Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 марок Пруссия 1899г., оценка
 
Братья! Честно, был в шоке, когда увидел фото! Думал - UNC!
10 лет с даты регистрации
 
Вот исчо
10 лет с даты регистрации
 
и исчо
10 лет с даты регистрации
 
а ват тута вапрос! гравировка штемпеля?

Изменено: Антон1 - 17.04.2014 19:51:46
10 лет с даты регистрации
 
У фсех мАнет зеркальное поле, акромя последней, там густая темна фиАлетовая родная патина.... Ета штоп было понятна...:crazy:
10 лет с даты регистрации
 
И чО? Не пАнятнА ни фига все равно.
 
Ваш сленг, является неприемлемым для данного форума. Напишите на нормальном Русском языке и я думаю вам ответят. А пока вам ставят только минусы за сообщения.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Полная поддержка!
10 лет с даты регистрации
 
Правила форума.

Запрещено:

пункт 12. Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка.

пункт 14. Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Для непонимающих сленг пишу на классическом русском:
Уважаемые господа и дамы! Прошу Вас, тех кто считает себя экспертом по монетам Европы 19 - го века, оценить качество состояния монет изображенных на фотографиях, приведенных выше.
Так же прошу указать примерную рыночною стоимость.
Для особо ретивых, могу предоставить детальную съёмку любой части монеты! (все приведенные выше экземпляры валяются в ящике стола)
Изменено: Антон1 - 03.05.2014 18:24:09
10 лет с даты регистрации
 
Улыбнулся  :)  *Для особо ретивых* это больше похоже на название ХХХ фильма , которыми пестрят ссылки иннета  :D  , чем на синоним к слову Нумизмат.
С уважением Мт.  :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Оооохххх филюган! :drinks:
10 лет с даты регистрации
 
Ни фига не наблюдаю энтузиазма, проявить себя как экперта в оценке.... Оно и понятно! Кто хочет сделать это бесплатно!?  :no-no:  От меня будет подарок тому, кто посмеет дать оценку, ответив на все вопросы заданные до этого сообщения мной. Адекватность ответов буду оценивать сам. Подарок передам лично, в городе - Москва.  :good2:
Изменено: Антон1 - 03.05.2014 18:23:46
10 лет с даты регистрации
 
А какой подарок то:oops: может "овчинка выделки не стоит"?;)
А ответить здесь многие могут..а так же задать некоторые вопросы....:ded::rtfm:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Проявить себя, при этом потешив свое "эго" ( по русски - Я ), думаю такую возможность, не стоит упускать! Вопросы, которые возникнут, готов удовлетворить, по мере своих возможностей! При этом, готов сам задать кучу вопросов, которые накопились за время обладания, такими прекрасными изделиями монетных мастеров, 19 - го века!

При этом могу добавить, что на других порталах достаточно подробно разобрали девайсы, представленные выше! Камня, на камне не оставили...  :(  Даже !!! Попросили монеты показать на весах! Что было исполнено мнгновенно... Дядьки! Файл монет на весах у меня на пальцах ног(Господи! Совсем забыл! Разжовываю! Я встал на весы, для людей! На ногти положил монеты, сфотографировал результат! Лопата!) - удалил! Если чо ..., могу повторить...  :crazy:
Изменено: Антон1 - 03.05.2014 18:23:26
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антон1 пишет:
Уважаемые господа и дамы! Прошу Вас, тех кто считает себя экспертом по монетам Европы 19 - го века, оценить качество состояния монет изображенных на фотографиях, приведенных выше.
и зачем Вы на нас выливаете всю эту информацию? На др. сайтах Вам все рассказали - и ладно.
А здесь люди скромные, никто себя экспертом не мнит. :)
 
Во во ! Вы от скромности ...
Вы, отец основатель ...? В смысле: - На нас! Вы, общее бессознательное...  :D  Делаем выводы дальше, на Вас....  :appl:  ...эхх... эжж надо, самому себя....  :D  Вы .. это да!  :appl:
Изменено: Антон1 - 03.05.2014 18:22:10
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марк70 пишет:
и зачем Вы на нас выливаете всю эту информацию? На др. сайтах Вам все рассказали - и ладно.
А здесь люди скромные, никто себя экспертом не мнит.
Ну чо, скоромник..., охолонулся!? :drinks:  Вопрос такой, есть у кого монеты 19 - го века, с подобной гравировкой штемпеля, на талерах. :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Не тема,а помойка какая то(. Прошу прощения за флуд...Если Вам все рассказали - чего Вам еще то нужно?Наверно так завуалировано рассказать всему миру о том,что у Вас есть эти монеты?....Монеты не идеальные,а валяясь в столе, вообще будут дешеветь на глазах! И все же рад,что Вы счастлив и движим жизнью и градусами алкоголя в крови...Удачи
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●