Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1810 КМ ПБ
 
Все доброго дня!
Есть желание расстаться с красивой монеткой. Будет ли интерес не за дешево)))?
Ну и на что можно рассчитывать?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Наконец-то что-то стоящее начало появляться. Видимо, приближается долгожданная осенняя нумизматическая пора.
За такое качество можно смелее озвучивать желания. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Наконец-то что-то стоящее начало появляться. Видимо, приближается долгожданная осенняя нумизматическая пора.
За такое качество можно смелее озвучивать желания.  
Николай, приветствую! Материала стоящего есть не много))) ждем нумизматической поры :crazy:
а пока прицениваемся.... присматриваемся... ждем истинных ценителей! :|
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
spec1970 пишет:
 Материала стоящего есть не много
Стоящего материала много и не бывает. Кое-что периодически всплывает, и нужно в такие моменты брать быстрее пока есть. Тем более в низкий летний сезон. :gogi: Ну если, конечно, продавец не ломит 1,5 сезонной цены ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Презентация состоялась. Желаю улучшить свои 2 экземпляра. Так что поборюсь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
спасибо, понял, монета хорошая:good2: значит я не ошибся)))
а по цене мои догадки подтвердятся?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Если будет аукцион, прошу сообщить.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот это монета, прекрасно! 5+.....
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
интересно кому я помешал выставив свою монету? репа -2.... странные люди!8)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Хорошая монета меньше 20000 продавать не стоит.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Хорошая монета меньше 20000 продавать не стоит.

А что делать если на торгах будут давать меньше? Разгонять?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Цитата
Coins24 пишет:
Хорошая монета меньше 20000 продавать не стоит.
А что делать если на торгах будут давать меньше? Разгонять?

что такое разгонять?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Хорошая монета меньше 20000 продавать не стоит.
Вот убивают такие комменты. Сами то 15хоть дадите? ТС этот номинал продавал в колличестве во всех состояниях на нескольких форумах. Кто хочет купить, тот ценник знает, благо проходы не затираются. Так кому обращен ваш посыл? Бред пишете, причем частенько.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Coins24 пишет:
Хорошая монета меньше 20000 продавать не стоит.
Вот убивают такие комменты. Сами то 15хоть дадите? ТС этот номинал продавал в колличестве во всех состояниях на нескольких форумах. Кто хочет купить, тот ценник знает, благо проходы не затираются. Так кому обращен ваш посыл? Бред пишете, причем частенько.

Старт в 15000 дал.
Что дальше.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Coins24 пишет:
Хорошая монета меньше 20000 продавать не стоит.
Вот убивают такие комменты. Сами то 15хоть дадите? ТС этот номинал продавал в колличестве во всех состояниях на нескольких форумах. Кто хочет купить, тот ценник знает, благо проходы не затираются. Так кому обращен ваш посыл? Бред пишете, причем частенько.

Я понимаю что Вы не разбираетесь что за монета выставлена на продажу,и зачем писать всякую ерунду.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Расскажите мне про нее того, что я не знаю. И про экземпляры торгующиеся в последние 3 года. Монета не частая, но не более. Можете про грейд предполагаемый сказать:-) фанатов этого периода не много. Я свою брал на реве до выпуска каталога Михаилом. Вы это помнить должны. Тоже участвовали. Была монета хуже чем у ТС, но и ценник ровно на порядок меньше Вашей оценки.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Coins24 пишет:
Хорошая монета меньше 20000 продавать не стоит.
Вот убивают такие комменты. Сами то 15хоть дадите? ТС этот номинал продавал в колличестве во всех состояниях на нескольких форумах. Кто хочет купить, тот ценник знает, благо проходы не затираются. Так кому обращен ваш посыл? Бред пишете, причем частенько.
Старт в 15000 дал.
Что дальше.
А вот за это респект и плюс.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Coins24 пишет:
Хорошая монета меньше 20000 продавать не стоит.
Вот убивают такие комменты. Сами то 15хоть дадите? ТС этот номинал продавал в колличестве во всех состояниях на нескольких форумах. Кто хочет купить, тот ценник знает, благо проходы не затираются. Так кому обращен ваш посыл? Бред пишете, причем частенько.
Если можно хоть один проход 2 копеек 1810 км пб что я продавал где то?
Изменено: spec1970 - 15.08.2016 14:40:07
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
MS61 +/- 1 шаг. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
spec1970 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Coins24 пишет:
Хорошая монета меньше 20000 продавать не стоит.
Вот убивают такие комменты. Сами то 15хоть дадите? ТС этот номинал продавал в колличестве во всех состояниях на нескольких форумах. Кто хочет купить, тот ценник знает, благо проходы не затираются. Так кому обращен ваш посыл? Бред пишете, причем частенько.
Если можно хоть один проход 2 копеек 1810 км пб что я продавал где то?
Про именно эту разновидность не говорил. Имелся ввиду тип и Ваше представление о цене этих монет. Я не претендую на истину, но для меня 10 это нормальный старт, 20 нереальный финиш. Но все ИМХО. Без обид.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
spec1970 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Coins24 пишет:
Хорошая монета меньше 20000 продавать не стоит.
Вот убивают такие комменты. Сами то 15хоть дадите? ТС этот номинал продавал в колличестве во всех состояниях на нескольких форумах. Кто хочет купить, тот ценник знает, благо проходы не затираются. Так кому обращен ваш посыл? Бред пишете, причем частенько.
Если можно хоть один проход 2 копеек 1810 км пб что я продавал где то?
Про именно эту разновидность не говорил. Имелся ввиду тип и Ваше представление о цене этих монет. Я не претендую на истину, но для меня 10 это нормальный старт, 20 нереальный финиш. Но все ИМХО. Без обид.
О чем Вы?))) какие обиды!
Ни за 20 ни за 30 и даже за 50 тысяч я эту монету не продал бы))))
Кстати всем спасибо за обсуждение монета нашла нового владельца!:hi:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Лет за 10 она одна такая проскочила, а ещё и аукциона не будет.Жалко.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●