Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Рубль 1724 (MAGNUM49, drakon55552), Продам
 
Прочитал... и еще раз перечитал... какая-то мутная история от начала до конца.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я так понял что кого-то точно кинули, кто-то попал на бабки, но могу ошибаться :search:  :D  Хотя с другой стороны если Дракон = Солдатт, то в чём смысл тогда?
Эдакое хитропопое танго втроём :D  Да ну Вас, пошёл я заниматься МОНЕТАМИ  :hi:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
все ясно как день.
Один решил воспользоваться "помощью" незнакомца при выставлении монеты на продажу, а второй не думая ни минуты отправил деньги на деревню к дедушке. Классика жанра.
Нужно писать заявление на мошенничество в Полицию.
Для справки:
Основные направления работы Управления «К» БСТМ МВД России:
... 2. Пресечение противоправных действий в информационно- телекоммуникационных сетях, включая сеть Интернет:
выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным использованием ресурсов сетей сотовой и проводной связи;
противодействие мошенническим действиям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет;...
Контакты для связи:
http://mvd.ru/contacts/sites

Помогут быстро, не сомневайтесь.
По таким "мошенникам" - в управлении "К" раскрытие идет на потоке, и Сбербанк уже тоже на потоке нужные сведения предоставляет.
Главное, не плакать в тряпочку...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
+1 :hi:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Помогут быстро, не сомневайтесь.
По таким "мошенникам" - в управлении "К" раскрытие идет на потоке, и Сбербанк уже тоже на потоке нужные сведения предоставляет.
Главное, не плакать в тряпочку...
А скажите пожалуйста по месту жительства я могу подать заявление. Если я живу в Сибири а мошенник в Москве.
10 лет с даты регистрации
 
Помогу продать Ваши монеты.Пишите звоните. ;)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Солдаттт, Вы можете писать заявление в полицию по месту жительства и паспорт для этого не нужен, достаточно любого документа, удостоверяющего личность(права, военник).
С потерей денег можете смириться, их Вам не вернут.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
deiw пишет:
Крайне неприятная ситуация,покупателя жаль.
Может обратиться к администрации СМ с предложением - завести на форуме Гаранта (за % от сделки)
не поможет.
в истории про Пифию была гарантия от такого Гаранта: просто мошенник прогоняет пару-тройку сделок через Гаранта - и все дела.
Если это те же "кадры", что и в истории про Пифию - туши свет...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
buratino пишет:
Уважаемый Солдаттт, Вы можете писать заявление в полицию по месту жительства и паспорт для этого не нужен, достаточно любого документа, удостоверяющего личность(права, военник).
С потерей денег можете смириться, их Вам не вернут.
Сделка была через карту сбербанк а не лично в руки.Так что есть солдат докажет факт мошейничесва и документы предоставит в сбербанк на 99.9% деньги вернуть и счёт заблокируют!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Наиболее вероятен другой сценарий: долгий поиск реального мошенника, после чего оный будет откашливать немалые деньги и Вам и помощникам по поиску, чтобы не загреметь на скамью. В таком случае предлагаю брать не меньше чем с коэффициентов *10 + все сопутствующие расходы на поиск. Уверен ,что со стороны "контрагента" будет радость и полное взаимопонимание ). Так что дело доходное...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
очередная муйня !!!!!!!!!!
 
Цитата
minibox44 пишет:
Наиболее вероятен другой сценарий: долгий поиск реального мошенника, после чего оный будет откашливать немалые деньги и Вам и помощникам по поиску, чтобы не загреметь на скамью. В таком случае предлагаю брать не меньше чем с коэффициентов *10 + все сопутствующие расходы на поиск. Уверен ,что со стороны "контрагента" будет радость и полное взаимопонимание ). Так что дело доходное...
А мне то за что загреметь я вас не понял?!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата

Наиболее вероятен другой сценарий: долгий поиск реального мошенника, после чего оный будет откашливать немалые деньги и Вам и помощникам по поиску, чтобы не загреметь на скамью. В таком случае предлагаю брать не меньше чем с коэффициентов *10 + все сопутствующие расходы на поиск. Уверен ,что со стороны "контрагента" будет радость и полное взаимопонимание ). Так что дело доходное...
А мне то за что загреметь я вас не понял?!
Что, признаетесь? Тогда лучше бабки сразу вернуть, не тяните с этим... :boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В чём признаюсь?!Вы что то в голову себе не то вбиваете!!!Не на того повесить хотите!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Противная история по любому.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так если рубль на руках у drakon55552, то он обязан отдать монетку покупателю. Если верить всей этой очкощипательной истории про вконтакт (дословно: если верить, что ТС и drakon55552 - разные люди), то между drakon55552 и МАГНУМ49 был заключен договор в устной форме о представлении интересов последним гражданина drakon55552 на данном форуме с целью продажи монеты, что первый успешно и сделал - интересы представил, монету продал. Теперь drakon55552 обязан отдать монету покупателю и взыскать сумму, уплаченную покупателем, со своего посредника. Т.к. взаимоотнешния продавца и посредника никоим образом покупателя волновать не должны.

P.S. и вот еще что интересно, почему после вот этой вот темы еще открыты другие продажные темы гражданина drakon55552, О_о
Изменено: Rezerford - 05.09.2013 08:29:01
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rezerford пишет:
P.S. и вот еще что интересно, почему после вот этой вот темы еще открыты другие продажные темы гражданина drakon55552, О_о

Весьма верное замечание :!:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rezerford пишет:
Так если рубль на руках у drakon55552, то он обязан отдать монетку покупателю. Если верить всей этой очкощипательной истории про вконтакт (дословно: если верить, что ТС и drakon55552 - разные люди), то между drakon55552 и МАГНУМ49 был заключен договор в устной форме о представлении интересов последним гражданина drakon55552 на данном форуме с целью продажи монеты, что первый успешно и сделал - интересы представил, монету продал. Теперь drakon55552 обязан отдать монету покупателю и взыскать сумму, уплаченную покупателем, со своего посредника. Т.к. взаимоотнешния продавца и посредника никоим образом покупателя волновать не должны.
P.S. и вот еще что интересно, почему после вот этой вот темы еще открыты другие продажные темы гражданина drakon55552, О_о
То что я мошенник вам придётся доказать!!!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вопрос к дракону. Правильно ли я понял, что магнум продавал Вашу монету по Вашей же просьбе, успешно ее продал, получил деньги, соскачил. А монета находится у Вас и Вы не хотите ее отдавать покупателю.
Все верно?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рассказываю последний раз!Ибо устал уже писать каждому!Мои фото монет были в группе в контакте.Мне магнул и именно Павел Светлов написал в приват что готов купить.я написал:по чём?!он сказал определённую сумму.я сказал нет это мало.Тогда он мне сказал что может помочь продать через этот форум.я зарегистрировался но фото и текст в первый день не выставились.я ему написал об об этом!Он мне ответил что я там не продам так как у меня нет репутации!!А каждый день настаивал чтоб я ему продал 2 монеты.после он предложил мне помощь в продаже моих монет на этом форуме и сказал что если мцп которое я сказал не пройдётся он заберёт их об обговоренной сумме.я согласился.МЦП одной из моих монет назвал солдат,я ему написал в личку что это монета моя а товарищ магнум помогает мне её продать и написал номер для связи и место где я живу если вдруг Солдат из Москвы.На что солдат по непонятной мне причине не стал даже звонить мне а теревёл Магнуму деньги и после мне написал что деньги перевёл.я спросил куда?!Он сказал что магнул дал ему реквизиты.я спросил какие?!И увидел что реквизиты не мои!!!Далее я стал писать в контакте этому Павлу Светлову что я готов приехать прям сразу и забрать деньги.На что мне поступил ответ что мне не когда сейчас и деньги он вернёт во вторник!!!на что я ему стал хрубо говоря в жесткой форме говорить какого вообще мягко говоря хрена он дал данные на свою карту.И всё с тех пор тишина!!!В понедельник вечером контакт его был удалён так мало того у него была группа в контакте где было около 5 тыс.человек и группа называлась СТАРЫЕ МОНЕТЫ!!!Группа тоже удалена!!!Это всё что могу сказать!!!Больше писать не буду и оправдываться тоже!!!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все предельно ясно. Монета у Вас?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По-моему беспроигрышный вариант.Один выставляет на продажу, другой требует денег.Допустим Солдатт оплатил бы дракону.Тогда Магнум заявил бы, что продавец он и деньги надо было слать ему и свалил бы все на дракона.По-моему это мошенническая схема.Дракон если вас на аукционе представлял посредник, то вы изначально должны были предупредить об этом всех участников.А так вы напару с магнумом просто ввели покупателя в заблуждение и мошенничество на мой взгляд налицо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мошейничество бы было если бы монеты у меня не было,я бы её не продал при переводе денег,я бы не дал свой мобильный с местом где я живу и где другой покупатель с этого аукциона со мной встречался ну и на крайняк я бы испарился с этого форума и не отвечал бы тут ни кому!!!Вот это мошеничество!!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Повторяю вы должны были предупредить что магнум это посредник.Но он продавал от своего лица и естественно покупателю было не понятно, почему выставляет монету один, а деньги требует другой.Поэтому я считаю,что вы ввели Солдаттта в заблуждение и даже если умысла с вашей стороны не было по крайней мере часть вины лежит на вас.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я написал человеку что монета моя!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Необходимо проверить IP адреса, MAC адреса, IMEI номера устройств, с которых был заход на СМ и "В контакте". Если будут пересечения, то все будет очевидно.
Такое под силу только правоохранительным органам, которые, в свою очередь, не будут этим заниматься, учитывая, что на кону стоит сумма 30000 рублей и никакой заинтересованности в этом нет.
Хотя администрации форума такой анализ по данному ресурсу вполне под силу (при определенных условиях). Много времени это не займет. Чем черт не шутит) Маловероятно, что, если кидок на столь значительную сумму) был задуман изначально, люди накупили различных устройств с выходом в инет, оформили их на вымышленные или утерянные паспорта, следили, чтобы не было пересечений и т.д.
Как-то так :|
Изменено: RareRussianCoins - 05.09.2013 16:53:26
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Отдел "К" этим будет заниматься. когда мой яндекс ломали всё возвращали по заявлению!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Странно, конечно, зачем вообще связываться с человеком для помощи в продаже монет, которого не видел...
Странно и то, что если уже известно, чья монета, зачем деньги платить другому человеку, кто собственником монеты не является...
Плохо, что есть мошенники и они отравляют жизнь.
Если описанная ситуация ТС похожа на правду, хоть и странную, то покупка монеты в такой ситуации у Магнума, это как ударить себя молотком по пальцу и искать виновных после этого. То ли молоток виноват, что по пальцу попал, то ли палец, что полез под молоток.. То ли думать надо было, прежде чем бить.. Или так получилось.

Заявление подать можно, дела возбужденного не будет (шанс около 1-2%), будет отказ в возбуждении, потому что...напишут, почему. И не надо забывать, что у нас в стране все имеет две стороны.
"Где Вас, извините обманули?.. При каких обстоятельствах?... Ах, при попытке купить исторически ценную серебряную (т.е. из драг. металла)монету времен Петра I-го через интернет?.. За сколько, говорите?.. Ах, за 40 тыс... И много в месяц Вы монет покупаете по 40 тыс. Не каждый ли день по паре штук?.. Кем, говорите, работаете?.. Сколько получаете?..."

Да, это не имеет отношения к делу. Но что еще спрашивать следователю, чтобы не получить "висяк" в квартале?.. Российские реалии еще никто не отменял. Это не бабушку обманули при попытке купить внучке подарок за 500 рублей на сайте в Инете... Бабушку в полиции, может, и пожалеют. А человека, совершающего покупки монет в Инете по цене, большей оклада следователя - вряд ли. Даже знакомые из полиции здесь не помогут (если нет кровного родного полковника или генерала). Все просто скажут "Извини, брат. Тема тяжелая, цены вопроса нет. Перспективы туманные, висяки не нужны".. Ответ на жалобу в прокуратуру по поводу отказа в возбуждении дела придет адекватный. То есть не такой, какой хотелось бы увидеть.

Итог, будьте внимательны! Жуликам - бой всеми возможными способами.
 
Всё... Заявление сегодня написал. Следователь опросил. Осталось принести распечатку о переводе денег. И в понедельник будет возбуждено уголовное дело. И бесплатный совет магнуму знаю что прочитает сообщение  придут за тобой не забудь взять тёплые вещи. Когда тебя привезут к нам в Сибирь будет холодно. А НА ЛЕСОПОВАЛЕ ГДЕ ТЫ ПРОВЕДЁШЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ СНЕГ...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
artos пишет:
Дракон если вас на аукционе представлял посредник, то вы изначально должны были предупредить об этом всех участников.А так вы напару с магнумом просто ввели покупателя в заблуждение и мошенничество на мой взгляд налицо.

Это, правда, никто не мешал сделать. Можно было сразу сделать пост внутри темы Магнума с разъяснениями для будущего возможного покупателя, что и как, куда оплата и где монета. А не просто стоят в сторонке, наблюдая за действиями практически незнакомого человека (по истории) при продаджеж своей монеты. Так, наверное, было бы правильнее и безопаснее для окружающих.
 
Цитата
солдаттт пишет:
Всё... Заявление сегодня написал. Следователь опросил. Осталось принести распечатку о переводе денег. И в понедельник будет возбуждено уголовное дело. И бесплатный совет магнуму знаю что прочитает сообщение  придут за тобой не забудь взять тёплые вещи. Когда тебя привезут к нам в Сибирь будет холодно. А НА ЛЕСОПОВАЛЕ ГДЕ ТЫ ПРОВЕДЁШЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ СНЕГ...

Это будет очень хорошо! Следователю в этом случае - респект! Ждем понедельника!
 
Цитата
coincollector пишет:
Странно, конечно, зачем вообще связываться с человеком для помощи в продаже монет, которого не видел...
Странно и то, что если уже известно, чья монета, зачем деньги платить другому человеку, кто собственником монеты не является...
Плохо, что есть мошенники и они отравляют жизнь.
Если описанная ситуация ТС похожа на правду, хоть и странную, то покупка монеты в такой ситуации у Магнума, это как ударить себя молотком по пальцу и искать виновных после этого. То ли молоток виноват, что по пальцу попал, то ли палец, что полез под молоток.. То ли думать надо было, прежде чем бить.. Или так получилось.
Заявление подать можно, дела возбужденного не будет (шанс около 1-2%), будет отказ в возбуждении, потому что...напишут, почему. И не надо забывать, что у нас в стране все имеет две стороны.
"Где Вас, извините обманули?.. При каких обстоятельствах?... Ах, при попытке купить исторически ценную серебряную (т.е. из драг. металла)монету времен Петра I-го через интернет?.. За сколько, говорите?.. Ах, за 40 тыс... И много в месяц Вы монет покупаете по 40 тыс. Не каждый ли день по паре штук?.. Кем, говорите, работаете?.. Сколько получаете?..."
Да, это не имеет отношения к делу. Но что еще спрашивать следователю, чтобы не получить "висяк" в квартале?.. Российские реалии еще никто не отменял. Это не бабушку обманули при попытке купить внучке подарок за 500 рублей на сайте в Инете... Бабушку в полиции, может, и пожалеют. А человека, совершающего покупки монет в Инете по цене, большей оклада следователя - вряд ли. Даже знакомые из полиции здесь не помогут (если нет кровного родного полковника или генерала). Все просто скажут "Извини, брат. Тема тяжелая, цены вопроса нет. Перспективы туманные, висяки не нужны".. Ответ на жалобу в прокуратуру по поводу отказа в возбуждении дела придет адекватный. То есть не такой, какой хотелось бы увидеть.
Итог, будьте внимательны! Жуликам - бой всеми возможными способами.
В целом согласен. Только дело, скорее всего, возбудят против неустановленного лица или группы лиц. А потом через пару месяцев закроют.
Это примерно как при угоне автомобиля, нельзя же сразу обманутого гражданина послать на ...
Вопрос к солдату: Надеюсь Вы не забыли указать, что ущерб для Вас является значительным?
Это, в случае НЕВЕРОЯТНОГО развития событий, поможет квалифицировать преступление по ч.2 статьи 159.
Добавлю, что при одном условии это деяние вообще не может быть квалифицировано как мошенничество.
Если надо, то отпишу солдату в личку, а он решит выложить ли это в общую тему.
Не хочется учить потенциальных мошенников)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Когда у меня закрывали дело по яндекс кошельку я писал в прокуратуру и там начиналась заворушка!!!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
В целом согласен. Только дело, скорее всего, возбудят против неустановленного лица или группы лиц. А потом через пару месяцев закроют.
Это примерно как при угоне автомобиля, нельзя же сразу обманутого гражданина послать на ...
Вопрос к солдату: Надеюсь Вы не забыли указать, что ущерб для Вас является значительным?
Это, в случае НЕВЕРОЯТНОГО развития событий, поможет квалифицировать преступление по ч.2 статьи 159.
Добавлю, что при одном условии это деяние вообще не может быть квалифицировано как мошенничество.
Если надо, то отпишу солдату в личку, а он решит выложить ли это в общую тему.
Не хочется учить потенциальных мошенников)
Да конечно у меня ещё в дежурной части спросили. Я написал в заявлении. Потом  у следователя тоже это написал. Всё получится. Вор должен сидеть в тюрьме.
Изменено: солдаттт - 05.09.2013 21:03:38
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый гр-нин солдаттт если вы были в полиции и писали заявление,можете показать вот такой вот талончик? smile;) это необходимо для следственного мероприятия!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Конечно могу. Завтра утром сфоткаю на работе и выставлю. Правда там печати нет.
10 лет с даты регистрации
 
Такой талон должен быть!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да такой дали в дежурной части.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
Такой талон должен быть!

У каждого! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●