Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Мнение специалистов о подлинности 1/4 копейки 1900
 
Вес превышает норму примерно на 0,5 г.
Хотел поехать в Гим, но Ширяков временно не принимант монеты на экспертизу. Что делать не знаю.
Изменено: Lundgaar - 08.05.2024 10:43:25
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Обычная современная подделка.
Предполагаемая поездка в ГИМ, насколько я понял, - шутка юмора.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
в общем пару цифр напомнили детские подуги над гипсом.... :roll:
 
Но монета - то настоящая?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
интересно - в империи наверняка мог быть факт штамповки с неродных листов....
может и тут чтото подобное...
 
Цитата
Вес превышает норму примерно на 0,5 г.
Хотел поехать в Гим, но Ширяков временно не принимант монеты на экспертизу. Что делать не знаю.

Отнеси в ГИМ и заплати 1500 руб за экспертизу или просто подари эту монету стоимостью 100 руб. мне - дешевле выйдет. :wink:

На самом деле я думал, что будет действительно что то сильное. Посмотрим какие будут 1915, 1916 г.г. раз тебе обещали.

Вот скучно стало, видимо, отечественным производителям делать рарики -  "черту с точкой" или "восклицательные знаки". Что нибудь попроще захотелось. :wink:
 
А я вам еще качественнее покажу.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А я вам еще качественнее покажу.
это тоже фуфло :shock:
15 лет с даты регистрации
 
Если кто докажет мне, что это не фуфло, подарю ... за 1200 рублей :) Всяко дешевле будет чем в ГИМе :) :) :)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
О как , Артёму можно и не фоткать свои .
15 лет с даты регистрации
 
Самое опасное в этих подделках, так это то, что у начинающих коллекционеров желание может пропасть всякое собирать монеты. Если уж такие простые монеты (особенно моя) стали подделывать... Вот вам и тема для размышления о судьбе коллекционирования и о монетном рынке России через пару лет.
Стоит нагло чел., понимашь, с горсткой этих монеток, толкает по 100р., а оптом и того дешевле,  на вопрос фуфло ли отвечает, что, мол, не знает. После разоблачения, говорит, что скоро др. года привезёт- 1916 и ещё какой-то. Ментам бы сдать его!
А на экземпляре Тимофея патина какая шикарная! Чтобы узнать как такую сделать я бы многое отдал. Это вам не серная мазь!
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
я бы многое отдал.

Что, например? ;)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
IMHO - патина с термообработкой связана
 
Романовъ, Вашу выложить здесь для сравнения? Завтра получу, наверное.
 
Цитата
Цитата
я бы многое отдал.

Что, например? ;)

А ты чё рецепт что ли знаешь?
В качестве благодарности могу дать тебе ответный рецепт от мозолей на ногах, простуды, скалероза.  :roll:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ, Вашу выложить здесь для сравнения? Завтра получу, наверное.

Пока не стоит, купим фуфельный 1916 - сравним.
 
Тренируйтесь больше господа фуфлоделы
 
Цитата
Самое опасное в этих подделках, так это то, что у начинающих коллекционеров желание может пропасть всякое собирать монеты!

Не я первый скажу, что копателям самое раздолье только будет  :D . Покупайте у них.
 
К распространению фуфла причастны в т.ч. и копатели.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
как это?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я знаю что многие копатели продают и фуфло, типа говорят вот это нашли там то там то, типа подлинное, люди верят берут а после выясняется что фуфло.
на вернисаже например много этому примеров.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Да, да, слыхал, что и представления перед туристами разыгрывают на юге с находками на их глазах
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну типа того.. концерты прям есть со своими слушателями  :evil:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Типа как в кино "Полицейские и воры" по моему с Невинным и Хазановым , Как на расскопках нашли рубль Ивана Грозного :lol:
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●