Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Просьба помочь с определением редкости и стоимости
 
Коллеги, добрый всем вечер и с наступающим Новым Годом!
Всем добра и удачи!
Прошу, великодушно, помочь мне, античнику, определить редкость и подсказать стоимость представленных монет.
Предлагают купить в счёт долга. Прошу извинить за качество фото - не мои.
Заранее благодарю.

«Когда нечего сказать придирись до орфографии»
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Купить или забрать?
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цена интересует. Как эквивалент обмена. :)
«Когда нечего сказать придирись до орфографии»
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сам должник во сколько оценивает эту кучку? Потому, что проще сказать стоит это того или нет.  На первый взгляд - редкостей не видно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MON пишет:
Сам должник во сколько оценивает эту кучку? Потому, что проще сказать стоит это того или нет. На первый взгляд - редкостей не видно.
Я с вашим подходом полностью согласен. Попросил, чтобы он каждую монетку сфотографировал в хорошем качестве.
Но тут вопрос скорее стоит в том, сколько я могу предложить, но так, чтобы не обидеть.
Изменено: viktorious - 29.12.2017 18:16:57
«Когда нечего сказать придирись до орфографии»
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
тысяч 10-12 за все..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
MON пишет:
Сам должник во сколько оценивает эту кучку? Потому, что проще сказать стоит это того или нет. На первый взгляд - редкостей не видно.
Я с вашим подходом полностью согласен. Попросил, чтобы он каждую монетку сфотографировал в хорошем качестве.
Но тут вопрос скорее стоит в том, сколько я могу предложить, но так, чтобы не обидеть.
15-21  тр можно дать смело
Изменено: Шрек - 29.12.2017 20:44:00
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шрек пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
MON пишет:
Сам должник во сколько оценивает эту кучку? Потому, что проще сказать стоит это того или нет. На первый взгляд - редкостей не видно.
Я с вашим подходом полностью согласен. Попросил, чтобы он каждую монетку сфотографировал в хорошем качестве.
Но тут вопрос скорее стоит в том, сколько я могу предложить, но так, чтобы не обидеть.
15-21  тр можно дать смело

Спасибо за мнение. Но не затруднит ли вас немного аргументировать ваше видение? Если не затруднит...
Вот например рубли да полтины как вы оцениваете по имеющимся фото, которые, надо признать, не лучшего качества.
«Когда нечего сказать придирись до орфографии»
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Шрек пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
MON пишет:
Сам должник во сколько оценивает эту кучку? Потому, что проще сказать стоит это того или нет. На первый взгляд - редкостей не видно.
Я с вашим подходом полностью согласен. Попросил, чтобы он каждую монетку сфотографировал в хорошем качестве.
Но тут вопрос скорее стоит в том, сколько я могу предложить, но так, чтобы не обидеть.
15-21  тр можно дать смело
Спасибо за мнение. Но не затруднит ли вас немного аргументировать ваше видение? Если не затруднит...
Вот например рубли да полтины как вы оцениваете по имеющимся фото, которые, надо признать, не лучшего качества.
Рубль 1822  4 тр  +  Рубль Екатерины 2  2500  . Доллар 1923  1500 . 5 песет испания 1200 .  Полтина 1845  от  2500 ,  Доллар Юань шикай  ( Китай )  От    2 тр    рубли 24  по 1700  шт    Полтинники Ссср  Рсфср по 400 рублей   Пилсудкий около 500 Имхо       большой 800       Остальное надо смотреть живьем :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●