Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Осторожно кидалово!, или БУДЬТЕ внимательны и осторожны!
 
На ЦФН крупно кинули народ,будьте бдительны при общении в ЛС и мыле!
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=92904
Изменено: брат - 15.09.2012 16:55:54
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
ЦФН не открывается. Кто причину знает?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Если конкретно, то ПОКА кинули 3 или 4 человек на сумму всего от 150 до 350 тр. Пока, потому, как еще есть слабая вероятность возврата денег. :search:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
ЦФН не открывается. Кто причину знает?

нетрудно догадаться, что ЦФН ддосят за создание и обсуждение темы о кидняке.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И это тоже проблема из проблем нуминзатических форумов.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
нетрудно догадаться, что ЦФН ддосят за создание и обсуждение темы о кидняке.
Почему то так и подумал.
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Думаю не всё потеряно .
Нужны заявления в полицию , затем объединить в одно дело .
Плюс помощь следаку от потерпевших в виде информации ( и не только) - дело пойдёт.
Удачи , не опускайте руки .Зло должно быть наказано.
10 лет с даты регистрации
 
Тем кто попал, чего только уже на ЦФН не посоветовали.
Заздоссят ЦФН, ссылка заработает, почитайте, там около 350 постов из которых добрая половина - советы.
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Читал - конкретизировал.
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
10 лет с даты регистрации
 
не этот ли клад стал яблоком соблазна
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=387048
Изменено: полиграф - 16.09.2012 00:09:07
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Клад - не знаю , но разгон вижу.
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
полиграф пишет:
не этот ли клад стал яблоком соблазна

http://www.reviewdetector.ru/index.ph...pic=387048

По ссылке открывается аук рубля 1734года.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Map пишет:
Клад - не знаю , но разгон вижу.
 Пояснили бы... может и мы прозреем. Где разгон, чего разгон :o
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
После ставки 20 т.р. - ставка 30 т.р.
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
10 лет с даты регистрации
 
Человек дал блиц. Где разгон-то узрели? Кем?
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
нетрудно догадаться, что ЦФН ддосят за создание и обсуждение темы о кидняке.
Да,атакуют ЦФН специально,и сознательно!
Администрация сайта работает над этим.
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Clan пишет:
По ссылке открывается аук рубля 1734года.
попробуйте эту
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=323061
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Посмотрел. А что Вас навело на предположение о связи того клада с кидаловом на ЦФНе?
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
полиграф пишет:
попробуйте эту
http://www.reviewdetector.ru/index.ph...pic=323061

Хороший ход с "выбитым местом"...  8)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это может быть обычным маркетинговым ходом - "меняйте свои простенькие "клюшки" на более серьёзные". Подобных тем на копфорумах не мало.
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Посмотрел. А что Вас навело на предположение о связи того клада с кидаловом на ЦФНе?
Совпадает
Совпадает: время находки, кол-во искателей, ну и ассортимент подходит. Но это тем, не менее было мое предположение, да и только
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ассортимент и здесь (крайний пост) подходит - http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum19/topic31246/message282808/#message282808
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
У кого-то появилась инфа когда ЦФН заработает или мы его потеряли? :cry: Так долго он еще не был не доступен.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не надо паники , куда денется - выживет . :good:
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
10 лет с даты регистрации
 
Паники никакой нет, инфа нужна, об этом и спрашивал.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Гнид везде хватает. Я тоже нашёл кидалу спустя 2 года, который кинул моего знакомого. Как наказать не знаю, прошло много времени, но узнал адрес где он живет, номера телефонов меняет как перчатки.
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:02
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
ЦФН скоро заработает.
Работа проводится
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
veter03051974 пишет:
Гнид везде хватает. Я тоже нашёл кидалу спустя 2 года, который кинул моего знакомого. Как наказать не знаю, прошло много времени, но узнал адрес где он живет, номера телефонов меняет как перчатки.
Расстрелять по месту жительства перед домом. :appl:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
ЦФН скоро заработает.

Работа проводится
Спит ваш Герман, а сайт атакуют.  :evil:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Долго еще в молчанку то играть все будут?  :aa-aa-aa:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Александр, ну неужели Вы думаете, что это другие, не те которые досили копательский форум?
А кто положил на несколько дней копательский все знают.
Да и думаю, что кто тут кинул многие догадываются, вот только придерживаются политики моя хата с краю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр2010 пишет:
Спит ваш Герман, а сайт атакуют.  
:no-no: ...Уж полночь близится,а Германа все нет...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
ЦФН скоро заработает.

Работа проводится
Саш привет!
Есть новости?
ЦФН пока всё ещё не доступен!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
korolek пишет:
Долго еще в молчанку то играть все будут?  
Цитата
korolek пишет:
Александр, ну неужели Вы думаете, что это другие, не те которые досили копательский форум?

А кто положил на несколько дней копательский все знают.

Да и думаю, что кто тут кинул многие догадываются, вот только придерживаются политики моя хата с краю.

Хорошая позиция:
- Я всё знаю, Вы всё знаете, вот Вы и расскажите!

Так да?

А почему-бы Вам не рассказать нам самому?, раз Вы всё знаете?
Боитесь сами озвучить? Скиньте мне в ЛС - я озвучу, только плиз не голословные обвинения, дайте хоть какие-то зацепки, будем раскручивать это дело!
И ещё мысли в слух, ЦФН не доступен уже более суток (около полутора суток), и если я всё правильно понимаю (если что более сведущие товарищи поправят меня) DoS-атака в отличии от просто хакерского взлома паролей - достаточно затратное предприятие?, язык программистов, мне простому пользователю интернета не очень понятен, но когда-то давно один знакомый программист мне рассказывал про это, как я понят, DoS-атака - это огромное количество (тысячи и десятки тысяч) "обращений" к подкорке сайта (или сервера?), и вроде все они должны идти одновременно, и соответственно с разных IP-адресов?
И вот тут вопрос, я так понимаю (если то что я изложил верно) такое устроить могут не многие, особенно в России, наверняка у соответствующих служб должны быть какие-то зацепки, не ужели так трудно их "хлопнуть"?
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
СтарецЪ пишет:
такое устроить могут не многие, особенно в России, наверняка у соответствующих служб должны быть какие-то зацепки, не ужели так трудно их "хлопнуть"?

Ддос стоит денег, обычно услуга продается из расчета на сутки или 12 часов. Цена что-то около 200-300 долларов за "сеанс" (цена применительно к уровню любого нумизм.сайта в рунете). Постоянный или бессрочный ддос невозможнен, скорее всего просто выдохнутся и все можно будет восстановить. Найти ломальщика техническими средствами при ддос невозможно, он выступает организатором-заказчиком, а делают другие люди.
Изменено: Тимофей - 14.05.2024 01:52:03
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ого!
Спасибо Тимофей!
Про заказчика я догадываюсь, что узнать кто- удача или серьёзная оперативная работа, когда говорил найти и "хлопнуть", я имел ввиду именно тех кто это делает...
Надеюсь эта вакханалия скоро прекратится...
:ded:
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 01:52:03
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Во!
Залез сейчас на Википедию...
Цитата
DoS-атака (атака типа «отказ в обслуживании», от англ. Denial of Service) — атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть и шагом к овладению системой (если во внештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.). Но чаще это мера экономического давления: простои службы, приносящей доход, счета от провайдера и меры по уходу от атаки ощутимо бьют «цель» по карману.
Если атака выполняется одновременно с большого числа компьютеров, говорят о DDoS-атаке (от англ. Distributed Denial of Service, распределённая атака типа «отказ в обслуживании»). В некоторых случаях к фактической DDoS-атаке приводит непреднамеренное действие, например, размещение на популярном интернет-ресурсе ссылки на сайт, размещённый на не очень производительном сервере (слэшдот-эффект). Большой наплыв пользователей приводит к превышению допустимой нагрузки на сервер и, следовательно, отказу в обслуживании части из них.
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Старец, Выв читали то писал на ЦФН?  :aa-aa-aa:
Мне то чего боятся то? Это не я чужие деньги спер, пусть воры и боятся. Я все считал нужым на ЦФН написал и ники заметьте то же написал, только не говорите, что Вы их не видели и не читали той темы...... И фото рубля 62 года прикреплял, который мне скинули на электронку, только слепой не замет, что это один из рублей, показанный Тамбовом (если Вы не заметили, то он из двух правый). И ну и все остальное написал. Вы же блин и на копательском присутствуете и тут, короче везде где только можно, уж Вы должы были видеть кто копательский положил и после в этом созхнался, я и сылку прикреплял.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
СтарецЪ пишет:
я имел ввиду именно тех кто это делает...

Да как же вы узнаете, кто это делает, если речь о распределенной сети ) Вполне вероятно, что и вы это делаете прямо сейчас, просто не знаете об этом. Сидит троянец в компе и шлет пакеты втихаря.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так скорее всего и есть... сами юзеры, того не ведая, грузят вместе с картинками из сети эту заразу.
Изменено: exkursant - 14.05.2024 01:52:03
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●