Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1731г. перечекан с копейки 1724г.
 
Вопрос в следующем, насколько часто встречаются данные перечеканы? Мне попался впервые, остальное все с ранних копеек.
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Редко встречается. Хочу купить. ;)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мда... Хорошая ВЕЩЬ. С ранних, действительно, попадаются часто. А с 1724, согласен с Тимофей, - редко. Давно хочу найти себе, но все никак :( .
 
Такой перечекан украшает коллекцию русских монет.
15 лет с даты регистрации
 
Предлагали подобный перечекан не давно ,почему-то не заинтересовался.А какая у него ориентировачно цена?
 
Кстати меня тоже интересует цена, меня уже разрывают с предложениями продать как минимум пятеро желают купить, а цену я назначить не могу, просто не знаю :roll:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кстати меня тоже интересует цена, меня уже разрывают с предложениями продать как минимум пятеро желают купить, а цену я назначить не могу, просто не знаю :roll:
Что значит пятеро? Вы энто, ажиотаж не нагоняйте, так и Родину продать можно.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Кстати меня тоже интересует цена, меня уже разрывают с предложениями продать как минимум пятеро желают купить, а цену я назначить не могу, просто не знаю :roll:
Что значит пятеро? Вы энто, ажиотаж не нагоняйте, так и Родину продать можно.

Неее, Родину не продам, а монетку вполне могу. Кстати 31-го за обещанную в подарок тебе деньгу хороших денег предлагали  :roll: но я был как кремень непоколебим :wink:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
2Кузьмин уважаю и дальше держись, " гвозди бы делать из этих парней, крепче в мире не будет гвоздей".
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вы энто, ажиотаж не нагоняйте, так и Родину продать можно.

Готов эксклюзивно Вам отложить монетку с условием обмена на подражайки и моей доплате, кроме того в воскресенье приобрел великолепные рублики. Коронационник Александра, 1921 и 22 года в состоянии! и в золотистой патине, если помнишь, как у рубля 24 года, который я продал тогда в кафешке! Могу их тебе тоже предложить в обмен.
Изменено: innova - 01.01.2007 21:21:06
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
2Кузьмин уважаю и дальше держись, " гвозди бы делать из этих парней, крепче в мире не будет гвоздей".

Маяковский :wink:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
на подражайкИ

Тише, тише контору спалишь  :D . Советы не моя тема  :? . И ты допустил граматическую ошибку подражайкА  пишется через букву А , а не через букву И  :lol:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
на подражайкИ

Тише, тише контору спалишь  :D . Советы не моя тема  :? . И ты допустил граматическую ошибку подражайкА  пишется через букву А , а не через букву И  :lol:

Ну почему же ошибка :roll: мне все нравятся :wink:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
и 22 года в состоянии

ОЧЕНЬ давно ищу 22 в "состоянии". покажите?, может перекуплю :roll:

и взамен:
http://www.numizmat.net/topics.php?PAGEN_5=2&topic=rusempire
такой же перечекан вот продают....
 
Интересный перечекам, давно таких невидел.    :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
а теперь можете аж два сразу приобрести :D
 
А перечекан из копейки 1728года уже такой ценности не представляет?
 
Цитата
А перечекан из копейки 1728года уже такой ценности не представляет?

Перечекан из копейки 28-го, это уже полушка, да и встречаются они не в пример чаще.
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Я видел 2 таких перечекана на Ebay (немецкий и американский). Один купил там я около 130 евро, но, к сожалению, его украли при транспортировке. Второй был в Америке - купил один человек (московский).
Меня интересует эта монета, т.к. коллекционирую медь.
Личная признательность администрации форума 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
а теперь можете аж два сразу приобрести :D

Не, Бася ее продал, так что пока у меня только осталась.
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●