Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Возврат монеты Рубль 1773 TI-ЯЧ R1, легковес
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
МиМ пишет:
 
Цитата
Тимофей пишет:
Мнение МиМ может сформировать и обнародовать по своему усмотрению, но вы должны будете сделать перевод сразу и безо всяких условий, лишь по факту передачи монеты независимому лицу.
Если да, напишите ответ и укажите точно сумму.
Если вы, Тимофей, укажете в явном виде - причину для оформления разворота сделки.

написали на коробочке - это достаточный для вас аргумент ?
Ну так-то не коробочка, а экспертиза:  
В коробку фуфло как мне было сказано не закатываю,а дают сертификат что монета подделка
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, конечно, гарантирую перевод в сумме 19150р. коллеге drakon в течении 24 часов с момента поступления ее на хранение в МиМ.
Вопрос, только есть, кто и когда ее после отправит коллеге Век ? Так,как возвращать ее drakon будет уже не логично...оплату Веку, по почте тоже гарантирую.
карта СБ 0147
 
Возможно я заблуждаюсь, но МиМ, кмк, в данном случае уже сложно считать лицом беспристрастным, если речь идёт об оценке подлинности. Тут лучше бы кого-то не менее авторитетного, но не посвящённого в эти разборки...
Изменено: coi0101 - 25.12.2019 17:27:31
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Osya пишет:
Да, конечно, гарантирую перевод в сумме 19150р. коллеге drakon в течении 24 часов с момента поступления ее на хранение в МиМ.
Теперь вопрос к дракону. Вы прочитали сообщение МиМ и сообщение Osya. Вас этот вариант устраивает, вам достаточно этих устных заверений?
Если да - отвезите, и когда деньги придут, напишите об этом.

Цитата
Osya пишет:
Вопрос, только есть, кто и когда ее после отправит коллеге Век ? Так,как возвращать ее drakon будет уже не логично...оплату Веку, по почте тоже гарантирую.
Это вы как-нибудь сами тогда решайте. Могли бы вернуть оплату и попросить переслать монету, куда вам надо.

Цитата
МиМ пишет:
Если вы, Тимофей, укажете в явном виде - причину для оформления разворота сделки.
написали на коробочке - это достаточный для вас аргумент ?
Для возврата по сделкам на Старой монете достаточно любой признанной нашим сообществом письменной экспертизы.
ЦИКД, РНГА, Ширяков и Ко, ННР.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Osya пишет:
Да, конечно, гарантирую перевод в сумме 19150р. коллеге drakon в течении 24 часов с момента поступления ее на хранение в МиМ.
Вопрос, только есть, кто и когда ее после отправит коллеге Век ? Так,как возвращать ее drakon будет уже не логично...оплату Веку, по почте тоже гарантирую.
А сумма почему поменялась?или я опять должен за свой счёт ещё и везти им?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Osya пишет:
Да, конечно, гарантирую перевод в сумме 19150р. коллеге drakon в течении 24 часов с момента поступления ее на хранение в МиМ.
Теперь вопрос к дракону. Вы прочитали сообщение МиМ и сообщение Osya. Вас этот вариант устраивает, вам достаточно этих устных заверений?
Если да - отвезите, и когда деньги придут, напишите об этом.

Цитата
Osya пишет:
Вопрос, только есть, кто и когда ее после отправит коллеге Век ? Так,как возвращать ее drakon будет уже не логично...оплату Веку, по почте тоже гарантирую.
Это вы как-нибудь сами тогда решайте. Могли бы вернуть оплату и попросить переслать монету, куда вам надо.

Цитата
МиМ пишет:
Если вы, Тимофей, укажете в явном виде - причину для оформления разворота сделки.
написали на коробочке - это достаточный для вас аргумент ?
Для возврата по сделкам на Старой монете достаточно любой признанной нашим сообществом письменной экспертизы.
ЦИКД, РНГА, Ширяков и Ко, ННР.
Сообщение читаю,готов отвезти монету им,и передать под расписку а не просто отдать кому то не понятному.Ну и как обговорено в течение 24 часов получить всю сумму а именно 19300
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Сообщение читаю,готов отвезти монету им,и передать под расписку а не просто отдать кому-то не понятному. Ну и как обговорено в течение 24 часов получить всю сумму а именно 19300

Ну тогда без нас. Уж как нибудь сами тогда разбирайтесь.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что то тут уже какая то мутная история получается.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
МиМ пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
Сообщение читаю,готов отвезти монету им,и передать под расписку а не просто отдать  кому-то не понятному.  Ну и как обговорено в течение 24 часов получить всю сумму а именно 19300
Ну тогда без нас. Уж как нибудь сами тогда разбирайтесь.
А как это должны быть по вашему?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну уж если МиМ не доверять? тогда как продавать/покупать монеты..
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да-а-а уж, тут и продавец и покупатель стоят друг друга!
Уже оба такие "перлы" пишут, выказывая полное неуважение друг другу, да ещё и гаранту.
Неужели было трудно договориться в личной переписке? Все же люди, все же человеки!
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
передать под расписку


Вам вообще-то люди предложили помочь....
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
передать под расписку

Вам вообще-то люди предложили помочь....
Так а как я это должен то сделать?пусть хоть кто то объяснит.Я лично не знаком с ними.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот это цирк . Столько народу пыталось ему помочь и все в пустую . Может это шутка у вас такая drakon55552 ?
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Потерпевший уже превращается в обвиняемого.Моё в чём вина как потерпевшего?В том что я не высылаю монету тому кто мне её продал?Или в том что продавец всё это пишет и так и должно быть?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Потерпевший уже превращается в обвиняемого.Моё в чём вина как потерпевшего?В том что я не высылаю монету тому кто мне её продал?Или в том что продавец всё это пишет и так и должно быть?
Примите предложение уважаемого МиМ, подтверждением будет сообщение в теме, зачем до расписок маразма доводить?
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
Потерпевший уже превращается в обвиняемого.Моё в чём вина как потерпевшего?В том что я не высылаю монету тому кто мне её продал?Или в том что продавец всё это пишет и так и должно быть?
Примите предложение уважаемого  МиМ , подтверждением будет сообщение в теме, зачем до  расписок  маразма доводить?
Я то готов отдать,но не понимаю кому?я уже готов на всё плюнуть и выслать сам продавцу.Потому что уже реально превращаюсь в обвиняемого тут,только не понимаю почему.Из за того что я не отдают монету МиМ?или из за того что я кататься должен бесплатно из за того что монета оказалась фальшивкой.Хоть кто то мне объясните.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
МиМ я написал в личку,мне так и не ответили.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Потерпевший уже превращается в обвиняемого.Моё в чём вина как потерпевшего?В том что я не высылаю монету тому кто мне её продал?Или в том что продавец всё это пишет и так и должно быть?
Примите предложение уважаемого  МиМ , подтверждением будет сообщение в теме, зачем до  расписок  маразма доводить?
Я то готов отдать,но не понимаю кому?я уже готов на всё плюнуть и выслать сам продавцу.Потому что уже реально превращаюсь в обвиняемого тут,только не понимаю почему.Из за того что я не отдают монету МиМ?или из за того что я кататься должен бесплатно из за того что монета оказалась фальшивкой.Хоть кто то мне объясните.
Мое предложение в силе...пожалуйста,отправляйте эту непростую монету,через несколько дней придет, получите свои  19300руб. и закроем эту тему. И не будем беспокоить уважаемых людей,у них и так работы хватает...а то, если она окажется подлинной,еще тема образуется.
карта СБ 0147
 
Цитата
drakon55552 пишет:
МиМ я написал в личку, мне так и не ответили.
почему??
Вам ответили.

Цитата
МиМ пишет:
Ну тогда без нас. Уж как нибудь сами тогда разбирайтесь.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да уж, ситуация заварилась....

Готов оплатить г-ну Дракону 3 поездки на московском метро по самому высокому тарифу. Потому что самому интересна подлинность/не подлинность предмета!
Изменено: moneta-vip - 25.12.2019 20:04:56
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Да уж, ситуация заварилась....

Готов оплатить г-ну Дракону 3 поездки на московском метро по самому высокому тарифу. Потому что самому интересна подлинность/не подлинность предмета!
Спасибо конечно коллега за вашу доброту,но она мне не к чему.Тут должна быть справедливость,я пострадал а не продавец,я поехал и сделал экспертизу а не продавец,всегда было так,что все расходы оплачивал продавец а не покупатель.тем более что монета признана фуфловой.И в метро я уже не был лет как 9 точно.Москва это не деревня в 1 км.тут чтоб парковку ещё найти надо час подождать чтоб кто то уехал,а в метро 9 лет назад люди уже как пингвины ходяли друг другу по ногам,потому что народу куча.Страшно даже представить что сейчас твориться там.
Изменено: drakon55552 - 25.12.2019 20:22:24
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
И в метро я уже не был лет как 9 точно.Москва это не деревня в 1 км.тут чтоб парковку ещё найти надо час подождать чтоб кто то уехал,а в метро 9 лет назад люди уже как пингвины ходяли друг другу по ногам,потому что народу куча.Страшно даже представить что сейчас твориться там.

Ясно.
Нам, деревенским , это не понять, мы в булошную за углом на такси не ездим....
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот так и живем под лозунгом "Ничто человеческое нам не нужно ".
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Да уж, ситуация заварилась....

Готов оплатить г-ну Дракону 3 поездки на московском метро по самому высокому тарифу. Потому что самому интересна подлинность/не подлинность предмета!
Тоже заинтригован до икоты) готов оплатить поездку на такси, кроме шуток, хотя и в метро не так страшно, как можно подумать спустя 9 лет после последней поездки))
Вопрос куда ехать будем?
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
moneta-vip пишет:
Да уж, ситуация заварилась....

Готов оплатить г-ну Дракону 3 поездки на московском метро по самому высокому тарифу. Потому что самому интересна подлинность/не подлинность предмета!
Тоже заинтригован до икоты) готов оплатить поездку на такси, кроме шуток, хотя и в метро не так страшно, как можно подумать спустя 9 лет после последней поездки))
Вопрос куда ехать будем?
Так а зачем метро то если машина есть?Коллеги вы бывает порой такие вещи пишите,как будто я вышел из метро и вот через 10 метров дом)Ну хватит уже топить то.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Так а зачем метро то если машина есть?

Да потому что МиМ находится в центре, рядом с метро, и там действительно проблематично парковаться.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Да уж, ситуация заварилась....

Готов оплатить г-ну Дракону 3 поездки на московском метро по самому высокому тарифу. Потому что самому интересна подлинность/не подлинность предмета!
Тоже заинтригован до икоты) готов оплатить поездку на такси, кроме шуток, хотя и в метро не так страшно, как можно подумать спустя 9 лет после последней поездки))
Вопрос куда ехать будем?
Так а зачем метро то если машина есть?Коллеги вы бывает порой такие вещи пишите,как будто я вышел из метро и вот через 10 метров дом)Ну хватит уже топить то.
Я так написал, потому что мне не понятна Ваша позиция. Вам предложили вариант решения с привлечением посредника, а заодно и возможность узнать мнение не менее авторитетных экспертов, чем эксперты РНГА, а для кого- то и более автортетных, вариант который устроил продавца, так нет, Вы то требованием расписки выказали неуважение, то Вам в метро стрёмно спуститься, то стоянку долго искать и вообще на бензин тратиться охоты нет... Тут уж хоть как решить, а Вы проблему на ровном месте ищите.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
 
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Да уж, ситуация заварилась....

Готов оплатить г-ну Дракону 3 поездки на московском метро по самому высокому тарифу. Потому что самому интересна подлинность/не подлинность предмета!
Тоже заинтригован до икоты) готов оплатить поездку на такси, кроме шуток, хотя и в метро не так страшно, как можно подумать спустя 9 лет после последней поездки))
Вопрос куда ехать будем?
Так а зачем метро то если машина есть?Коллеги вы бывает порой такие вещи пишите,как будто я вышел из метро и вот через 10 метров дом)Ну хватит уже топить то.
Я так написал, потому что мне не понятна Ваша позиция. Вам предложили вариант решения с привлечением посредника, а заодно и возможность узнать мнение не менее авторитетных экспертов, чем эксперты РНГА, а для кого- то и более автортетных, вариант который устроил продавца, так нет, Вы то требованием расписки выказали неуважение, то Вам в метро стрёмно спуститься, то стоянку долго искать и вообще на бензин тратиться охоты нет... Тут уж хоть как решить, а Вы проблему на ровном месте ищите.
Ааа так вот оно что?ну я понял уже что я обвиняемый.Как резко всё поменялось то.Надеюсь вы с такой ситуации ни когда не будете как и я.Так же это и других касается,хотя я всегда по другому рассуждал,продал фуфло,верни деньги.А ту оказывается я должен кататься за своё счёт чтоб доказывать что его монета фуфло.Может мне ещё сразу к Ширякову поехать как я ему предлагал до этого?И заплатить опять а деньги а вам тут потом сказки расскажут?!Не ожидал такого поворота событий
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Завтра я вышлю эту монету Осе,ну кинет так кинет,может другим потом будет уроком,я то от фуфла потеряю 19 тыс.но как есть так есть.Другой правды я не вижу.
Просто уже накипело,что всё так повернулось
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Завтра я вышлю эту монету Осе,ну кинет так кинет,может другим потом будет уроком,я то от фуфла потеряю 19 тыс.но как есть так есть.Другой правды я не вижу.
Просто уже накипело,что всё так повернулось
Вы взрослый человек или подросток? Что Вы кипятитесь то? Никто Вас не в чём не обвиняет, но надо же быть гибким и готовым к компромиссам в споре! Ведь действительно может оказаться так, что эксперты РНГА ошиблись и, что тогда? Вам самому не интересно совсем?
А хотите я у Вас её выкуплю и сам заморочусь с альтернативной экспертизой?
Ося, Вы подтверждаете, что если экспертами МиМ или ННР или ЦИКЦ (мэтра Ширякова уж не станем беспокоить по пустякам) монета также будет признана поддельной, то Вы вернёте деньги мне, после чего я верну Вам монету?
Изменено: coi0101 - 25.12.2019 23:30:12
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
Завтра я вышлю эту монету Осе,ну кинет так кинет,может другим потом будет уроком,я то от фуфла потеряю 19 тыс.но как есть так есть.Другой правды я не вижу.
Просто уже накипело,что всё так повернулось
Вы взрослый человек или подросток? Что Вы кипятитесь то? Никто Вас не в чём не обвиняет, но надо же быть гибким и готовым к компромиссам в споре! Ведь действительно может оказаться так, что эксперты РНГА ошиблись и, что тогда? Вам самому не интересно совсем?
Коллеги я уже наверно более чем взрослый человек,как ни как 2 детей взрослых.Вот попал в такую не приятную ситуацию с монетой,ну сделал заключение,ну подтвердили что монета фуфло,ну дальше то куда топить?ну пускай уже покупатель что то доказывает и делает экспертизы что она фуфло.мне это для чего?я обжегся уже один раз с ННР когда они 3 рубля платину зафуфлили,поехал к Ширякову,тот мне сказал прямыми словами,езжай к ним и скажи чтоб они меняли экспертов.Я им это передал,они сразу заслабировали и её и ещё 10 монет бесплатно.Тут ситуация другая,монета не стоит тех денег чтоб за неё так бороться.Может они и ошиблись,но монету держали 20 дней чтоб только сказать мне фуфло оно или нет!Я им сказал,ребят а как так если грейд у вас 21 день,на что мне ответили,ну как есть так есть!и только на 23 день мне её вернули.жалко конечно что на таких форумах нет представителей с данных компаний.Точнее они есть,но не лезут в эти дела.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Познавательно!
Немного не могу понять наезды на покупателя,мол метро,такси,бензин и т.д.
Почему он должен и дальше терять свое время отвозя монету куда то?У него есть, я так понял, заключение экспертов ,что монета не является настоящей.
Продавец высылает деньги-покупатель отправляет монету по получении.
Дальнейшие действия продавца не интересны никому ,отправка ВЕКу или поездки в МиМ ,или еще куда для проведения доп .экспертиз.
На данный момент -ТАКАЯ монета покупателя не устраивает.
Обоснованно!!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Барабас пишет:
Продавец высылает деньги-покупатель отправляет монету по получении.
Дальнейшие действия продавца не интересны никому ,отправка ВЕКу или поездки в МиМ ,или еще куда для проведения доп .экспертиз.
В том-то и дело, что продавец уперся и не намерен высылать деньги вперед. МиМ предложил взять ее на передержку, как компромиссный для обеих сторон вариант. Затребованная покупателем "расписка" и проблема с парковкой поставили крест и на этом варианте.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Барабас пишет:
Познавательно!
Немного не могу понять наезды на покупателя,мол метро,такси,бензин и т.д.
Барабас, читайте вдумчиво, тут, если по диагонали прочесть, сути не ухватишь))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Барабас пишет:
Познавательно!
Немного не могу понять наезды на покупателя,мол метро,такси,бензин и т.д.
Барабас , читайте вдумчиво, тут, если по диагонали прочесть, сути не ухватишь))
Да какая диагональ то?  У них была договоренность? БЫЛА!!
Бумаги есть?,-есть!
Или я чего1 не понял?
Чего мудрить то? Перечисляются деньги,отправляется монета.Почему наоборот должно быть?
После таких ответов с заплетами доверие покупателя к продавцу стремится к нолю!
Если даже она и настоящая,на данный момент бумаги показывают обратное!
И она не устраивает покупателя,!!!
Тут продавец порядочный давно бы  разрулил все, сумма то репутацию марать.
Причем продавец то не 1-й день в теме понимать должен..
Его репутация!!!
Дело даже не в монете(может она и настоящая ,все мы люди и эксперты ошибаются:) ),дело в отношении к словам..
Репутация зарабатывается годами,а рушится в один миг!
Как по мне Osya не прав.
И ему надо суетится,а непокупателю.
3 года с даты регистрации
 
Наложенным платежом отправить.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Барабас, посмотрите на авторитет продавца и покупателя!
Оба в минусах, да и дальше "гадят"!
Я бы решил всё в "личке"!
Надо быть гибче, иногда идти на уступки!
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Барабас пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
Барабас пишет:
Познавательно!
Немного не могу понять наезды на покупателя,мол метро,такси,бензин и т.д.
Барабас , читайте вдумчиво, тут, если по диагонали прочесть, сути не ухватишь))
Да какая диагональ то?  У них была договоренность? БЫЛА!!
Бумаги есть?,-есть!
Или я чего1 не понял?
Чего мудрить то? Перечисляются деньги,отправляется монета.Почему наоборот должно быть?
После таких ответов с заплетами доверие покупателя к продавцу стремится к нолю!
Если даже она и настоящая,на данный момент бумаги показывают обратное!
И она не устраивает покупателя,!!!
Тут продавец порядочный давно бы  разрулил все, сумма то репутацию марать.
Причем продавец то не 1-й день в теме понимать должен..
Его репутация!!!
Дело даже не в монете(может она и настоящая ,все мы люди и эксперты ошибаются:) ),дело в отношении к словам..
Репутация зарабатывается годами,а рушится в один миг!
Как по мне Osya не прав.
И ему надо суетится,а непокупателю.
Барабас, видно не поняли, хотя пишите правильные вещи, выделил жирным. И покупатель вправе не продолжать этот диалог, но тогда и решение ждать неизвестно сколько придётся. Вы же видите, что ситуация зашла в тупик, но им похоже вопросы репутации по барабану.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Reims пишет:
Наложенным платежом отправить.
Вполне приемлемый вариант, если он устроит стороны конфликта.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●