Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Крымская копейка
 
Помогите определить подлинность, год и примерную стоимость
 
(ИМХО) похоже подлинник

Шахин Гиреи 4 год правления (1780 что ли?)

1 коп.  венок из 11 листев

Детали не плохие, даже хорошие, но видно что пористая...

Биткин 2: #38 "R" : VG -- 25, F -- 80, VF -- 150, XF -- 500.

Толко никто столко не платит.  Интереса мало.  Я тут купил 5 коп за 150 так она вообше не опубликована.

Если есть интерес продать напишите в ЛС.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
купи...
http://www.molotok.ru/catalog/lot/12930273/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
не хочу никого обидеть, но за $250 ржавую полурядовую монету с нерусскими надписями!? Нет уж, увольте...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
200, а не 250
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Если бы эта монета была не они а она, то за такой сохран, даже учитывая что она земельная и корродированая даже $250 нормально, даже может и больше. Но поскольку мотет-то там две и они склеены, всё сильно меняется.
 
ну, ето уже мнение :-)  Для вас если стоит, хорошо -- покупайте.  А мое мнение что ето еше надо лоха поискать кто $150 за ето заплатит.  

На счет 2 монеты непонятно -- кажись 2 стороны одной монеты...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
КБ, ?!?!?!?
Конечно за эту монету даже $150 даст только лох который не видит что она склеена из двух половинок. Чтоб было понятнее, обе стороны монеты чётко показывают где идёт шов.
 
а может трещина планшета забита окислами?  Не похоже на полное отделение части монеты...  
Но в принцыпе не важно -- она такая ржавая что и если целая то возьмет время продать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
КБ, ?!?!?!?
Конечно за эту монету даже $150 даст только лох который не видит что она склеена из двух половинок. Чтоб было понятнее, обе стороны монеты чётко показывают где идёт шов.

кем склеена?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я только говорю что вижу. Если бы умел угадывать, работал бы на телевидиние репортёром погоды. Вижу что монета состоит из двух частей, а кто и как её склеил, понятия не имею. Павел, не вы?
 
ИМХО, это трещина, а не шов. Посмотрите внимательно, он не доходит до нижнего края скана.
15 лет с даты регистрации
 
А мы на одну и туже картинку смотрим? Я смотрю на ту которая тут в начале темы. Смотрю на ту сторону которая справа (на той что слева отблеск) и вижу полностью трещену проходящую от одного края до другого. Но всё это так, побочный комментарий. Я человек старый, вижу того чего нет, а то что есть не вижу, не слышу как надо, не помню ничего, а то чего не было помню. Если вы не видите трещины то и лучше. Лучше для вас. Купите эту монету и наслаждайтесь ей. Если бы не трещина, которую я ошибочно вижу, монета очень хорошая и хоть это самый простой год, в таком состоянии она встречается не часто, хоть и чуть чуть ржавая.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●