Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Мошенник из России на ибэе!
 
Доброго дня, дорогие нумизматы. На ибэе появился уродец из России, имя- 7karakas7 . Делает высшие ставки, перебивая покупателей, при этом ничего не оплачивает.
Его данные- имеил : 7karakas7@mail.ru
Имя : Larisa Irytina
Адрес: Североморск, Россия.
К сожалению всё это может быть подделано. Будьте внимательны.  Mummytrol:).
15 лет с даты регистрации
 
Нет не подделано. Это реальный человек, был здесь даже на форуме под ником RussianRareCoins:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=4974&postdays=0&postorder=asc&start=15

Можете ему отомстить на Молотке с невыкупом также, когда лоты появятся в продаже, он там есть, ник chicksmaster :

http://www.molotok.ru/item424232881_424232881.html
 
... и вполне возможно, что он не из России, а из америкоссии, возможно даже ошивается в Бруклине, возможно что знает очередного пострадавшего от его махинаций. Судя по выступлениям на этом форуме, гаденыш наглый, с "понтами"...
 
Вам предупреждение. Просьба не употреблять выражения "закройте рот" и подобные ему в адрес других форумчан.

Здравствуйте, дорогие друзья! Этого ....... выкинули с ибэя- я очень рад! Спасибо. Mummytol:).
15 лет с даты регистрации
 
А в чем собственно говоря, заключается мошенничество? Вам прислали поддельные деньги? Вам что-то не оплатили? В чем криминал ситуации и почему именно мошенничество?
Может это вы мошенник, намухлевали с лотом, а покупатель отказался от сделки?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Лот не оплатили, и ещё 20 после него. Очень легко проверить, если у вас есть доступ на ибэй. Он перебил мне 2-х покупателей, а это потерянное время и деньги. По-этому, я считаю его действия мошенничеством. С "закройте рот" я немного погорячился - sorry. А за все остальные слова - я отвечаю. Спасибо.                                Mummytrol:).
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
По-этому, я считаю его действия мошенничеством.  

Вы можете считать, что угодно, и, несомненно, покупатель на аукционе не выкупивший лот заслуживает почетного места в разделе "нехорошие люди".  Но здесь нет никакого мошенничества. Определение данного слова смотрите если не в УК, то хотя бы в обычном словаре.

И лучше называть вещи своими именами в названии темы, а не выдумывать то, что не было.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нет не подделано. Это реальный человек, был здесь даже на форуме под ником RussianRareCoins:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=4974&postdays=0&postorder=asc&start=15

Можете ему отомстить на Молотке с невыкупом также, когда лоты появятся в продаже, он там есть, ник chicksmaster :

http://www.molotok.ru/item424232881_424232881.html
Это часом не он,ли?Обратите внимание господа на все его лоты.  http://molotok.ru/item446075233_2_rublya_1756_g.html
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Два отзыва от людей с нулевыми рейтингами, опасно покупать у таких продавцов, если сделка по почте.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лот не оплатили, и ещё 20 после него. Очень легко проверить, если у вас есть доступ на ибэй. Он перебил мне 2-х покупателей, а это потерянное время и деньги. По-этому, я считаю его действия мошенничеством. С "закройте рот" я немного погорячился - sorry. А за все остальные слова - я отвечаю. Спасибо.                                Mummytrol:).

- с "закройте рот" вы не немного погорячились - по-русски это хамством называется. Я своим сообщением пытался обратить ваше внимание на то, что "нехороший человек" - вовсе не обязательно из России, как вы утверждаете... А в том, что он сделал в отношении вас, никакого мошенничества нет, а поскольку на "доставление вам неудовольствия" он потратил какое-то свое время (=деньги, потерял-потратил на вас), могу предположить, что это был некто, в отношении кого вы ранее "погорячились"  :(  примерно так же, как в отношении меня. Как писал один умный американский еврей, "Выбирай себе врагов сам, не заводи их случайно !".
 
Цитата
Это часом не он,ли?Обратите внимание господа на все его лоты.  http://molotok.ru/item446075233_2_rublya_1756_g.html
Ой, какого "клиента" Вы, antosha, вытащили на всеобщее обозрение!!! :twisted:
Ладно, что рейтинг набран с нулевыми контрагентами и выставляются одновременно монеты общей рыночной стоимостью более полумиллиона долларов, это мелочи.....
Прокололся "клиент" в описании лотов (цитата):
"...Монеты прошли экспертизу на подлинность! 100% гарантия подлинности на все продаваемые монеты. Экспертиза  проводилась в Московской  Государственной Нумизматической экспертной комиссии при Министерстве Культуры Российской Федерации. Выдано на все монеты свидетельство государственного образца о 100% подлинности. Свидетельство высылается вместе с монетой!..."
Государство, наоборот, открестилось с этого года от письменных экспертиз по нумизматике, а до этого право было только у И.В.Ширякова (ГИМ).
Московская  Государственная Нумизматическая экспертная комиссия при Министерстве Культуры Российской Федерации - вымысел ! :evil:
15 лет с даты регистрации
 
Указанный жучок с "молотка" наложенным платежом ничего не высылает, строго:
"Внимание! 100% предоплата. Банковский перевод. Оплата сразу, незамедлительно, без задержек после окончания аукциона!!! Высылаю монеты только надёжной и проверенной ускоренной авиа экспресс почтой ЕМС, СПСР со страховкой и с описью вложения!"
Интересно, на сколько лямов зелени у этого "жителя Краснокаменска" монет в коллекции,
если он сразу выставляет монет на пол-лимона ?  :shock:
 
К сожалению, с этим типом никогда дела не имел. И судя по его именам на "молотке" он совершенно но знает английского языка, и торгует картинками, о чем я вас и хотел предупредить, а не читать ваши предположения, что он из Бруклина. Хотя таких "остапычей" тут хоть пруд пруди.Спасибо.                           Mummytrol:).
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●