Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Печные дверцы
 
Помогите определиться с ценой? (может для продажи). Одна дверца "Горн", вторая к 100 летию отечественной войны 1812 года, маленькая для поддувала не знаю. Та которая к столетию с клеймом (фото есть), в инете похожих на нее штук 5 нашел, но все они с дырками по нижнему узору и без клейма ! (я так думаю штамповка). Может есть специалисты, подскажите по рельной стоимости, про клеймо и почему у моей нет дырочек по нижнему узору. Ну по двум другим тоже, Заранее благодарен всем кто откликнется !
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, еще, обе большие дверцы целые с внутренними корпусами, рабочие, разбирались для чистки (и маленькая рабочая).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●