Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 копеек 1767 и 20 копеек 1917, Помощь в оценке и в подлинности монет
 
Сколько примерно сейчас стоят эти два экземпляра! и подлинные ли они?
Изменено: Bibliograf - 11.05.2024 07:18:00
 
http://molotok.ru/phorum/read.php?f=444&i=43806&t=43806
Почему-то, тут плохо приняли....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монеты подлинные,в 15к заделана отверстие.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
20 копеек 1917 интересны, если решите продавать - сообщите условия в личку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Жаль корона на 20к."прижата"
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
А мне вот 20 коп 1917 не нравятся...
Видится мне перегравировка последней цифры... (хотя может просто фото такое..)
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Монеты подлинные,в 15к заделана отверстие.

Да нет, Саш, на фото - подлинная, а монетка пришла - купил, так сказать, из за информации от продавца о "больном ребенке" - литая фуфлыжка..
Так что "Кондрат 1975" - обыкновенный мошенник. Я мог бы для ребенка и так деньги отправить.. для этого ничего присылать мне не надо было!
Представляется как Кондратьев Виктор Николаевич, подельник -  Трофименко Максим Валериевич, почта: kondrat-1975@mail.ru, находятся в Праге.
Подкупило то, что человек готов был отправить монету вперед без предоплаты... такие дела!
Изменено: Чебурашка67 - 10.12.2010 13:13:19
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Твари.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Так что "Кондрат 1975" - обыкновенный мошенник. ... такие дела!

Если правильно Вас понял, то этого Кондрата и его тему надо перенести в список «Плохие люди»?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
согласен, ТВАРИ уже из-за того что прикрываются больным ребёнком, не просто обман, 2ой грех на душу взяли! чтоб земля под ногами горела у таких!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Чебурашка67 пишет:

Так что "Кондрат 1975" - обыкновенный мошенник. ... такие дела!



Если правильно Вас понял, то этого Кондрата и его тему надо перенести в список «Плохие люди»?
В "опущенные"их нужно переместить.
А двойной грех это да!
Придёт время ВСЁ на себе прочувствуют!
И за всё ответят.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
scowl пишет:



Цитата  


Чебурашка67 пишет:
Так что "Кондрат 1975" - обыкновенный мошенник. ... такие дела!

Если правильно Вас понял, то этого Кондрата и его тему надо перенести в список «Плохие люди»?

Легко..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Только что позвонил хозяин монеты и обещал до конца след. недели вернуть деньги. Ну поживем, увидим..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чебурашка67 я правильно понял, обе фуфло?
20к вроде похожа на правду. На пятнашке только патина не нравится.
 
Уважаемые нумизматы!
а в особенности хочу обратится к БРАТУ! Дай Бог чтоб ваши дети были всегда здоровы, а не такое горе как произошло с моим сыном, и поверьте любой из нас может оказаться в подобной ситуации, Я позвонил Павлу сам и пообещал ему вернуть все деньги до копейки, хоть у меня и такое горе, но я все равно найду те деньги, которые Павел заплатил за монеты и верну ему!
Павел еще раз перед Вами извеняюсь в сложившейся ситуации, а вам ув.Брат, хочу сказать не делайте никогда поспешных выводов!
с ув.Виктор!
 
Что бы прояснить ситуацию: в этой теме на СМ выложены фото подлинной 20 коп. 1917 и при доп. запросе также высылались мне на почту эти же фотографии..  Пришло в Москву вот это..  место литника на 14-00 аверс. Металл - оловянный сплав - в руках гнется..
Теперь к Виктору - что бы помочь Вашему сыну не нужно придумывать схемы с монетами - нужно просто попросить о помощи и поверьте оччень многие люди откликнутся .. можно было опубликовать р/сч. больницы или устроить благотворительный аукцион монет в помощь ребенку и др. варианты.
Изменено: Чебурашка67 - 11.12.2010 11:13:41
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kondrat-1975 пишет:
Брат, хочу сказать не делайте никогда поспешных выводов!

с ув.Виктор!
Вы лучше скажите людям как вы отправили Не ту монету?
Вот "закройте вопрос"по 20к.с Павлом и выводы будут соответствующие.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Вы лучше скажите людям как вы отправили Не ту монету?  :!:  :!:  :!:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нормально... :o  :o
Тему начинает со "включения дурачка"


Цитата
kondrat-1975 пишет:
 Сколько примерно сейчас стоят эти два экземпляра! и подлинные ли они?

светит нормальную монету, а выставляет "куклу".   Самый тухлый вариант, почти как игра в "наперстки" :evil:  
у меня такой "купчишко" был из Дюсика: выставил нормальную Романовскую медаль, а прислал гавёшку
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kondrat-1975 пишет:
Уважаемые нумизматы!
 поверьте любой из нас может оказаться в подобной ситуации  
с ув.Виктор!
Причём тут ситуация,дети,и откровенное КИДАЛОВО [/COLOR]?
Изменено: брат - 21.12.2010 22:05:06
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Ну и чем в итоге всё закончилось то?
Деньги продавец вернул?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Обещался приехать САМ!!! в Москву и передать деньги лично 7-го 2011... - написал что для него это дело чести... 7-го я напомнил, скромно, о себе... отписал что клянется сыном что отдаст (ЗАЧЕМ КЛЯСТЬСЯ СЫНОМ  :?:   :?: )... короче  :evil:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kondrat-1975 пишет:
Брат, хочу сказать не делайте никогда поспешных выводов!
:evil:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Обещался приехать САМ!!! в Москву и передать деньги лично 7-го 2011... - написал что для него это дело чести... 7-го я напомнил, скромно, о себе... отписал что клянется сыном что отдаст (ЗАЧЕМ КЛЯСТЬСЯ СЫНОМ     )... короче  

есть новости ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
berni78 пишет:


есть новости ?
Думаю нет,если-бы были положительные,мы бы знали.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Обещан первый транш в 300$ в конце месяца...остается только ждать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чебурашка67, когда увидел эту тему аж дыхание сбилось, хз почему.
Объясняю в чем дело, меня тоже кинули эти люди по такой же схеме и у меня есть продвижение по этому делу.
Хотелось бы с Вами пообщаться тэт а тэт.
Я в Москве.
Теперь информация которую можно узнать всем.
Я общался с Максимом и этот не хороший человек сказала, что у него операция у жены.
Тут моя тема, все сами поймете.
http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?p=586592#586592
З.Ы. Как хорошо, что я Вас нашел двоем будет проще.
З.З.Ы. Эта *цензура* снова выставила монеты на молотке, естественно под другим именем.
Изменено: scowl - 27.01.2011 21:04:43
 
Человек начал выплачивать деньги.
Буду здесь отписываться.
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Обещан первый транш в 300$ в конце месяца...остается только ждать.

есть "подвижки"  :?:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ситуация на сегодня:
Мне вернули 200 долларей.
Скоро получу посылку с оригиналом (как мне говорят), если там все хорошо то 325 баксов я не просрал.
Завтра перевод 200 зеленых и если он пройдет усппеешно то останется
долг в 255, которые обещают вернуть в течении недели.
 
Схожая ситуация и у меня - вернули пока только 200$ и обещают, обещают..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вопрос решен?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да я уже смирился - повторюсь "вернули пока только 200$ и обещают, обещают..стучат себя в грудь непрерывно.." Выхлоп только "0".

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic26048/message217998/#message217998
Изменено: Чебурашка67 - 17.03.2011 14:25:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Turbo_S пишет:


З.З.Ы. Эта *цензура* снова выставила монеты на молотке, естественно под другим именем.
я же говорил твари! :evil:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Деньги полностью вернули, чуть накинули. Нервов потрепали много, но там похоже и продавца подставили.
 
подождём что скажет Чебурашка67
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Саш! Там такое "темное" дело.. :o
Я как переведу дыхание после отпуска, тебе отпишусь где-нидь - просто здесь одной страницы не хватит - "Санта-Барбара"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●