Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей
 
Без возбужденного дела банк ничего не даст, нужно судейское постановление
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вспомнил интересную деталь нашей встречи. Тогда я не придал этому значения, а сейчас, отмотав в памяти события назад, решил, что деталь стоит внимания. Для встречи был указан адрес ул. Джона Рида д.5. Суть в том, что я не знаю, кто такой Джон Рид, знаю Дина Рида (певец). Я переспросил по телефону не перепутал ли он улицы Джона и Дина. На что получил ответ :" Ну может и Дина Рида". Человек не живет на этой улице, раз точно не знает её названия.
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Без возбужденного дела банк ничего не даст, нужно судейское постановление
Достаточно запроса с отдела полиции.Суд не причём
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Без возбужденного дела банк ничего не даст, нужно судейское постановление
Достаточно запроса с отдела полиции.Суд не причём
Может быть, раньше у нас обязательно нужна была судебка (судебное постановление), чтобы банковскую тайну открыли)))
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Без возбужденного дела банк ничего не даст, нужно судейское постановление
Достаточно запроса с отдела полиции.Суд не причём
Может быть, раньше у нас обязательно нужна была судебка (судебное постановление), чтобы банковскую тайну открыли)))
Сейчас ст. 145 УПК даёт много прав при проверке сообщения. Вопрос в том - захотят ли ими воспользоваться! Заявление я со скрипом (даже начальник отдела заходил), но написал, корешок получил. Оперативных и грамотных действий точно не жду. Кстати, ссылку на эту тему операм тоже скинул.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Из моих 7 заявлений,сотрудники полиции ни разу не отреагировали.Но был в моей практике случай, когда  кинули меня и без заявления на меня сам вышел сотрудник полиции.Вот это была действительно работа,сотрудник ездил по городам и собирал заявления с людей кого кинул мошенник.
Изменено: drakon55552 - 07.12.2018 19:22:39
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Из моих 7 заявлений,сотрудники полиции ни разу не отреагировали.Но был в моей практике случай, когда  кинули меня и без заявления на меня сам вышел сотрудник полиции.Вот это была действительно работа,сотрудник ездил по городам и собирал заявления с людей кого кинул мошенник.
Очень возможно, что тот сотрудник летал как веник после нагоняев прокуратуры, в которую жаловался заявитель. Я не поленюсь, - нажалуюсь (только первый повод может быть не раньше, чем через 10 суток).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Из моих 7 заявлений,сотрудники полиции ни разу не отреагировали.Но был в моей практике случай, когда  кинули меня и без заявления на меня сам вышел сотрудник полиции.Вот это была действительно работа,сотрудник ездил по городам и собирал заявления с людей кого кинул мошенник.
Объясняю для чего, лицо установили, эпизод раскрыли, лицо задержали, а далее показатель, тело поплыло и раскололось, где, когда, у кого, каждая заявка+преступление, уголовное доло одно, а преступлений 10, 20, 30...на раскрываемость влияют именно преступления, с опера в мес 2-3, вот и летал опер, наперед показатель делал)))))
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
Из моих 7 заявлений,сотрудники полиции ни разу не отреагировали.Но был в моей практике случай, когда  кинули меня и без заявления на меня сам вышел сотрудник полиции.Вот это была действительно работа,сотрудник ездил по городам и собирал заявления с людей кого кинул мошенник.
Объясняю для чего, лицо установили, эпизод раскрыли, лицо задержали, а далее показатель, тело поплыло и раскололось, где, когда, у кого, каждая заявка+преступление, уголовное доло одно, а преступлений 10, 20, 30...на раскрываемость влияют именно преступления, с опера в мес 2-3, вот и летал опер, наперед показатель делал)))))
Там всё на много интересней.Я стал расспрашивать что да как,а то у нас говорю Московские этим не занимаются.Рассказал,поступило 2 заявления,сделал запрос в сбер,выдали инфо чья карта(через 3 недели),далее попросил запрос на видео(кто снимает деньги с карты),ну на этом и работа мошенника кончилась.последний съём был когда уже 2 опера стояло рядом с банкоматом и ждали его(где он постоянно снимал деньги).Но самое интересное,он мне сказал,что наши идиоты Новосибирские предприниматели,переводят деньги на карту в Москву за трактора и сидят ждут эти трактора,которые в итоге так и появляются)так что говорит,у вас всё скромно!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Немного не к данной теме. Может всем проходить регистрацию на данном хорошем ресурсе только после своей фото с разворотом паспорта ( читабельным)? Я, например, не против. А то эти разгонные рейтинги рублями и т.п. примочки никак и никого не страхуют.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
А данного товарища я как-то сразу "невзлюбил" за предновогоднюю активность. Хотя 15 руб 1897 очень приглянулись...
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
kurumoch пишет:
Немного не к данной теме. Может всем проходить регистрацию на данном хорошем ресурсе только после своей фото с разворотом паспорта ( читабельным)? Я, например, не против. А то эти разгонные рейтинги рублями и т.п. примочки никак и никого не страхуют.

это не панацея. На мешке тоже регистрация продавцов по фото и паспорту + заявлению. Не помогло.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kurumoch пишет:
Немного не к данной теме. Может всем проходить регистрацию на данном хорошем ресурсе только после своей фото с разворотом паспорта ( читабельным)? Я, например, не против. А то эти разгонные рейтинги рублями и т.п. примочки никак и никого не страхуют.
Вы меня опередили, пока паковал проданные доты на отправку решил внести предложение, без принятых мер-извините, становится оч опасно, либо пост оплата, либо поручительство старожил.
Перерегистрация всех пользователей: на указанный админом емейл отправляется паспорт с разворотом, держим перед собой, с написанием ника на форуме, указывает телефон (их нужно будет перепроверять, кто обманет, второй попытки не будет).
Так хоть в базе будем иметь фото, паспорт.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну можно продумать чуть грамотнее. Чтоб идентификация была за конкретным человеком. Причем , как он выставил лот - смс на его телефон для подтверждения операции. И чтоб при смене телефона участником форума - это как то через двойной контроль опять проходило. Чтоб нельзя было а) продать свой профиль, б) защитить от особо подкованных технически.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Павлу - если наши правоохранители не работают, не МЕШОК виноват. В качестве мыслей вслух, может СТАРОЦ МОНЕТЕ счет открыть - покупатель оплачивает на него, продавец с него же получает после подтверждения покупателя в получении. Можно отдельную тему открыть и выбрать лучшие практики.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
А теперь сама печалька: уголовное дело будет возбуждено по месту регистрации счёта, с которого списались деньги в отношении неустановленного лица. Далее работа по запросам, отдельным поручениям либо командировкам. Текущих преступлений по месту оч много и это по средствам сети Интернет местные раскрывать не будут, руки не дойдут. Раскрыть его можно только если оперативно снять видео на почтовом отделении, откуда высылались посылки и с банкомата, откуда снимались деньги (это первостепенно), далее необходимо провести исследование дактилоскопическое всех конвертов на предмет совпадения, если совпадений не будет, значит, с учётом видео отсеивать подходящий отпечаток по базе папилон. Типа машка иванова , работающая на почте не подходит со свои пальцем, если на видео парень лет 30.
Других вариантов нет. И вот если будет документально доказано, лицо будет задержано и допрошено, тогда дело можно будет передать в МО со снятием с учёта, а московские получат раскрытое преступлкние.мно, если оно останется не раскрытым, оно будет приоствновлено производством по месту съёмка денег и резонанс работать у московских оперов нет, не у них зависает преступление. Это предумала прокуратура по интернет мошенничества года 3-4 назад.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Собственно к чему я...сейчас, как никогда нужна работа московских или подмосковных оперов, а им нет резонанс совсем. Раньше было проще. Факсом в дежурку Серпухова копию заявы кинул, оригинал у себя зарегистрировал, а Серпуховским сказал, что материал через пару недель с фактурой будет у них, поэтому лучше уже сейчас снимать видео и т.д. Работа бы закипела сразу, как-то так. Поэтому и спрашивал, есть ли форумчанина с хорошими личными контактами в МВД по МО.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
drakon55552 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Без возбужденного дела банк ничего не даст, нужно судейское постановление
Достаточно запроса с отдела полиции.Суд не причём
Может быть, раньше у нас обязательно нужна была судебка (судебное постановление), чтобы банковскую тайну открыли)))
Сейчас ст. 145 УПК даёт много прав при проверке сообщения. Вопрос в том - захотят ли ими воспользоваться! Заявление я со скрипом (даже начальник отдела заходил), но написал, корешок получил. Оперативных и грамотных действий точно не жду. Кстати, ссылку на эту тему операм тоже скинул.
Начальник заходил, потому, как оперативный дежурный отзвонился и сказал: товарищ полковник! У нас фактура, мошенничество по карте...они уже понимают, что в плюс 1 по не раскрытым получили.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kurumoch пишет:
А данного товарища я как-то сразу "невзлюбил" за предновогоднюю активность. Хотя 15 руб 1897 очень приглянулись...
Могу перепродать, не вскрывая ЕМС))))))за пол цены))))
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пока пошлют отдельные поручения в Серпухов, пока до них дойдут руки у Серпуховских, от видео не останется и следа. А заявления можно писать до бесконечности, если не отработать в ближайшие пару недель, потом уже смысла не будет..."доказывать будет не чем, даже если сам придёт и скажет-это Я, совесть загрызла".
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kurumoch пишет:
как он выставил лот - смс на его телефон
Без вот этих нагромождений бессмысленных сущностей у вас есть телефон мошенника, к нему привязан аккаунт и даже настоящая карта. Толку-то.
Вон Дед Иван, образцово-показательный потерпевший, слова знает, умеет и знает, куда факсы слать.
А все равно, по факту, сам же всю безысходность и доложил....
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kurumoch пишет:
В качестве мыслей вслух, может СТАРОЦ МОНЕТЕ счет открыть - покупатель оплачивает на него, продавец с него же получает после подтверждения покупателя в получении.
Дельная мысль. На АВИТО давно уже так.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А, вообще, преступление раскрываемое, только тех мероприятия по ним проводиться не будут (против личности и особо тяжкие кажется только), элементарный биллинг его номера в момент отправления (5 раз), какой номер будет в квадрате совпадать, кроме работников почты, тот номер и будет основным его. Далее, уже все просто. Но это фантастика.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
kurumoch пишет:
В качестве мыслей вслух, может СТАРОЦ МОНЕТЕ счет открыть - покупатель оплачивает на него, продавец с него же получает после подтверждения покупателя в получении.
Дельная мысль. На АВИТО давно уже так.

Тут народ за каждые 100 р. жопится (прости меня Господи) и на отправку посылкой , а не письмом . А вы хотите посредника в сделках узаконить .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
kurumoch пишет:
как он выставил лот - смс на его телефон
Без вот этих нагромождений бессмысленных сущностей у вас есть телефон мошенника, к нему привязан аккаунт и даже настоящая карта. Толку-то.
Вон Дед Иван, образцово-показательный потерпевший, слова знает, умеет и знает, куда факсы слать.
А все равно, по факту, сам же всю безысходность и доложил....
Я просто изложил "реформу" судопроизводства, которая усложнила процесс раскрытия данного вида преступления, и абсурдность того, что тех мероприятия могут назначаться только по единичным преступлениям (эта категория не подходит). Хотя министр, каждый год говорит о необходимости увеличения расрываемости-главной задаче МВД. Я уже на пенсии, поэтому немного красноречив.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну, что вы))))морду бить за столько километров, если и ехать, то закапывать, лопата с 90-х ещё лежит)))))
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Дед Иван и остальные. Если поедите ему морду бить, скорей всего здесь его найдёте.  Московская обл, посёлок Мосрентген ул Атласова 7к2    Ну что,  пока не известный широкому кругу гражданин скрывающийся под ником ABC3017 (уверен, он это читает) продолжать будем?
Инфа 100%, просто обидно будет, если время по теряем за 1000км
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если адрес точный, этого тела, то у него наверно есть последний шанс, со всеми созвониться, записать номера карт и извинившись за ошибку-вернуть бабло. В лучшем случае получит срок, в худшем, просто пропадет за копейки.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я уже свой ЕМС не дождусь, пока оснований нет у меня, выходить на колег.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Купил у этого гада 10 рублей 1899. Судя по трекеру сегодня пришла не почту. Завтра пойду получать , хотя уже и не вижу смысла, заранее расстроился. Хотя когда дед Иван стал наезжать на него по поводу задержки с отправкой , не ногти напрягся . Но потом позвонил одному из форумчан приобретавших у гада недорогую монету,он подтвердил имеющиеся у меня данные и номер карты. Я немного успокоился . А теперь понял, что поторопился. Сколько уже потенциальных потерпевших на сегодняшний день??
Изменено: Михалыч - 07.12.2018 22:34:26
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Купил у этого гада 10 рублей 1899. Судя по трекеру сегодня пришла не почту. Завтрак пойду получать , хотя уже и не вижу  смысла, заранее расстроился. Хотя когда дед Иван стал наезжать на него по поводу задержки с отправкой , не ногти напрягся . Но потом позвонил одному из форумчан приобретавших у гада недорогую монету,он подтвердил имеющиеся у меня данные и номер карты. Я немного успокоился . А теперь понял, что поторопился. Сколько уже потенциальных потерпевших на сегодняшний день??
Получите и вскройте на почте со свидетелями под видеозапись с подробным осмотром перед вскрытием.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Купил у этого гада 10 рублей 1899. Судя по трекеру сегодня пришла не почту. Завтра пойду получать , хотя уже и не вижу смысла, заранее расстроился. Хотя когда дед Иван стал наезжать на него по поводу задержки с отправкой , не ногти напрягся . Но потом позвонил одному из форумчан приобретавших у гада недорогую монету,он подтвердил имеющиеся у меня данные и номер карты. Я немного успокоился . А теперь понял, что поторопился. Сколько уже потенциальных потерпевших на сегодняшний день??
Конверт Берте в перчатках, потом в пакет после вскрытия и вскрывайте под видео. Видео сразу на диск кидайте, все ровно за просят в полиции.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
Цитата
Михалыч пишет:
Купил у этого гада 10 рублей 1899. Судя по трекеру сегодня пришла не почту. Завтрак пойду получать , хотя уже и не вижу  смысла, заранее расстроился. Хотя когда дед Иван стал наезжать на него по поводу задержки с отправкой , не ногти напрягся . Но потом позвонил одному из форумчан приобретавших у гада недорогую монету,он подтвердил имеющиеся у меня данные и номер карты. Я немного успокоился . А теперь понял, что поторопился. Сколько уже потенциальных потерпевших на сегодняшний день??
Получите и вскройте на почте со свидетелями под видеозапись с подробным осмотром перед вскрытием.
а что толку на почте вскрывать, если она без описи вложения. Они    И Участвовать не будут . Описи нет, следов вскрытия нет. Поэтому и притензий к почте нет. С таким же успехом принести запечатаны конверт в полицию и там вскрывать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Полагаю, сейчас все материалы с регионов должны по территориальности направить в московский регион . Правда там их могут успешно похерить и написать по всем отказные . Поэтому и нужно всю инфа по потерпевшим обьединить и обжаловать отказные в прокуратуру . Те  возможно отменят и только тогда опять же возможно  с учетом наличия множества эпизодов возбудят в отношении неустановленного лица УД и начнут вяло заниматься . А Чернышёв скажет что ничего не знает и просто по проходе знакомого Васи отправлял письма а регионы и ничего не знает о их содержимом. Думаю примерно так и будет к сожалению . Хотя я же с этим типа Сергеем общался по вэтсапу , он нёс какую то херь, чуйка меня тревожила и один черт перевёл деньги. Не смог удержаться от соблазна исполнись свои обязательства по сделке .. эх
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Надрез пакета должен быть.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
К почте претензии и не будет, уже после, когда доказывать будут, нужно будет видео целостности посылки и что внутри, там и поччерковедческую экспертизу проведут, и отпечатки от работают.
Я совсем забыл, товарищ начальником перевелся год назад, полковник, кажется в Серпухов, утром отзвонюсь, думаю очень ускорим процесс по адресу.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я ведь не просто так выложил фото своего конверта. Там будет сбоку небольшой надрезик, как у меня и у GeorMan, чтобы на почту стрелки перевести. Это у волчары позорного фишка такая....
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Полагаю, сейчас все материалы с регионов должны по территориальности направить в московский регион . Правда там их могут успешно похерить и написать по всем отказные . Поэтому и нужно всю инфа по потерпевшим обьединить и обжаловать отказные в прокуратуру . Те  возможно отменят и только тогда опять же возможно  с учетом наличия множества эпизодов возбудят в отношении неустановленного лица УД и начнут вяло заниматься . А Чернышёв скажет что ничего не знает и просто по проходе знакомого Васи отправлял письма а регионы и ничего не знает о их содержимом. Думаю примерно так и будет к сожалению . Хотя я же с этим типа Сергеем общался по вэтсапу , он нёс какую то херь, чуйка меня тревожила и один черт перевёл деньги. Не смог удержаться от соблазна исполнись свои обязательства по сделке .. эх
Материалы не отправят, а возбудят по месту. Отказных не будет, ушли те времена, все мошенничества по поручению МВД на контроле в т.ч и у районных прокуратур. Ущерб здесь минимально пройдёт по золоту и его достаточно будет. Если писать, что ущерб причинен значительный, то ст.159ч2 УК рф  , а вот далее, возможно уголовные дела будут переданы по территориальной подлежат верности, куда? Хз, возможно по месту первого зарегисрированного заявления, а возможно по месту сьема денег жуликом (если это место документально будет установлено). Эпизоды объединяются и расследуются единым судопроизводсвом (но для этого необходимо указывать все факты мошенничества, а лучше прилагать копии заявлений всех потерпевших с номерами районных КУСП). Следователь не экстросенс, ему нужно помогать инфой, чтобы все было объединено.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
Я ведь не просто так выложил фото своего конверта. Там будет сбоку небольшой надрезик, как у меня и у GeorMan, чтобы на почту стрелки перевести. Это у волчары позорного фишка такая....
да уж. Все гаденыш рассчитал и Общался только по ветсапу, чтобы не биленганули по базовым станциям впоследствии и отправлял все время  из разных мест. Но рожа то его на почте при сдаче отпровлений и при снятии налички в банкоматах должна быть , если по давности не затрется .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Цитата
psydoc пишет:
Я ведь не просто так выложил фото своего конверта. Там будет сбоку небольшой надрезик, как у меня и у GeorMan, чтобы на почту стрелки перевести. Это у волчары позорного фишка такая....
да уж. Все гаденыш рассчитал и Общался только по ветсапу, чтобы не биленганули по базовым станциям впоследствии и отправлял все время  из разных мест. Но рожа то его на почте при сдаче отпровлений и при снятии налички в банкоматах должна быть , если по давности не затрется .
30 суток
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●