медных монет, 2 копейки 1791г.........
 
Доброго времени суток !
Интересно узнать ваше мнение по поводу состояния монеток.





Не слишком ли перестарались с чисткой ?
 
:)
Изменено: RUD229 - 07.02.2012 08:20:21
 
85 просмотров и ни одного мнения.... :|
Что неужели всё так плохо ?
 
Обычная "копанина", состояние F/VF-.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я и без вас знаю что это копанина !

Меня интересует другое, есть ли интерес к этим монеткам и сколько могут стоить ?
Изменено: Lundgaar - 07.02.2012 20:38:03
 
Цитата
Александр пишет:
Я и без вас знаю что это копанина !
Уважаемый ТС. С Вашей стороны очень не вежливо так отвечать собеседнику. Вы задали конкретный вопрос относительно состояния монет - Вам вполне конкретно ответили. Какой вопрос - такой ответ.
10 лет с даты регистрации
 
согласен с обоими сторонами спора. не вежливо отвечать так и не учавствовать. интерес к монетам скорее всего есть. я не спец как антика или scowi.извените может быть не точно по буквам.
Изменено: cada1970-cada - 07.02.2012 21:57:50
 
Простите,  был не прав!
А все таки стоит так чистить монетки или если на продажу то отавлять как есть ?
,
 
Оставьте как есть.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●