Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1912 г. (ЭБ) "Сей славный год"., Будет ли интерес?
 
Будет ли у искушенной публики интерес к такому экземпляру?
Если будут серьезные предложения, возможна продажа.

Красное пятно над "сей" - это отраженный свет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А разве это не паленый гурт?
 
Цитата
Cheburgen пишет:
А разве это не паленый гурт?
Простите, а что Вы тут видите?
Если не трудно, обоснуйте. Мне очень интересно...
 С уважением


10 лет с даты регистрации
 
Да он ничего обосновать не сможет. Во-первых, потому, что забанен ( и это правильно!). Во-вторых, потому что ничего не понимает в монетах и при этом использует зековскую терминологию. Монета подлинная, вполне приличное состояние. :hi:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Простите,  ( зековскую терминологию ??? )
 Какой Ужас,  куда я попал....
---------------------------------------------
А монета хорошая, и гурт как бы в норме.


10 лет с даты регистрации
 
Видимо не туда. Выше? Или ниже? Направить?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С какой суммы предлагать?
С уважением, Константин!

Приобрету 1 пенни 1917 года(орёл).

Приобрету пивную кружку из Израиля в личную коллекцию.
10 лет с даты регистрации
 
С максимальной
С уважением, Виктор.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1000000 долларов пойдет?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не серьезно, Ё-мое.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дак вы серьезно и излагайте. А так только поговорить. Хотелочку обозначьте. Хоть по максимуму
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Водяной66 пишет:
1000000 долларов пойдет?

Вы зря шутите, Чепурген тоже хотел пошутить, но его юмор здесь не оценили.
Вернее оценили, но не так, как он предполагал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сделайте, пожалуйста, фото с бОльшим разрешением, чтобы поле можно было рассмотреть. И участок с "рубль" отдельно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Пожалуйста, но дневной свет уже закончился.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И участок с "рубль" отдельно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
Пожалуйста, но дневной свет уже закончился.
Не беда - подождем до завтра.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я бы дал тридцать тыр. А кстати поменяться ни на что не хотите?
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Поменяться можно только на деньги :pardon:
Редкая по сохранности и красоте монета, фото не передает всей прелести,
пропадает какой-то шарм, аромат, цимус и т.п., ну Вы поняли...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
И участок с "рубль" отдельно.

Здесь можно загружать картинки почти до мегабайта, а Вы килобайты экономите.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ради Бога! Разве мне жалко килобайтов, тем более для Вас!
Но я не раз уже делал дурацкими фото и увеличением из шикарной монеты монстра.
Красоту, конечно, испортить трудно, но можно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
Но я не раз уже делал дурацкими фото и увеличением из шикарной монеты монстра.
Красоту, конечно, испортить трудно, но можно.
Не могу Вас не поддержать :)  Ваши фото всегда отличались качеством и большой информативностью и, как это ни странно прозвучит, иногда действительно это было во вред. Далеко не все брали во внимание то, что монета увеличена во много-много раз, а при таком увеличении любое самое идеальное и зеркальное поле монеты будет выглядеть чуть ли не в "рытвинах".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, именно это я и хотел сказать.
Приятно, когда тебя понимают.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Виктор я вам тоже это уже говорил помниться:) Слишком хорошо тоже не хорошо:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, я стал делать оптимальные размеры, но если просят побооольше, надо же уважить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если просят тогда уже лучше на почту отправлять в натуральном размере:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Логично, но почты нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еще вот такие снимки получились!
Сам не ожидал, чесслов!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И никто не поставил  :appl: Дааа, не айс!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сколько Вы хотите за рубль?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Уже продан. :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●