Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Маленькие нумизматы
 
Прелестное видео!
http://www.youtube.com/watch?v=cNuHZx5CVT4
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Побольше бы таких увлечённых молодых людей  :good2:
Будущее нумизматики !
 
Вот такие ребятишки вселяют надежду. За ними будущее нумизматики.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Беда наступает, когда монеты те же самые - а вокруг - не детишки, а дядьки лет по 40...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
япоПия - конечно круто, но всё-равно похвально, молодцы  :appl:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот молодцы) я видел много таких воодушевленных на выставку COINS-2013 в Москве в сентябре. Там для них было много конкурсов и розыгрышей, вот и тусовались :) Причем выигрывали монеты из серебра!!! Рисовали инопланетную монету. Порадовало, что организаторы позаботились о юных нумизматах. Надо, конечно, культивировать нумизматику и дальше. Вот те же орги - редакция "Золотого червонца". А в журнале почему-то крайне мало материала, интересного для юной публики. Мне кажется, рубрика для детей 7-12 лет была бы очень кстати!
 
Есть несколько коробок монет со всего мира.  Ничего особенного или дорогого.
Хотел бы передать увлекающимся российским детишкам-нумизматам, там есть чем заняться, чему поучиться.
В этих коробках для кого-то был бы целый мир - все мы проходили через это.
Но вот территориально я далековато.  
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А Вы попросите кого-нибудь привезти ну или может частями выслать можно - знать бы только что они детям попадут точно
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●