Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1799г. СМ МБ., просьба оценить монету
 
http://www.arhivmonet.ru/cennik/1799/pavel1-1799-poltina-Ag-VF.htm в декабре 2012 ушла за 15000 вззял за семь с небольшим конрос пишет 350 зa F и 1000 за vf уважаемые коллеги подскажите реальную цену .  Заранее благодарен
10 лет с даты регистрации
 
:appl:
10 лет с даты регистрации
 
не далеко от металлолома!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Aguila пишет:
подскажите реальную цену

Реальную цену этой монеты определили Вы, купив её за 7т.руб. Всё остальное - статистика "проходов".  
Состояние у монетки даже не F, а ближе к VG, т.ч. оценка Конроса для F вполне объективна.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Самое главное в этом вопросе:ПРЕДМЕТ на ОЧЕНЬ большого любителя!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Понятно что состояние плохое.
7000 реально, я бы даже чуть больше дал
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
спасибо всем за отзывы
10 лет с даты регистрации
 
да может погорячился на торгах цена понравилась
10 лет с даты регистрации
 
хотя другие подобные проходы повыше уходят -соблазн был
10 лет с даты регистрации
 
слово уходят нужно в кавычках понимать,тогда всё на свои места встанет"УХОДЯТ"
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Если жалеете о покупке, продайте мне ;)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
в руках еще не держал - как правило лучше бывает чем на фото . Не могу пока ничего конкретного сказать, надумаю напишу в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Состояние очень слабое, это факт(
Адекватную цену поэтому в данном случае определить сложно, тк большинству коллекционеров в таком состоянии она не нужна в принципе. К сожалению...
 
Весёлый народ - нравится цена, а не монета, у меня обычно наоборот :)
 
Цитата
belarus пишет:
...нравится цена, а не монета...
Всё зависит: - под каким ракурсом этот вопрос рассматривается :search: . Сейчас, в большинстве случаев, - "Один пишем, два в уме" ;)
Изменено: alex0580 - 29.01.2013 06:37:00
10 лет с даты регистрации
 
Для данной монеты цена весьма адекватна.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Всё зависит: - под каким ракурсом этот вопрос рассматривается   . Сейчас, в большинстве случаев, - "Один пишем, два в уме"  
Ага только потом 2 может и не получится, смысл вообще покупать то что не нравится? Если денег заработать так можно и более ликвидные вещи поискать, к примеру хорошие монеты в качестве всегда свои 10 копеек приклеишь даже если дорого купил, а с этим извиняюсь гем... ем ходить потом и уговаривать кого то купить расказывая какая это редкая была монета?? Или думать просебя какой ау... енной редкостью и ценностью обладаешь- так это вообще клиника :)
 
Рад за Вас ,belarus, если есть возможность взять полтинник в XF или AU -к сожалению мои возможности скромнее, поэтому рад этой монете за эти деньги -берегите нервы -не надо так на все раздражаться я вам как доктор говорю
Изменено: Aguila - 29.01.2013 19:28:48
10 лет с даты регистрации
 
правда не ждал ни какой бури эмоций - мнения других спецов о цене приобрететения
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aguila пишет:
..... я вам как доктор говорю
Цена вполне адекватна состоянию монеты. А с медицинской точки зрения: - состояние пациента (монеты)  - удовлетворительное :)  ;)
Изменено: alex0580 - 30.01.2013 01:09:32
10 лет с даты регистрации
 
Благодарствую за содержательный ответ . Волмар оценил ее как vf отсюда все вопросы
10 лет с даты регистрации
 
Ну, если по-Волмару это VF, то я наследник Российского престола.... :D
10 лет с даты регистрации
 
не спорю
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●