Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1899г. АГ
 
Ничего особенного, буллионы так сказать. Но глаз замылился, подскажите, это "итальянцы" или нет.
Справа вроде нет, а слева?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
это "итальянцы" или нет.

Нет, оба
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, я вижу, что вроде нет. Пойду еще покопаюсь.
Кстати, справа MS-62. Если кому интересен, прошу в личку.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Царские.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да красивие монетки,наши самие искрение поздравления.:drinks:
10 лет с даты регистрации
 
Я совсем недавно стал интересоватся нумизматикой скажите пожалуста что такое италянеч ато у нас в Баку никто из моих знакомых незнает.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tarlan пишет:
что такое италянеч ато у нас в Баку никто из моих знакомых незнает.

Золотые десятки советского чекана 1920-х гг., которые богатые люди в Баку в советское время любили любили закапывать в землю в бидонах  ) Оттуда, в том числе, они и идут в последние лет десять на рынок.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Царские червонцы, отчеканенные советами.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А почему итальянец?
10 лет с даты регистрации
 
Инересно - какой грейд у монеты слева? Наверное MS-64 или 65?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tarlan пишет:
А почему итальянец?
Тут
KOOT пишет:
Эти червонцы чеканились Советами специально для платежей Буржуям, в начале 20-ых годов, и попали большей частью в заграницы, откуда и стали поступать в Союз.
Тогда были гипотезы, что это - загарничные имитации в ущерб обращению, вот и прилипло назавание "итальянцы".
Изменено: globaldjs - 27.01.2014 06:53:27
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rostov77 пишет:
Инересно - какой грейд у монеты слева? Наверное MS-64 или 65?
MS-64
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня есть такой же итальянец 10 р. 1899 г. АГ с грейдом NGC MS-65. Не уверен хочу ли я его продавать, но если интересно - дайте знать.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, но уже есть три типа 1899 АГ - царский и два советских (итальянец и портрет 1901). Все в MS64.
Вот 1899 ФЗ или ЭБ MS63+ заинтересовали бы. Предлагайте.  ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rostov77 пишет:
У меня есть такой же итальянец 10 р. 1899 г. АГ с грейдом NGC MS-65. Не уверен хочу ли я его продавать, но если интересно - дайте знать.

мне было бы интересно!
Я так понимаю вы из Ростова!?
сколько хотите?
 
Цитата
globaldjs пишет:
Вот 1899 ФЗ или ЭБ MS63+ заинтересовали бы. Предлагайте.  

К сожалению таких нет. :|
Самому бы хотелось приобрести.
10 лет с даты регистрации
 
Я совсем недавно стал интересоваться и собирать монеты. Ее реальная цена в Москве сколько будет по вашему.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●