Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 Копеек 1721 НД, Оценка
 
Доброго дня. Попался вот такой очень не частый пятак. Хотелось бы послушать мнения по оценке и будут ли желающие на аукцион. Монета не мыта даже водой,не чищена.  
 
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю спрос в любом случае будет
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
decide пишет:
Монета не мыта даже водой,не чищена.

А смысл всё это делать, чтоб совсем осыпалась?
Продавайте как есть, но много не заплатят, состояние увы...:cry:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
decide пишет:
Монета не мыта даже водой,не чищена.
А смысл всё это делать, чтоб совсем осыпалась?
Продавайте как есть, но много не заплатят, состояние увы...

Доброго дня. На монете крепкая зеленая патина. Ни чего с нее не сыплется. Внимательно смотрите. Это грязь прилипшая. И именно поэтому монету не мыл и не чистил. Это будет делать новый владелец, так как считает нужным.

   
   
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
decide пишет:
Монета не мыта даже водой,не чищена.
А смысл всё это делать, чтоб совсем осыпалась?
Продавайте как есть, но много не заплатят, состояние увы...
Я полностью согласен. Состояние (хоть что сделай с монетой) будет к сожалению не ахти, цена за нее может зависеть от того на сколько она будет нужна.
6 лет с даты регистрации
 
Да понятно,что "кабинетным" этому пятаку не стать. Но монета все таки R3. И в сети гуляет всего 4шт.(по крайней мере я больше не нашел). И крайний уход на виолити 3061доллар. И не сказать что там тоже красивая монета. Понятно что моя гораздо дешевле. Хотелось бы понять на сколько.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
decide пишет:
И в сети гуляет всего 4шт.(по крайней мере я больше не нашел).
Можно найти больше:









Еще одна была показана в 2015 году Адриановым на Самаре https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=1012814
Включая Вашу, это уже 11...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В августе 2016 была еще на ревью.:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
decide пишет:
В августе 2016 была еще на ревью.

Можете ли показать иллюстрацию?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Adam Podrucki пишет:
Цитата
decide пишет:
В августе 2016 была еще на ревью.
Можете ли показать иллюстрацию?
Фото в теме не сохранилось. Но я ее помню.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Куму интересно выставил на торги.  https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic315982/message3470729/#message3470729
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
монета хорошая  нужна граматная чистка и люди которые здесь пишут что монета гнилая и сыпятся это для снижения цены это регулярно происходит  здесь нету денег тогда промолчите
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●