Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1867. ЕМ из серии 1849-1867
 
Кладовый пятак в отличном состоянии. Хочу 30 000 рублей. Если предложите больше, буду только рад! Пишите на Cepheus2008@yandex.ru :)
10 лет с даты регистрации
 
А что "этот предмет" там не берут: http://molotok.ru/5-kopeek-1867-em-kollekcionnyj-ochen-redk-i1844098223.html ?
Принимаю оплату на карту хххх хххх хххх 7437
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хотелка уж очень велика :D  (ИМХО есесно)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ired004 пишет:
А что "этот предмет" там не берут: http://molotok.ru/5-kopeek-1867-em-ko...98223.html ?

Там в последнее время вообще ничего не берут! По 1-4 просмотров в неделю!

Цитата
Andreich пишет:
хотелка уж очень велика    (ИМХО есесно)

Цена не железная и может варьироваться в обе стороны!
10 лет с даты регистрации
 
Дорого мастер за работу берет, но работает плохо.

Грязно, я бы даже сказал, работает.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я на этом форуме впервые. Просветите, пжлст
Изменено: Lundgaar - 19.05.2024 19:26:14
10 лет с даты регистрации
 
Предложите Вашу цену!
10 лет с даты регистрации
 
Цифирки то "навеселе"
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cepheus пишет:

Я на этом форуме впервые. Просветите, пжлст

НА момент чеканки этой монеты, скорее всего, на ней была ДРУГАЯ дата.

Поэтому то Ваш предмет никто покупать и не торопится.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cepheus пишет:
Я на этом форуме впервые. Просветите, пжлст
А Вам не достаточно было моего сообщения # 2, в котором я мягко назвал эту перерезку - "этот предмет"? Вы действительно заблуждаетесь или...???
Принимаю оплату на карту хххх хххх хххх 7437
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За последнее время показанная основателем темы перерезка 5 к 1867 далеко не первая. Вот еще пара "предметов" обсуждалась:
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=64251&view=&hl=5 копеек 1867&fromsearch=1
Изменено: ired004 - 30.09.2011 06:58:55
Принимаю оплату на карту хххх хххх хххх 7437
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А что не так в семерке?
10 лет с даты регистрации
 
Не так в семерке то, что ее сделали фуфлоделы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы получить более развернутый ответ! Объясните мне неопытному. А то получается, что я пытаюсь кого-то надуть, а мне это не нужно!
10 лет с даты регистрации
 
Не нужно - не надувайте!

Хотите экспертизу - обратитесь к экспертам, заплатите за заключение, и получите бумагу.
Изменено: Lundgaar - 19.05.2024 19:26:14
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cepheus пишет:
Хотелось бы получить более развернутый ответ! Объясните мне неопытному. А то получается, что я пытаюсь кого-то надуть, а мне это не нужно!
Вам уже все объяснили! Если Вы не хотите никого надувать, то для начала хотя бы снимите сей фуфел с продажи.
Принимаю оплату на карту хххх хххх хххх 7437
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монету я снял, может мне кто-нибудь объяснить по каким признакам он определил "новодельную" семерку? Больше мне ничего не нужно!
10 лет с даты регистрации
 
На настоящей монете семерка выглядит  совсем по другому, вот и вся разница.
Изменено: Lundgaar - 19.05.2024 19:26:14
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Понятно! Просто интересно, из какой цифры сделана эта семерка! И каким образом! И можно ли это узнать через микроскоп?
Изменено: Lundgaar - 19.05.2024 19:26:14
10 лет с даты регистрации
 
А источником происхождения "предмета" не поделитесь?
Принимаю оплату на карту хххх хххх хххх 7437
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если верить на слово, купил у одного собирателя! Который в свою очередь приобрел целый клад таких пятаков: ведра 2, наверное... Собиратель - человек порядочный (в хорошем смысле)! У него сомнений в подлинности нет!
10 лет с даты регистрации
 
таких - это именно этого года?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нашел пять копеек с МиМа и в сравнении с вашим.
 
Цитата
anikk пишет:
таких - это именно этого года?

Нет, конечно! Разных лет. 1867 был единственный!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tretak пишет:
Нашел пять копеек с МиМа и в сравнении с вашим.

Спору нет, 7-ка отличается! Не знаю: аргумент ли это, но на моей 7-ке есть след коррозии. Это в ее пользу говорит?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cepheus пишет:
...купил у одного собирателя! Собиратель - человек порядочный (в хорошем смысле)! У него сомнений в подлинности нет!
Цитата
Cepheus пишет:
1867 был единственный!
Блажен кто верует!!!
Цитата
Cepheus пишет:
Спору нет, 7-ка отличается! Не знаю: аргумент ли это, но на моей 7-ке есть след коррозии. Это в ее пользу говорит?
Не совсем.
Изменено: ired004 - 30.09.2011 16:20:17
Принимаю оплату на карту хххх хххх хххх 7437
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●