Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Династия Романовых ms-63 NGC "плоский"
 
красивая монета,изучение спроса
спасибо.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В таком состоянии спрос непременно будет. Стоимость от $400. C уважением!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сhsv пишет:
В таком состоянии спрос непременно будет. Стоимость от $400.
Уважаемый, я вас очень прошу: не нужно оценивать монеты во всех темах подряд... ну не ваше это.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
можно покрупней фото самой монеты.а то эти грейды америкосовские последнее время гуляют в разные стороны:hi:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
то эти грейды америкосовские последнее время гуляют в разные стороны
Дайте, пожалуйста,разъяснение по грейдам.В частности интересует вопрос о количестве монет прошедших грейд--где узнать?(каталоги,сайты или еще что либо).Пишите на мой майл,чтобы не мешать другим. Спасибо .
10 лет с даты регистрации
 
http://www.ngccoin.com/poplookup/world-base-grades.aspx?subcountryid=267&CatDesc=Russia+-+Imperial+-+1801-1918&PopSubCat=russia-imperial-1801-1918-coin-census
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я бы предложил 15500
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:
можно покрупней фото самой монеты.а то эти грейды америкосовские последнее время гуляют в разные стороны

буду только рад,если новые фото чем-то помогут.

Изменено: edyushca - 21.04.2014 01:23:18
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кмк, около  20т.р.  +/- 5%
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
16 т.р. не жалко:gogi:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
Григорий пишет:
Уважаемый, я вас очень прошу: не нужно оценивать монеты во всех темах подряд... ну не ваше это.
Уважаемый! Попрошу Вас не престебываться ко мне в каждой теме. Точных цен на монеты не бывает. Все зависит от того сколько Вы готовы заплатить за данный предмет. Вы ничего толком не сказали толкового по теме, что за Вами иногда наблюдается (некоторые утверждают, что постоянно) только и умеете престёбываться к новичкам, корча из себя доктора наук по нумизматике. :gogi:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сhsv пишет:
за Вами иногда наблюдается (некоторые утверждают, что постоянно)
Вы второй раз за день провоцируете конфликт, не считая троллинга в Чайной. Не думайте, что никто не заметил.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
сhsv пишет:
Точных цен на монеты не бывает.
Золотые слова! :appl:

Правда, бывают неквалифицированные оценки: как заниженные, так и завышенные...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну сейчас года 2-3 цены гуляют, в последнее время в большем корридоре, это раньше , когда-то были более менее оценочные данные. Сейчас, такого же нет.

400 долл = это, тоже самое, что готов отдать Каллега, тогда и он в воздух пукнул.


Вот если бы автор оценки в 2 раза завысил или занизил, цену, тогда Ваши аргументы были бы корректны. А так, не Ваша правда в данном случае вышла...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вспомнил школьный анекдот ,вычитанный в "Пионере"

Учитель спрашивает у ученика,- Когда появился первый человек на земле?
ученик,- Миллион лет назад.
учитель,- А точнее?
ученик,-Два миллиона.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Извините заранее и поправьте меня если я ошибаюсь, но вопрос был поставлен как изучение спроса на эту монету (возможно что уважаемый Т.С. решил выставить её на торги.)и ответы должны быть даны от людей заинтересованных в этой монете, а не просто голословные цифры оценки , которые уважаемый "ebyushca" наверняка знает . С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Хотел бы ещё добавить , монета отличная и если бы мне предложили такую но без слаба я бы рассмортел варианты покупки.С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Митёк пишет:
ответы должны быть даны от людей заинтересованных в этой монете, а не просто голословные цифры оценки
Бред
Заинтересованные - это, кто хочет купить? Они заинтересованы по-ниже взять или адекватно своей хотелке.
Высказывания всех, кто в теме приветствуются, без разделения: нужна монета ему или не нужна!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А разве спрос это не заинтересованность в покупке , и низкая хотелка легко отсеивается Ауком. ИХМО. С уважением. Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Если, будут оценивать, только те, кто заинтересован, а кто в теме -  молчать. То получиться искусственный отбор цены в определенное русло (без фактора честности высказавшего оценку).
Форум - он для общения и мнений был создан. А мы опять к ограничениям приходим...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А при чём тут ограничения , Т.С задал конкретный вопрос и мне кажется надеялся получить такие же конкретные ответы.ИХМО. С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые  Митёк и R10, ни в коем разе не намерен вступать в ваш диалог,но что касается меня:тупо высказал - сколько не жалко...от этой суммы может и поторговался бы...но было бы жальче...сугубо ИМХО:pardon:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
В 2 раза занизить "некорректно", а в полтора - "корректно" ?
Кстати, в данном случае 400 долл. - это оценка, заниженная как раз примерно на 40%-50%.
Имхо.
Изменено: Григорий - 22.04.2014 11:30:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Ну сейчас года 2-3 цены гуляют, в последнее время в большем корридоре, это раньше , когда-то были более менее оценочные данные. Сейчас, такого же нет.
400 долл = это, тоже самое, что готов отдать Каллега, тогда и он в воздух пукнул.
Вот если бы автор оценки в 2 раза завысил или занизил, цену, тогда Ваши аргументы были бы корректны. А так, не Ваша правда в данном случае вышла...
Блин, писал, писал - а при редактировании случайно удалил...

Попробую повторить:

Предложение 400 долл. - это одно.
А оценка в 400 долл. - другое.

Когда в соседней теме за аналогичную монету в MS62 дают уже 460 долл., оценивать эту в 400 - или полная некомпетентность, или попытка обмана.
Имхо.

И почему в 2 раза занизить "некорректно", а в полтора - "корректно" ?

По моему мнению, на популярные и распространенные монеты (как рубль 300ЛДР) рыночные цены вполне себе сложились (хотя, конечно, не являются "застывшими") и при их оценке допустимо ошибиться на +/- 10%-15%.

Другое дело, если речь идет о редких монетах, монетах "на любителя" (во всех смыслах - в т.ч., по непопулярной теме, мелких разновидностях, и т.п.), монетах в очень высокой или, наоборот, слабой, сохранности - да, тут может быть разброс и больше.
Иногда и в разы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Дело в том, что оценка от 400, была, а не грубо аксиомно = 400!
это, тоже две разницы и потенциальному продавашке, есть от чего оттолкнуться.
Никаких грубых нарушений в оценке, я не увидел.


460-400 = как раз Ваши 15%

Вы бы вместо пререканий свою оценку дали, раз она устоявшееся
Изменено: R10 - 22.04.2014 19:42:34
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Дело в том, что оценка от 400, была, а не грубо аксиомно = 400!
это, тоже две разницы и потенциальному продавашке, есть от чего оттолкнуться.
Никаких грубых нарушений в оценке, я не увидел.
Дело в том, что ув. Григорий предпочитает цеплять ярлыки на людей. Если в какой-то теме я некомпетентно высказал свою оценку, то и в дальнейшем мои слова "пшик", пустое место, бредни сумасшедшего.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Дело в том, что оценка от 400, была, а не грубо аксиомно = 400!
А почему не "от 500"?
Или почему вообще не "от 1" ?
Ведь 1000 - тоже больше единицы?
И вообще, я не понял: вы на самом деле думаете, что оценки применительно к данному предмету "от 400" и, скажем, "20 т.р.+/- 5%" - равнозначны?
Или просто решили вступиться за "несправедливо обиженного" сhsv?
(Уж не знаю, нуждается ли он в вашей защите).

Цитата
R10 пишет:
460-400 = как раз Ваши 15%
Только вы тут схитрили, "забыв" одну тонкость: 400 - оценка за MS63.
А 460 - уже предложено за MS62.
Разницы, вы считаете, нет никакой?

Цитата
R10 пишет:
... Вы бы вместо пререканий свою оценку дали, раз она устоявшееся
Знаете, я думал, что "участвую в дискуссии" и "высказываю мнение".
А вы это называете "пререканиями"?

Я свою оценку не давал, потому что согласен с оценкой Апреля выше.
Обычно, если кто-то высказал правильное (по моему мнению) суждение - я не считаю нужным дублировать или работать эхом.

(А то, знаете, кто-то из авторитетов скажет, к примеру, "подделка" - и за ним уже в десять голосов все, как лягушки на болоте, повторяют: "неподлинная", "сувенир", "царь не настоящий", "фуфло галимое", и т.п.... то ли посты набирают, то ли самооценку повышают... не замечали такого явления?)

Но, раз вы так просите (хотя и забыли добавить "пожалуйста" ;) , выскажу свое мнение: моя оценка этой монеты - 550-600 долл.
Вам нужна была действительно моя оценка, или как-то "подловить" хотели?
(Или, как у Шукшина: "срезал"...)

Цитата
сhsv пишет:
Если в какой-то теме я некомпетентно высказал свою оценку, то и в дальнейшем мои слова "пшик", пустое место, бредни сумасшедшего.
К сожалению, я заметил такое за вами не единожды.
Если бы только раз (или даже два, или три) - уверяю вас, я бы прошел мимо молча.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Дело в том, что оценка от 400, была, а не грубо аксиомно = 400!
это, тоже две разницы и потенциальному продавашке, есть от чего оттолкнуться.
Никаких грубых нарушений в оценке, я не увидел.


460-400 = как раз Ваши 15%

Вы бы вместо пререканий свою оценку дали, раз она устоявшееся


вижу,что сюда Вы зашли вовсе не в качестве потенциального покупашки,а так - скуку развеять
сколько стоит любая ,выставленная мной монета, знаю прекрасно, и от чего отталкиваться так-же знаю, и без Ваших пояснений.
прежде чем проявлять попытки предоставления себя, как человека в чём-то понимающего, для начала,хотя бы, ознакомились с заглавием этой темы,да и ,просто,полистали бы форум и не только этот.
а некомпетентные оценки - это не нарушение,а обычная глупость или безуспешная попытка схитрить,но об этом уже говорил Григорий.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Только вы тут схитрили, "забыв" одну тонкость: 400 - оценка за MS63.
А 460 - уже предложено за MS62.
Разницы, вы считаете, нет никакой?
Да, я так считаю
Ведь, большинство в 2 пункта при оценке типа MS & AU дает...
И вообще есть F VF XF  и тд
среднии величины для них, а там кто уже за сколько готов растаться со своей красавицей монетой.
MS же всякие - это уже не нузминатика, а трейдерство - тоже самое, что слабы
Цитата
Григорий пишет:
выскажу свое мнение: моя оценка этой монеты - 550-600 долл.
Спасибо!
И на сколько дороже, следующий и предудущий шаг оцениваете: 64 и 62? = 50$ разницы?
Цитата
edyushca пишет:
некомпетентные оценки - это не нарушение,а обычная глупость или безуспешная попытка схитрить,но об этом уже говорил Григорий.
Т.е. цен 400-450 долл за 63 на рынке нету?

Я не покупать и не продавать. Информацию, просто для себя попутно получить.

Если бы, я был в теме, написал бы свою оценку. А не задавал бы вопросов Григорию.
Ну а спрос по-моему в Продажной ветке изучают,
а тут обсуждают. Раньше, так было... А щас в Продажной цырк-шоу и минимум продаж,
а тут Пиар перед продажной темой, минимум обсуждений.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может я и не совсем понимаю в торговле , но мне кажется изучение спроса и торговля , это разные вещи .Изучив спрос на монету можно сделать две вещи , перенести тему в продажную ветку или отправить её в архив до лучших времён.ИХМО. С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Т.е. цен 400-450 долл за 63 на рынке нету?

поверьте - если б были - ни кто с Вами и не спорил бы...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Митёк пишет:
Может я и не совсем понимаю в торговле , но мне кажется изучение спроса и торговля , это разные вещи .Изучив спрос на монету можно сделать две вещи , перенести тему в продажную ветку или отправить её в архив до лучших времён.ИХМО. С уважением Мт.  

вполне трезвое суждение,только спрос и торговля не совсем разные вещи - это одно вытекающее из другого,впрочем Вы сами уже это сказали.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
сhsv пишет:
Точных цен на монеты не бывает.
Золотые слова!  

Правда, бывают неквалифицированные оценки: как заниженные, так и завышенные...
Я Вас, уважаемый, не понимаю. Вы сами себе противоречите! Оценка заключается в предложении рынка и спроса на эту монету. А их в подобном сохране на всех хватит. Платить по $1000 и более это идиотизм.
10 лет с даты регистрации
 
Вот последние продажи ромашки на HA:
- MS62 - 593$ - 16.04.14 - http://coins.ha.com/c/item.zx?saleNo=3032&lotNo=32812
- MS64 - 2350$ !!!! - 21.01.14 - http://coins.ha.com/c/item.zx?saleNo=3031&lotNo=29567

+ доставка
Изменено: s.i.g. - 23.04.2014 09:13:55
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Ведь, большинство в 2 пункта при оценке типа MS & AU дает...
До тех пор, пока монету не загрейдили и не поместили в слаб - да.
Цитата
R10 пишет:
MS же всякие - это уже не нузминатика, а трейдерство - тоже самое, что слабы
Ну, пока есть желающие стремиться к совершенству, и считающие показателем такого совершенства только цифры на коробочке - так и будет.
Это объективная реальность.
Вон, скажем, в бриллиантах особо тоже мало кто понимает - но верят ювелирам, и платят за озвученные циферки чистоты, а не просто "по весу".

Цитата
R10 пишет:
И на сколько дороже, следующий и предудущий шаг оцениваете: 64 и 62? = 50$ разницы?
Увы, тут арифметической прогрессии нет и быть не может.
Посмотрите, сколько в каждом грейде загрейжено: в сумме примерно 300 MS62-MS63 (почти поровну, и разница в цене невелика), около 70 MS64 и только 6 в MS65.
Поэтому на данный момент примерно так, имхо:
62 - $450 +/-
63 - 550-600
64 - 1100-1200
65 - не меньше 2500
В более высоком грейде их нет

Конечно, флуктуации бывают - например, см. ссылку на проходы выше.
Цитата
R10 пишет:
Т.е. цен 400-450 долл за 63 на рынке нету?
Увы, в последние года 1.5-2 таких цен я уже не видел.
А года 3 назад можно было MS63 купить за 300 дол.

Цитата
R10 пишет:
Если бы, я был в теме, написал бы свою оценку. А не задавал бы вопросов Григорию.
Ну, у меня впечатление, что вы не столько вопросы задаете, сколько поддеть пытаетесь...

Цитата
s.i.g. пишет:
Вот последние продажи ромашки на HA:
- MS62 - 593$ - 16.04.14 -  http://coins.ha.com/c/item.zx?saleNo=3032&lotNo=32812
- MS64 - 2350$ !!!! - 21.01.14 -  http://coins.ha.com/c/item.zx?saleNo=3031&lotNo=29567+ доставка
У богатых свои причуды... в марте на этом форуме монета в MS64 ушла за чуть более $1000.

Цитата
сhsv пишет:
Я Вас, уважаемый, не понимаю. Вы сами себе противоречите! Оценка заключается в предложении рынка и спроса на эту монету.
Вы хотите оценить свою квартиру, пришли в агенство.
Если она стоит, скажем, 5 миллионов, вы посчитаете адекватной оценку "от 3" ?

Цитата
сhsv пишет:
А их в подобном сохране на всех хватит. Платить по $1000 и более это идиотизм.
Ну, не платите - вас же никто не заставляет.
А в "подобной" (и более высокой) сохранности их в сумме на данный момент менее 400 штук.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:

Цитата
s.i.g. пишет:
Вот последние продажи ромашки на HA:
- MS62 - 593$ - 16.04.14 - http://coins.ha.com/c/item.zx?saleNo=3032&lotNo=32812
- MS64 - 2350$ !!!! - 21.01.14 - http://coins.ha.com/c/item.zx?saleNo=3031&lotNo=29567 + доставка
У богатых свои причуды... в марте на этом форуме монета в MS64 ушла за чуть более $1000.

Соглашусь с Вами Григорий, что цена 2350$ за 64 неадекватная. Что интересно, если я правильно понял, 2350$ последняя ставка включая комиссию аукциона. Но монета по этой ставке не прошла резерв хозяина.  :o
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
s.i.g. пишет:
2350$ последняя ставка включая комиссию аукциона. Но монета по этой ставке не прошла резерв хозяина.  
Ну, неадекваты встречаются не только в России, и не только на форумах...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, а откуда у Вас эта информация, что в данном состоянии сохранилось менее 400 монет. Будьте добры, объясните!
Изменено: сhsv - 23.04.2014 14:31:09
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Если она стоит, скажем, 5 миллионов, вы посчитаете адекватной оценку "от 3" ?
Стоит и продать\купить - совсем разные цифры.
Тем более там если не спад, то как минимум стояние на месте.

А за подробный ответ, спасибо!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сhsv пишет:
Григорий, а откуда у Вас эта информация, что в данном состоянии сохранилось менее 400 монет. Будьте добры, объясните!
С удовольствием.
Просто вы не внимательны: я не писал, что столько "сохранилось".
Я писал: "сколько в каждом грейде загрейжено".
Эту информацию можно найти на сайтах грейдинговых контор.
Изменено: Григорий - 23.04.2014 21:51:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●