Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1810г. с орлом 1806г. !!!, что скажите?
 
Уважаемые коллеги! На родном форуме увидел вот ТАКОЕ! На Коинс уже поставил посмотреть, а что скажут местные гуру ??? Я о таком даже не слышал.
Всем заранее спасибо за высказанные мнения.
Изменено: scowl - 23.05.2024 22:53:36
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Гурт?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот и гурт, только что показали.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
А где это всё происходит?Где такие ногти,-чтобы понять ,как относиться?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ногти потому что копатель, живет в Черниговской области а вот где копал - думаю что в земле.... Мож и правда на Андреевском Спуске, но крайне мало вероятно, репутация чистая...
Изменено: innova - 19.09.2009 21:41:36
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
в инетрнете набрел на статейку.Посмотрите где-то в середине статейки есть проход на аук.
http://antrakt.ng.ru/antiquare/2009-03-13/11_korotko.html
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
в инетрнете набрел на статейку.Посмотрите где-то в середине статейки есть проход на аук.
http://antrakt.ng.ru/antiquare/2009-03-13/11_korotko.html
Цитата
 А фото монет о которых идет речь в статье по указанной ссылке гдето можно увидеть?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
копатель, живет в Черниговской области
Плохо что он не фотограф из столичного мэгэзин-а.По таким фото что ни скажи,в лужу п...
Если у вас более крупные оригиналы - дайте частями.
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я вообще-то предполагал (для себя) возможность того,что хорошо сохранивштеся штемпели могли использовать на последующих годах (мой вопрос был по штемпелям С ДАТОЙ).Ведь все ЕМ овские пятаки как раз срединных годов всегда можно найти в отличном состоянии,и именно с прекрасным аверсом.Так что шлёпнули какое-то количество со старым аверсом,да и всё!
Но у этой конкретно монеты самый верх с двух сторон,особенно в "точках"(и особливо полностью "выкрошившаяся" над орлом при общем неплохом состоянии...,как-то всё неясно и непонятно.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
...а вот где копал - не признается вражина.... Мож и правда на Андреевском Спуске, но вряд ли, репутация чистая...
Уважаемый г-дин Begemot_555, где же логика?
в процессе выкапывания почему собственно выкапываются какие-то неопубликованные вариантики против тысячных/милионных государственных тиражей, - только редкие и неопубликованные варианты остались в земле-матушке?
15 лет с даты регистрации
 
Если бы я сам не сомневался то и не спрашивал бы, а логики вроде бы действительно нет, однако если вспомнить недавно показанный здесь кольцевичок 180 . ЕМ то он тоже из земли.
И должен заметить что выкапывается все подряд и хламу там естественно раз в сто больше чем редкостей, все так же как и в обращении.
Я вообще не зацикливаюсь на происхождении монеты. Поскольку то что она выкопана важно только для того кто копал и не далее. Как аргумент в пользу подлинности я это никогда не рассматриваю.
В общем как я понял ничего определенного не скажет никто... будем искать...
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Подлинный ли это экземпляр, мы врядли тут определим.
Возможно ли вообще такое сочетание? - Гипотетически, думаю, что возможно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за компанию и высказанные мнения.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●