Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Как думаете? Надувательство?
 
http://cgi.ebay.com/3-roubles-of-1869-year-LOOK-LOOK_W0QQitemZ8400661050QQcategoryZ3393QQrdZ1QQcmdZViewItem

Нулевой рейтинг и денежку просят через Вестерн Юнион. Кстати я вот понять не могу, как через Вестерн Юнион можно надуть. Там же паспорт показывать надо. То есть реально то человека найти можно.
 
http://cgi.ebay.com/10-roubles-of-1889-year-LOOK-LOOK_W0QQitemZ8400658362QQcategoryZ3393QQrdZ1QQcmdZViewItem

Надувалы:)))  Тот же селлер продает 10-ку Александра 3-го. Да кстати вопрос сколько такая в VF или XF стоит? Видел продавали за  2500$.  Правда состояния не помню
 
С таким рейтингом у продавца, я бы покупать не стал.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Такие монеты даже с хорошим рейтингом надо покупать с опаской
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Отписал хозяину письмо с предложением встретиться в Питере, чтоб взглянуть на монету:). 99.9999% хер он ответит. Также попросил выложить оригинальный скан монеты, а то видел я фото этой десятки где-то. На каком-то музейном сайте кажется. Такой же черный фон и такое же идеальное состояние
 
Вынужден признать, что был не прав.  :shock:
Ответ получен  :o
Про сканы конечно же ни слова :lol:  
Response from dikieytki  
Item: 10 roubles of 1889 year. LOOK !! LOOK !! (8400658362)
This message was sent while the listing was active.
dikieytki is the seller.
Я не буду встречаться. Это опасно для меня. И я не в Питере. Да кстати и зачем скрывать свой ящик??
Удачи.
 
Цитата

Я не буду встречаться. Это опасно для меня. И я не в Питере. Да кстати и зачем скрывать свой ящик??
Удачи.
Интрига, однако.
 
А вот и монетка http://www.ruscoins.ru/show_cat.php?grid=1&catid=84&order=name&page=1 , встречаться ему и правда опасно - бить будут, кстати все его монеты с с сайта www.ruscoins.ru , только линеечки замазаны.
 
Однозначно в нехорошие записать!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Otvet zdes':

Russian Web site offered eBay account info for $5

http://www.infoworld.com/article/06/03/24/76785_HNebayaccountinfo_1.html?sou
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
IgorS, не понял. Причем здесь это? Мошенник не продавал акк.-ты, а только картинки. Таких умельцев и у вас и у нас полно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сначало эти монеты были выставлены под одним аккаунтом, который на следующий день благополучно скончался, затем появился этот и сканы действительно с сайта который выше. Но походу пьесы некоторые действительно на бабки попадут в итоге.
 
Цитата
Цитата

Я не буду встречаться. Это опасно для меня. И я не в Питере. Да кстати и зачем скрывать свой ящик??
Удачи.
Интрига, однако.

Больше всего поражает то, что во всех письмах, эти мошенники, причем не имеет значения что продают, желают мне удачи. Переписывался тут с одним чудиком, который меня в пирамидку втянуть хотел, так тоже в каждом письме удачи желал :lol: Я бы на их месте себе удачи пожелал, поскольку если покупатель поймает, то одной удачей уже не отделаешься.
 
Кредитные карточки могут быть украденными или всё оформлено на танкиста, ищи дальше ветра в поле.
 
Цитата

Тимофей

IgorS, не понял. Причем здесь это? Мошенник не продавал акк.-ты, а только картинки

Ya posmotrel povnimatel'nei, i v etom sluchae EBAY ID novoe. Vo vseh drugih sluchayah EBAY ID prodavtsov kartinok bili kradennie/kuplennie. No eto ne menyaet suti. Ya uzhe ustal pisat' klyauzi v Ebay na vseh etih umel'tsev. Pitalsya kogda to dazhe s nimi (prodavtsami) rugatsa. Otvet poluchal takoi - "Tebe chto, zdorov'ya pribavitsya ot tvoei pravil'nsti". K schast'u pol'zovateli Ebay stanovyatsya umnei.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Проблема в том, что чем больше будет таких случаев, тем больше станет недоверия к аукциону. Я вот тоже возможно захочу продать кое-что из своей коллекциии, но из-за этого мне не дадут настоящей цены
 
Вообще принято молоток хаить, и есть за что, но
на Е-бэе мошенников намного больше! :roll:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Ну что же, остается только поздравить покупателя, с загадочным именем 1965vanya и рейтингом 1, с удачной покупкой монеты, стоимостью от 2.5 до 5 тысяч долларов, за 102 доллара и 50 центов. Эх, мне б так повезло как Ване.
Ждем позитивных фидбэков от покупателя и продавца
:lol:
 
Ну и в догон. Не фуфелок ли Ваня приобрел за 89 бакинских?
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=3393&item=8390098026
 
Читай описание, продавец сразу предупреждает, что фуфел
 
Да не шпрехаю я по немецки. Только английский
 
Я тоже. Копи-пейст и ты в шоколаде http://www.translate.ru/text.asp
 
Предлагаю посмотреть его ответ о таможне.

Problems with customs house will not be. There is an arrangement with familiar.
Таможня даёт добро
Удачи

Ему ремуув сделали с Ебея
 
"Will not be" :lol: "arrangement with familiar" :lol:  Мдя, это сильно.  Знание языка конечно на уровне.  вот ему Ebay и сделал "will not be" :lol: Нашелся здесь, Верещагин.
 
http://search.ebay.com/_W0QQsassZdomymorya
Аaa, вот и опять развлекаться начали. На этот раз правда пишут, что монеты в Америке. Правда денежку, все также, просят Вестерн Юнионом в Россию. Видно "familiar" помог монетки перевести :lol:
 
Ник сменил. Тоже в "плохие"!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Прикрыли дурачка, это ж надо додуматься, монеты в штатах, а оплата телеграфом в Россию. Ни ума, ни фантазии. Ждем новых лотов  :lol:
 
Быстро они там реагируют! :lol:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
И ник многозначительный выбрал, мечта - кинуть людей и купить dom y morya  
:lol:
 
Цитата
Быстро они там реагируют! :lol:

Дык я же им шифровку отписал, с указанием явок и паролей.
:lol:
 
Цитата
И ник многозначительный выбрал, мечта - кинуть людей и купить dom y morya  
:lol:

Ага, a первый был "дикая утка". Любитель природы. Хотя все правильно, с такими наклонностями, лучше жить на природе, подальше от людей, чтоб не поймали и не побили.  :lol:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●