Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Адский перечекан :)
 
Вот такая монетка.... Злой и жадный продавец взалкал больше 15-ти тыщ рублев.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
За что такие деньги, вроде самый распространенный из павловских перечеканов да ещё и качество не ахти? или я что-то не вижу?
15 лет с даты регистрации
 
Неее,перечекан интересный. Эко монетку мучали... Но 15 тонн не стоит, ясен пень.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
ну там типа диаметр большой.... Кружок кажись на 20-25 % больше обычного.
Насчет 15 тыщ это многовато....
15 лет с даты регистрации
 
Дед бил-бил, не разбил, баба била-била, не разбила :)
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Была возможность купить на WOLMARе за вдвое меньшую сумму эту монету,по-моему. Неохота искать, не так давно продавалась.
10 лет с даты регистрации
 
Видел эту монету давно в УБ. Монета интересна тем, что она на очень большом кружке и реально такого размера перечеканы встречаются редко.
Личная признательность администрации форума 15 лет с даты регистрации
 
а ее кто-нибудь взвешивал?
15 лет с даты регистрации
 
Жаль убили мою тему "монеты рекордсмены", как раз для таких монет создавал, у меня пятачек 93 есть тоже не маленький 47мм, но этот... :shock:
 
Цитата
Жаль убили мою тему "монеты рекордсмены", как раз для таких монет создавал, у меня пятачек 93 есть тоже не маленький 47мм, но этот... :shock:

вот мой пятачек: 49-50 мм

мне нравится :)
 
Цитата
Цитата
Жаль убили мою тему "монеты рекордсмены", как раз для таких монет создавал, у меня пятачек 93 есть тоже не маленький 47мм, но этот... :shock:

вот мой пятачек: 49-50 мм

мне нравится :)
Могу только еще раз повторить - Жаль убили мою тему "монеты рекордсмены", мне лично самому интересно какой самый большой перечекан катиного пятака "в мире". Ваш радует, хотя сохран... но размер.
 
Вот еще большой кружок. Убитый вусмерть, но, тем не менее... диаметр 49мм, вес 49,1 гр.
СПМ 1788 малые буквы.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●