Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Нидерландский дукат русской чеканки 1806 г., Нидерландский дукат русской чеканки 1806 г.
 
Уважаемые нумизматы, не подскажете и не сориентируете ли по цене, сколько может стоить сейчас нидерландский дукат русской чеканки 1806 г.?
Фото нет, ибо будут только предлагать. По состоянию говорят, что очень хорошее (ну это посмотрим ;) ), но давайте будем считать, что состояние хороший XF. Интересует какова сейчас нормальная средняя рыночная цена.

Заранее благодарен.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Давайте будем считать,что хороший XF может стоить нормальную среднюю рыночную цену. А вот сколько - не скажем, потому как будут сразу предлагать. :hi:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Давайте будем считать,что хороший XF может стоить нормальную среднюю рыночную цену. А вот сколько - не скажем, потому как будут сразу предлагать.  
Давай те перефразирую. Мне и так будут предлагать, хочется понять какова нормальная средняя цена для XF.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В верхней части Форума есть строчка "Каталог монет". Там все написано. Только имейте ввиду, что по сложившейся недоброй традиции понятие "XF" у всех разное. Кому и гладыш "сАхран".
с ув.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да в каталог-то я сразу и залез перед написанием, но то ли руки кривые, то ли глаза уже слепые... не могу я их там отыскать, все прошарил :aa-aa-aa:
И функции поиск не вижу :aa-aa-aa:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы же взрослый человек, какой может быть разговор без фото?.... :bravo:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да какие фото? :aa-aa-aa:  Я ее сам только увижу. Спросил абсолютно простой вопрос - какова средняя вилка на монеты в качестве XF? :aa-aa-aa:
Не на конкретную монету цену, а порядок цен. У вас две разные монеты в  состоянии "твердый XF" в разы отличатся по цене могут?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Вы же взрослый человек, какой может быть разговор без фото?....
Человек хочет ценовой коридор узнать. К чему нравоучения?  Сохранность названа, какие проблемы, Гриша ?
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне XF вообще ничего не говорит. Мне лично. Монета с подвеса тоже вроде XF для кого-то.
Я вообще к подобным "темам", "что-по-чем-фото нет или будет" отношусь... никак. На дальний заход похоже, с определённым прицелом.
Да извинять меня честные люди.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
На дальний заход похоже, с определённым прицелом.

Да извинять меня честные люди.
На какой "дальний заход" это похоже? Вы мои сообщения посмотрите и потом рассуждайте про "дальние заходы" :aa-aa-aa:  Я не продаю тут монеты (да и вообще не продаю), я их покупаю. Хотя с точки зрения барыги, тут да... масса подозрительного в вопросе :D

П.с. задал простой вопрос, а все скатилось к какой-то блевотине :aa-aa-aa: Ну не знаешь ответа, так зачем флудить?
Изменено: slish - 09.04.2013 20:46:44
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Абсолютно согласен с Гриша по поводу фото, а то оценка кач-ва у каждого своя,но если уж брать коридор цен то думаю,что она должна стоить 1,2-1,4т. дохлых американских президентов. Чтоб не быть голословным, могу вам 1807 года за 1400$ предложить в состоянии XF+ в МСК.
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Если Вы такой абориген по покупкам, Вам ли не знать стоимости? Я полагаю, что человек который покупает знает стоимость приобретаемого.
Вы правы в одном, стоимости в "XF" я не знаю, ибо эта все лишь аббревиатура, ничего мне не говорящая.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Имхо 20-25 тр.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я лишь высказал свое мнение и сказал,что я думаю по цене, замечу первый! А по поводу 20-25т.р., если есть за такие деньги 1806 г. в хорошем XF, готов рассмотреть предложение в эти же выходные в МСК,за эти деньги разве,что 1849 г. можно купить в хорошем состоянии или т.п.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо ответившим :appl: , порылся по инету, думаю 1,2 -1,4 примерно где-то так за монету в очень хорошем состоянии :|
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●