Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Часто упоминаемый Волмар, Может я чего не понимаю!
 
Хочу добавить... Пусть эти баннеры здесь присутствуют :) Замечательно, что публика эта финансирует из своего кармана подобные рассуждения. :D Кругом 16 не бывает. :) А то "вносите предложения по улучшению работы самого посещаемого аука". Вот мы периодически и вносим "предложения".  :D
10 лет с даты регистрации
 
Григорий, а вы покупаете монеты на В. и М.?
 
Цитата
Rolex пишет:
3. Сами же их рекламируем. Прикрываясь нечего не значящими отговорками.

Это только юные скромницы прикрывают груди при включеном свете. А мы ничего не прикрываем, редакционная политика проста: площадка для открытого обсуждения, обоснованные претензии можно высказывать в адрес чего угодно, при соблюдении правил общения.

Кстати говоря. Волмар завел почтовый ящик для прямого общения с заказчиками. Нам они обещали, что все вопросы будут рассматривать. Если есть претензии - дублируйте им ссылки с форума на е-майл.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ORK41 пишет:
Григорий , а вы покупаете монеты на В. и М.?
Думаю, Григорий с удовольствием там что-то купит, подходящее по состоянию и цене. :)  Я тоже с удовольствием куплю что-то на В при тех же условиях. Скажу даже больше...один раз купленное меня устроило по цене с запасом почти в 10 раз. :)  На М, прада, не захожу вообще. Считаю даром потраченным временем.
10 лет с даты регистрации
 
Вам повезло. Несколько лет назад знакомый купил на в. двушку 1793 павл. перечекан с ЕМ под конем с запасом почти в 10 раз. Довольный хотел выкупить. Не отдали, сказали что фуфло. Он видит что двушка настоящая. Просит отдать без претензий. Не отдали. Потом узнал, что они перепутали резерв и жадный хозяин поднял шум. Двушка была настоящая, осталась у хозяина.
 
Цитата
Leon пишет:
с удовольствием куплю что-то на В при тех же условиях. Скажу даже больше...один раз купленное меня устроило по цене с запасом почти в 10 раз.    На М, прада, не захожу вообще. Считаю даром потраченным временем.
Аналогично.

На Волмаре покупал по нескольку монет в год практически с самого начала, и сейчас изредка покупаю.
Тоже пару раз делал очень удачные покупки - кстати, не в последнюю очередь благодаря тому, что для них, кмк, главное урвать копейку "здесь и сейчас", а на сами монеты им плевать, они ими интересуются только как источником заработка и не особо разбираются в нюансах... что изредка позволяет выцепить что-то, на что они просто не обратили внимания...

На Монетоф зашел пару раз - и ушел, даже регистрироваться не стал (ибо тот же бульон, только жиже гораздо...).
Цитата
ORK41 пишет:
Григорий , а вы покупаете монеты на В. и М.?
Я знаю, зачем вы спросили.
Мол, "покупая у них, поддерживая жуликов - чем ты лучше них", так?

Нет, не так.

Простая аналогия (обожаю аналогии, доступные примеры...а также гиперболы и метафоры): рядом с домом 2 булочных, хозяева обеих не платят, гады, налогов и держат нелегалов-гастарбайтеров; в одной постоянно черствый хлеб, а в другой тебя каждый раз пытаются обсчитать... но что ж, мне хлеб перестать есть, что ли?! Или за 5 остановок в другой магазин ездить?! Я ж не виноват, что там жулики одни... Не считал бы зазорным ходить туда за хлебом... но в налоговую специально стучать не пойду, а вот сам буду держать уши востро и по крайней мере, предупрежу о том же родных и знакомых... а при слишком уж наглом поведении - позвоню в торгинспекцию.
Изменено: Григорий - 24.03.2012 21:01:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
3. Сами же их рекламируем. Прикрываясь нечего не значящими отговорками.
Это было бы так, если все негативные посты про рекламодателей модерировались и если бы это случилось, я бы навсегда удалил бы этот форум из закладок.
Честно говоря, давно ждал, кто первым начнет обсуждение баннера Волмара здесь, но не ожидал что Rolex, роль которого и им подобным в раскрутке аукционов типа Волмара в десятки раз сильнее, чем баннер на СМ, поскольку они покупают там товар в большом количестве и без разбору.
Если эти рекламодатели здесь присутствуют, то пусть и прислушиваются к мнению нумизматической общественности, иначе их деньги будут вылетать в трубу и это наиболее действенный аргумент к изменениям.
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 14:27:12
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
ORK41 пишет:
Григорий , а вы покупаете монеты на В. и М.?
Я знаю, зачем вы спросили.
Мол, "покупая у них, поддерживая жуликов - чем ты лучше них", так?
Да нет, просто несколько раз у меня покупали.... :D
Изменено: Lundgaar - 24.03.2012 22:42:34
 
2 Rolex, из уважения вношу свои дополнительные комментарии:

Уязвимость ситуации со стороны администрации сайта понятна, с этим соглашусь. Решение долго обдумывалось и было принято решение о размещении баннера антикварных аукционов Волмара параллельно с открытием книги жалоб и предложений. Дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от эффективности нашего сотрудничества и, конечно же, лояльности форумчан.
Для владельцев сайта этот проект некоммерческий, до последнего времени убыточный, доходы от рекламы на котором тратятся исключительно на поддержание и развитие проекта, это принципиальная позиция.
Не теряю надежды, что нам удастся с помощью общественного мнения двигать ситуацию в нужном направлении на основании сотрудничества с основными игроками рынка, а не простого глумления над их ошибками и недостатками.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ORK41 пишет:
Да нет, просто несколько раз у меня покупали....  
Что купил из вашего? (просто интересно)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если честно - детально сейчас вряд ли вспомню - надо записи глядеть.... Помню, что было раза 3-4...
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 14:27:12
 
Цитата
Романовъ пишет:
2 Rolex , из уважения вношу свои дополнительные комментарии:



Уязвимость ситуации со стороны администрации сайта понятна, с этим соглашусь. Решение долго обдумывалось и было принято решение о размещении баннера  антикварных  аукционов Волмара параллельно с открытием книги жалоб и предложений. Дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от эффективности нашего сотрудничества и, конечно же, лояльности форумчан.

Для владельцев сайта этот проект некоммерческий, до последнего времени убыточный, доходы от рекламы на котором тратятся исключительно на поддержание и развитие проекта, это принципиальная позиция.

Не теряю надежды, что нам удастся с помощью общественного мнения двигать ситуацию в нужном направлении на основании сотрудничества с основными игроками рынка, а не простого глумления над их ошибками и недостатками.

Спасибо за ответ.

Хочу тебе сделать Тебе предложение.
Предлагаю тебе разорвать соглашение с В и М. Взамен, предлагаю тебе компенсировать все потери от данного действия в двойном размере.

"Васичкин! Будь человеком !!!"
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Это как?  Капитализм с человеческим лицом чтоль?
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прочитал все. Про Волмар ничего нового. Но позвольте заступиться за администрацию СМ.
Критика Волмара и др. здесь идет полным ходом, а банерная реклама - ну и что?
Если посетители заходят на Волмар и Монетофф отсюда, то ветку эту и др. скорее всего читают.
А людям, которые этот форум создали и поддерживают большое спасибо сказать надо!
15 лет с даты регистрации
 
Однака... г-н Rolex, ставит г-на Романова в "интересное" положение.... :D
 
Т.е. Ролекс предлагает СМ нарушить свои обязательства за деньги? :evil:
ИМХО - это выглядит не очень красиво.
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 14:27:12
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Это было бы так, если все негативные посты про рекламодателей модерировались и если бы это случилось, я бы навсегда удалил бы этот форум из закладок.
Честно говоря, давно ждал, кто первым начнет обсуждение баннера Волмара здесь, но не ожидал что Rolex, роль которого и им подобным в раскрутке аукционов типа Волмара в десятки раз сильнее, чем баннер на СМ, поскольку они покупают там товар в большом количестве и без разбору.
Если эти рекламодатели здесь присутствуют, то пусть и прислушиваются к мнению нумизматической общественности, иначе их деньги будут вылетать в трубу и это наиболее действенный аргумент к изменениям.
Уважаемый, Вы были бы не Вы, если бы удержались от колкостей в мою сторону.

Зачем ждали, кто начнет, начали бы сами!?

Есть такое словосочетание "собака лает, караван идет", если жить по такому принципу, к чему притопаем ? (это я про "если все негативные посты про рекламодателей модерировались и если бы это случилось, я бы навсегда удалил бы этот форум из закладок.").

".... не ожидал что Rolex", люблю удивлять знаете ли, особенно хорошо это выходит с Теми, кто не зная человека, вешает на него всех собак.

".... роль которого и им подобным в раскрутке аукционов типа Волмара в десятки раз сильнее, чем баннер на СМ, поскольку они покупают там товар в большом количестве и без разбору.", повторюсь, и врядли Вы с тим будете спорить - моим личным делом является, что, где и как я покупаю. Особенно, если это для меня выгодно. Я был бы готов купить в другом месте (что теперь и делаю), но на тот момент я не имел такой информации, да и теперь в старне НЕТ честного и интересного интернет аукциона, хорошо организованного, правильно структурированного и т.п.

Кстати, однажды, совершив очередную покупку у Леши, сидели и разговаривали  с ним "про жизнь". Леша не даст соврать. Я его спросил о том, каково его мнение о том, чтобы создать нормальный, интересный, цивилизованный, честный, правильно организованный, если хотите - красивый, интернет аукцион, (я готов был его финансировать и зондировал почву у людей "в теме"). Пусть Леша сам скажет, что он мне ответил. Леша, вспоминай!;) Кстати, еще несколько уважаемых в нумизматике человек, не сговариваясь, ответили так же. Пришлось поверить. Вообщем, вот такие вот дела. Сами не захотим посторить, ничего не будет. Можно хоть засыпать В и М, а также подобных им жалобами и замечаниями. Причем, я до сих пор уверен, что такого рода аукцион, в течении года вбил бы гвоздь в крышки гробов и В, и М, и много кого еще. Рынок стал бы цивилизованнее и прозрачнее, обороты были бы совсем другими. Стало бы возможно применение многого из того, что сейчас просто невозможно.
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 14:27:12
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Это как?  Капитализм с человеческим лицом чтоль?

Ну, я подумал, что если Леше нужна финансовая поддержка, которая позволила бы ему "легче дышать" и не делать того, чего не очень хочеться ... выбор за ним.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Дождитесь окончания договора... и разместите свой баннер. О содержании не советую, у Вас своей фантазии достаточно ;)
С уважением.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
baz1960 пишет:
Т.е. Ролекс предлагает СМ нарушить свои обязательства за деньги?  
ИМХО - это выглядит не очень красиво.
Наверно также некрасиво, как написанное на лбу слово их трех букв.
Зная господина Романноффа как увлекательного собеседника, уважаемого в нумизматическом сообществе да и просто неплохого человека, лично мне, не нравится, что господин Романофф вынужденно попал, как я понял его последний пост, в ситуацию, когда проект надо поддерживать, а это значит идти на некоторые уступки. Учитывая, что наиболее остро именно я поставил вопрос, так сказать - был зачинщиком, мне и было бы правильно нести ответственность. Я готов ее понести.
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 14:27:12
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Я всего лишь имел в виду, что свои обязательства надо всегда выполнять.
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 14:27:12
15 лет с даты регистрации
 
Даже те, которые аморальны и неприятны? Снимаю шляпу. Ладно, предложение сделано, пусть Леша и решит.

Цитата
exkursant пишет:
Дождитесь окончания договора... и разместите свой баннер. О содержании не советую, у Вас своей фантазии достаточно  

С уважением.

Намек понял
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 14:27:12
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Парисыч юмор понимает и ценит наверняка. Осторожно только с ником... брэнд очень дорогой и юристы у них вааще с юмором не дружат.
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 14:27:12
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Знаю-знаю. Юристы вообще редко дружат с юмором ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
непонятно о чем тема.....  :D
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Rolex пишет:
Хочу тебе сделать Тебе предложение.
Предлагаю тебе разорвать соглашение с В и М. Взамен, предлагаю тебе компенсировать все потери от данного действия в двойном размере.

"Васичкин! Будь человеком !!!"

1. С Монетовым и Вольмаром есть договор на определенный срок.
2. Разрывать договор досрочно, даже на один день ранее срока, по причине получения более интересного предложения - это неправильно, нечестно и аморально. Потому что договариваясь, люди берут на себя обязательства. Если разорвать договор (в неоговоренном заранее порядке), то обязательства, выходит, нарушаются.
3. Это касается не только Волмара, Монетоф, это касается вообще по жизни. Дал слово - держи, не готов - не надо и обещаться. Может быть я старомоден и неправ, и мы все "срез нашего общества, трусливого,безкультурного, жадного, прелюбодейного, нечеловечного и нечестногои", но почему-то не хочется быть жадным, нечеловечным и нечестным.
4. Ваше предложение заманчивое, но его можно обсуждать только после того, как договора с Монетоф и Волмар завершат срок своего действия. В противном случае, такой же договор с Вами (о снятии рекламы) можно так же разорвать в любой момент, не испытывая никаких моральных препятствий. Наш сайт пропагандирует некую честность и порядочность на нумизматическом рынке, хороша же пропаганда, если клуб сам прокинет тех, перед кем есть обязательства.
Изменено: Тимофей - 12.05.2024 14:27:12
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все правильно, добавить ничего не могу.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Я его спросил о том, каково его мнение о том, чтобы создать нормальный, интересный, цивилизованный, честный, правильно организованный, если хотите - красивый, интернет аукцион, (я готов был его финансировать и зондировал почву у людей "в теме")... еще несколько уважаемых в нумизматике человек, не сговариваясь, ответили так же...
И что же они ответили?

Цитата
Rolex пишет: Причем, я до сих пор уверен, что такого рода аукцион, в течении года вбил бы гвоздь в крышки гробов и В, и М, и много кого еще
Увы, не вбил бы.
Если нечестная схема приносит больше денег, чем честная, всегда найдется достаточное количество игроков, которые предпочтут играть нечестно - даже если есть определенные легальные риски.
А тут и риска практически нет, т.к. сфера эта практически не контролируется и не регулируется.

Цитата
Rolex пишет: Рынок стал бы цивилизованнее и прозрачнее, обороты были бы совсем другими. Стало бы возможно применение многого из того, что сейчас просто невозможно.
Чего, например?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
"... Наш сайт пропагандирует некую честность и порядочность на нумизматическом рынке ...."

Я только сделал предложение, которое должен был сделать ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Я его спросил о том, каково его мнение о том, чтобы создать нормальный, интересный, цивилизованный, честный, правильно организованный, если хотите - красивый, интернет аукцион, (я готов был его финансировать и зондировал почву у людей "в теме")... еще несколько уважаемых в нумизматике человек, не сговариваясь, ответили так же...
И что же они ответили?

Цитата
Rolex пишет: Причем, я до сих пор уверен, что такого рода аукцион, в течении года вбил бы гвоздь в крышки гробов и В, и М, и много кого еще
Увы, не вбил бы.
Если нечестная схема приносит больше денег, чем честная, всегда найдется достаточное количество игроков, которые предпочтут играть нечестно - даже если есть определенные легальные риски.
А тут и риска практически нет, т.к. сфера эта практически не контролируется и не регулируется.
Именно так он (они) и ответил. Что большинство будет топать туда, где у него есть шанс, в темной водичке, поймать более тучную рыбку.
Изменено: Lundgaar - 26.03.2012 15:54:51
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Все правильно, добавить ничего не могу.

Увы, я тоже более, к тому, что было сказано и сделано, ничего добавить не могу. Надеюсь все это по душе.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
все это по душе.
Точнее, по совести.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
открытием книги жалоб и предложений. Дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от эффективности нашего сотрудничества

Это можно легко проверить. На текущем Волмаре выставлена реставрированная монета:

http://www.wolmar.ru/auction/529/449511

С описанием "Отличная коллекционная сохранность. Редкая типажная монета. В коллекцию!" Так получилось, что я знаю человека, который видел ее в продаже на клубе, вокруг портрета следы заглаживания поля, настолько очевидные, что прекрасно видны разводы ближе к круговой надписи.
Что это, чем не грубый развод потенциального богатого лоха? И это после всех обсуждений и критики? Отмазка, как на МиМе "наши эксперты не рассмотрели реставрацию без мощного телескопа" не проканает.

Продублировал письмо на почту wolmar@staraya-moneta.ru, указанную в "Книге жалоб и предложений"  подождем результатов.
Изменено: Романовъ - 12.05.2024 14:27:12
10 лет с даты регистрации
 
там то это понятно не удивили.

Интересно что скажет хозяин монеты? Он тут на сайте, и его ВСЕ ЗНАЮТ....  :D
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
"-- Вот чудак-человек, кто ж его посадит?! Он же памятник!" (с)
Аукцион пинать - это одно, а вот к переходу на личности здесь относятся весьма болезненно....

P.S. Да, тут по "почекру" не перепутаешь.
 
http://www.wolmar.ru/auction/529/449511

Сразу видно -  хорошее "сотрудничество", форум читают, к мнению прислушиваются на реставрированную монету написали "легкая чистка" и "чистка поля" :):):):):)

"Отличная коллекционная сохранность. Легкая чистка. Редкая типажная монета. В коллекцию!Санкт-Петербургский монетный двор. Биткин №# 917.23, тираж 1 007 (?); Уздеников редкость - "точка", №# 0312. Последний год чеканки "десяток" с портретом Александра III. Чистка поля."


Никому не нужно объяснять, что рестраврация с выглаживанием поля и чистка поля вещи совершенно разные, при этом состояние XF+ и описание лота "в коллекцию" не лезут ни в какие ворота! Им ссышь в глаза они "божья роса".

Вопрос к администрации форума, вы серьезно думаете как то повлиять на них? Этот пример не очевиден для вас?
10 лет с даты регистрации
 
Кому "им"??? Кто такие "они"??? Почему вы думаете, что "они" читают форум??? Назовите хотя бы ник. Или разговор опять - "ниачом"???
 
Цитата
Савва пишет:
Вопрос к администрации форума, вы серьезно думаете как то повлиять на них?

Хотелось бы, чтобы мы все повлияли, напишите, как на Ваш взгляд, должно выглядеть описание это монеты с оценкой состояния.

Цитата
ORK41 пишет:
Почему вы думаете, что "они" читают форум???


Читают регулярно
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кто? Вотт бы познакомиЦЦа..... ;) Алексей, назовите хоть один ник.
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 14:27:12
 
Если читают регулярно, то хочется спросить:
Поговаривают, что Волмар с Монетофым войну начали друг с другом. Настоящую, не как сейчас с поливанием дерьмом друг друга на форумах. Настоящая война может вылиться в подставы, маски-шоу и т п  русскую действительность. Что повлечет за собой  collateral damage, сопутствующие потери, то есть, когда сдатчики могут остаться без монет и без денег. Вот где и проявится настоящая "честность и порядочность по-русски".

Если кто-то в результате войнушки потеряет деньги, будьте уверены, что настоящую причину боевых потерь здесь сразу узнают. Ваше слово господа аукцЫонисты, просветите общественность на счет своих боевых диспозиций.
Клянусь говорить правду, только правду, и ничего кроме правды.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●