Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1730 года. ДМ., Определение подлинности. Оценка.
 
Всем привет!
Прошу высказаться на предмет подлинности и оценки.
Возможна продажа. Любые дополнительные фото по запросу  :hi:  

С уважением!




Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Подлинный. Состояние не очень,копанина. Тысяч 6 стоит,может чуть больше и дадут. Впринципе это не такая уж редкость. У меня два таких есть с разнымт хвостами.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Подлинный. Состояние не очень,копанина. Тысяч 6 стоит,может чуть больше и дадут. Впринципе это не такая уж редкость. У меня два таких есть с разнымт хвостами.

Спасибо за мнение, по 6000 купил бы.. :)
Очень жаль, если монета и правда настолько проста.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Подлинный. Состояние не очень,копанина. Тысяч 6 стоит,может чуть больше и дадут. Впринципе это не такая уж редкость. У меня два таких есть с разнымт хвостами.
Эм, вы точно на монету внимательно посмотрели? У вас реально 2 монеты ДМ (подчеркиваю, ДМ, не МД), да еще с разными хвостами?

Вообще, похож на подлинный, но я не могу сказать что так уж хорошо в них разбираюсь
15 лет с даты регистрации
 
А Вы на авторитет слишком не смотрите,здесь есть немало крепких коллекционеров с малыми статусами (это я не про себя).Написал два Д.М,значит так и есть,а М.Д разных типов более десятка, и по большому секрету-М.М есть. Цену такую обозначил (от 6т.р и выше) из за слабого состояния.
10 лет с даты регистрации
 
Если бы вы про авторитет не упомянули я бы его вообще не заметил, реакция была именно на ДМ и всего 6000 рублей, как-то мало. Ну или цены совсем просели и их накопали, я что-то в последнее время не очень рынок отслеживаю
15 лет с даты регистрации
 
Я написал цену как минимальный старт,сколько накидают за этот пятак в конечном счете не знаю, не Нострадамус. Раньше,годиков 3-5 назад такой стоил бы 250-300$ железно. Сейчас на мой взгляд максимум 200 в таком состоянии. Искренне порадуюсь за продавца если дадут больше.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Я написал цену как минимальный старт,сколько накидают за этот пятак в конечном счете не знаю, не Нострадамус. Раньше,годиков 3-5 назад такой стоил бы 250-300$ железно. Сейчас на мой взгляд максимум 200 в таком состоянии. Искренне порадуюсь за продавца если дадут больше.

Скажу честно, для себя оценивал монету гораздо дороже, но Вам за мнения благодарен, во многом однозначно правы!
Попробую выставить на продажу, посмотрим, как обстоят дела со спросом на такой предмет на сегодняшний день.

Благодарю участников обсуждения!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тему с продажей монеты разместил:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic177542/message1855231/#message1855231
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●