Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Professor 81 - жулик, Кинул на 36 000
 
Видимо была дуэль,очень сложно прогнозировать финальный поединок,ну если один из участников сражения в ближайшее время явится сюда,буду рад узнать правду и восторжествовала ли справедливость?:hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброго дня .к сожалению деньги не пришли.professor81 на связь выходит но.........
10 лет с даты регистрации
 
Ну что же, всё идёт как и предполагалось
Цитата
wwww1111 пишет:
deiw, обещаниям вернуть деньги не верьте и забудьте про жалость. Обманывал 8 месяцев, будет обманывать и дальше.
Действительно пишИте заявление, ждать нет смысла.
10 лет с даты регистрации
 
Ребята,по себе знаю...заявление напишите а его рассматривать не будут,швырнут в сторону и все.У меня дело похлеще было,до прокуратуры даже достучался,но ник professor 81 и мой обидчик Разумов.И.В кстати тоже(профессор по профессии,доктор наук)вызывают у меня не хорошие ассоциации и мне крайне не приятен и этот тип,в свое время издевательски насмехался надо мною еще на ЦФН я только сейчас вспомнил,и там и тут ники совпадают,один и тот же тип....Интернет мошенничество очень мало волнует сейчас наши правоохранительные органы...одним словом меня просто задвинули,как и многих других задвинут...не примите мои слова как стеб,на самом деле я все на себе испытал и знаю,надо действовать иначе.Просто отлавливать и как говорилось ранее подвешивать за яйца.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемы господа перичитываю Ваш форум несколько лет, ранее не регистрировался и не писал т.к не считал себя достойным вступать в полемику со специалистами.
Сподвигло следующее:т.к сам являюсь" нумизматом" с небольшим стажем, советовать и оценивать ничего не могу, но имеется десятилетний опыт работы в уголовном розыске... могу оказать небольшую консультативную помощь по данному вопросу если  Вас это заинтересует.
С уважением александр.
 
Цитата
qaz21qaz пишет:
могу оказать небольшую консультативную помощь по данному вопросу
Это только в случае если консультативная помощь а) будет публичная и открытая и б) бесплатная. При несоблюдении любого из этих условий аккаунт будет удален как мошеннический. Форум не поощряет предложения помощи, которые могут быть незаконными. Обязан предупредить, чтобы не возникло недоразумений.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
За советы денег не берем, не адвокат.
на счет публичности, как пожелаете, вполне возможно это поможет непосредственно в качестве опыта для дальнейших сделок и повредит в данной ситуации.
1.формально в действиях неустановленного гражданина под ником"профессор" усматриваются пр.пр ст.159 ук рф, но есть нюанс и по поведению и стилистики общения данного гражданина я могу предположить, что данный гражданин эти нюансы знает.
2.полагал бы целесообразным написать заявление в местное отделение мвд на предмет установления данного гражданина и привлечение оного к уголовной ответственности(текст заявления могут скинуть на мейл).
3.по написанию заявления обязательно получить талон-уведомление о регистрации в КУСП.
4.ждем 10 дней и получаем "постановление об отказе в возбуждении уголовного дела" или материал проверки перешлют по территориальности
тогда сколько ждать неизвестно(почта рф)
5.далее идут различные варианты борьбы с гр."профессор",все в рамках правового поля и желания добиться правды.
 
Цитата
krotik34 пишет:
я все на себе испытал и знаю,надо действовать
Ваууууу

Цитата
krotik34 пишет:
Просто отлавливать и подвешивать за яйца.
И это тоже? Ловили? Подвешивали?
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
deiw, хотел бы поинтересоваться, как ваши успехи с восстановлением справедливости?
Удалось?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
deiw пишет:
Купил у него рубль 1754 года - в октябре 2013
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic40303/message346879/#message346879
до этого у меня были с ним сделки,все было нормально,но после оплаты за этот рубль - монету я не получил,созванивались - он сетовал на тяжелую жизненную ситуация,ну а я согласился подождать до февраля (всяко в жизни бывает)
Сейчас,товарищ на связь не выходит,сменил номер телефона,на сообщения на почту не отвечает (хотя бывает там регулярно).
Если администрация разрешит - выложу полную информацию по данному  человеку  (чтоб другие не попали)
Не пойму, какое отношение имеет монета к "тяжелым жизненным обстоятельствам"? Он же деньги получил. Или ему надо еще кого-то кинуть, чтобы поправить свои дела?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●