Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
пара з деньги 1771г., Вопрос о подлинности
 
Ваше мнение уважаемые форумчане
 
Цитата
Ося7 пишет:
Ваше мнение уважаемые форумчане            
материал бронза
 
Редкая русско-молдавская монета пара-3 денги : http://www.m-dv.ru/catalog/id,6183/prohod.html . Цены по проходам приличные, но ввиду теперешнего положения в стране , думаю 30-40 т.р. стоит.
 
Цитата
chetvertak пишет:
Редкая русско-молдавская монета пара-3 денги :  http://www.m-dv.ru/catalog/id,6183/prohod.html  . Цены по проходам приличные, но ввиду теперешнего положения в стране , думаю 30-40 т.р. стоит.
думаете оригинал
 
Цитата
Ося7 пишет:
думаете оригинал

если это вопрос, то постараюсь высказать своё ИМХО (очень осторожное, так как таких монеток в руках вертел весьма не много): похожая она,
но есть ряд моментов, которые заставляют сильно призадуматься.

PS
масона, кстати, если не секретный, тоже покажите.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
думаете оригинал
если это вопрос, то постараюсь высказать своё ИМХО (очень осторожное, так как таких монеток в руках вертел весьма не много): похожая она,
но есть ряд моментов, которые заставляют сильно призадуматься.

PS
масона, кстати, если не секретный, тоже покажите.
 
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
MrBald пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
думаете оригинал
если это вопрос, то постараюсь высказать своё ИМХО (очень осторожное, так как таких монеток в руках вертел весьма не много): похожая она,
но есть ряд моментов, которые заставляют сильно призадуматься.

PS
масона, кстати, если не секретный, тоже покажите.
Изменено: Ося7 - 27.06.2015 19:28:29
 
Цитата
Ося7 пишет:
Ваше мнение уважаемые форумчане Есть ли интерес? Отправка по Украине, кроме Донецка, Луганска, Крыма.

мпц 30т
Изменено: Ося7 - 28.06.2015 08:10:28
 
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Ваше мнение уважаемые форумчане Есть ли интерес? Отправка по Украине, кроме Донецка, Луганска, Крыма.
мпц 30т
А это что, просто прогон лота? http://aukro.ua/para-3-dengi-1771-goda-s-i5489691460.html
Вообще то за данное поведение в приличных местах просто банят. В простых местах - бьют морду.
Думал побиться за монету, теперь не буду. Противно участвовать в таких "торгах".
Изменено: 9525255 - 28.06.2015 09:34:59
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Ваше мнение уважаемые форумчане Есть ли интерес? Отправка по Украине, кроме Донецка, Луганска, Крыма.
мпц 30т
А это что, просто прогон лота?  http://aukro.ua/para-3-dengi-1771-goda-s-i5489691460.html
Вообще то за данное поведение в приличных местах просто банят. В простых местах - бьют морду.
Думал побиться за монету, теперь не буду. Противно участвовать в таких "торгах".

Уважаемый. Лот продается на 2-х торговых площадках. На какой достигнет МПЦ на той и будет продан, на другой автоматически снимается с торгов.
Шары не будет. Тут нарушений никаких нет.
По поводу Вашей "морды" - не буду опускаться до уровня Вашего мировозрения.
Чтобы не было недоразумений прошу тему в архив. Лот тут не продается. С уважением ко всем кого затронула данная тема.
 
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Ваше мнение уважаемые форумчане Есть ли интерес? Отправка по Украине, кроме Донецка, Луганска, Крыма.
мпц 30т
А это что, просто прогон лота?   http://aukro.ua/para-3-dengi-1771-goda-s-i5489691460.html  
Вообще то за данное поведение в приличных местах просто банят. В простых местах - бьют морду.
Думал побиться за монету, теперь не буду. Противно участвовать в таких "торгах".
Уважаемый. Лот продается на 2-х торговых площадках. На какой достигнет МПЦ на той и будет продан, на другой автоматически снимается с торгов.
Шары не будет. Тут нарушений никаких нет.
По поводу Вашей "морды" - не буду опускаться до уровня Вашего мировозрения.
Чтобы не было недоразумений прошу тему в архив. Лот тут не продается. С уважением ко всем кого затронула данная тема.
На Молотке нет резервной цены. Не знали?
Это как на Молотке лот может быть снят при наличие ставок? Может хватит из нас дураков делать. :evil:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Ваше мнение уважаемые форумчане Есть ли интерес? Отправка по Украине, кроме Донецка, Луганска, Крыма.
мпц 30т
А это что, просто прогон лота?    http://aukro.ua/para-3-dengi-1771-goda-s-i5489691460.html  
Вообще то за данное поведение в приличных местах просто банят. В простых местах - бьют морду.
Думал побиться за монету, теперь не буду. Противно участвовать в таких "торгах".
Уважаемый. Лот продается на 2-х торговых площадках. На какой достигнет МПЦ на той и будет продан, на другой автоматически снимается с торгов.
Шары не будет. Тут нарушений никаких нет.
По поводу Вашей "морды" - не буду опускаться до уровня Вашего мировозрения.
Чтобы не было недоразумений прошу тему в архив. Лот тут не продается. С уважением ко всем кого затронула данная тема.
На Молотке нет резервной цены. Не знали?
Это как на Молотке лот может быть снят при наличие ставок? Может хватит из нас дураков делать.  

Как нету.есть
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Ваше мнение уважаемые форумчане Есть ли интерес? Отправка по Украине, кроме Донецка, Луганска, Крыма.
мпц 30т
А это что, просто прогон лота?    http://aukro.ua/para-3-dengi-1771-goda-s-i5489691460.html  
Вообще то за данное поведение в приличных местах просто банят. В простых местах - бьют морду.
Думал побиться за монету, теперь не буду. Противно участвовать в таких "торгах".
Уважаемый. Лот продается на 2-х торговых площадках. На какой достигнет МПЦ на той и будет продан, на другой автоматически снимается с торгов.
Шары не будет. Тут нарушений никаких нет.
По поводу Вашей "морды" - не буду опускаться до уровня Вашего мировозрения.
Чтобы не было недоразумений прошу тему в архив. Лот тут не продается. С уважением ко всем кого затронула данная тема.
На Молотке нет резервной цены. Не знали?
Это как на Молотке лот может быть снят при наличие ставок? Может хватит из нас дураков делать.  
Некоторые продавцы поступают не по-человечески и просто удаляют ставки всех участников,если цена не достигла нужной для них суммы
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Vi пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Ваше мнение уважаемые форумчане Есть ли интерес? Отправка по Украине, кроме Донецка, Луганска, Крыма.
мпц 30т
А это что, просто прогон лота?     http://aukro.ua/para-3-dengi-1771-goda-s-i5489691460.html    

Вообще то за данное поведение в приличных местах просто банят. В простых местах - бьют морду.
Думал побиться за монету, теперь не буду. Противно участвовать в таких "торгах".
Уважаемый. Лот продается на 2-х торговых площадках. На какой достигнет МПЦ на той и будет продан, на другой автоматически снимается с торгов.
Шары не будет. Тут нарушений никаких нет.
По поводу Вашей "морды" - не буду опускаться до уровня Вашего мировозрения.
Чтобы не было недоразумений прошу тему в архив. Лот тут не продается. С уважением ко всем кого затронула данная тема.
На Молотке нет резервной цены. Не знали?

правиьно если лот продан, больше дискутировать не буду. ЕНД
Это как на Молотке лот может быть снят при наличие ставок? Может хватит из нас дураков делать.  
Некоторые продавцы поступают не по-человечески и просто удаляют ставки всех участников,если цена не достигла нужной для них суммы
 
Здесь я согласен. Поэтому и говорю - продавец нечестно играет. И место ему на помойке, а не на Старой Монете. ИМХО.
А разводить пусть идет кроликов, но не нумизматов.
Изменено: 9525255 - 28.06.2015 12:33:14
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Здесь я согласен. Поэтому и говорю - продавец нечестно играет. И место ему на помойке, а не на Старой Монете. ИМХО.
Хорошо что Вы чесный, буду у Вас учиться
"Прощение — это аромат, который фиалка дарит тому, кто её растоптал" - Марк Твен.
Изменено: Ося7 - 28.06.2015 12:44:47
 
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Здесь я согласен. Поэтому и говорю - продавец нечестно играет. И место ему на помойке, а не на Старой Монете. ИМХО.
Хорошо что Вы чесный, буду у Вас учиться
"Прощение — это аромат, который фиалка дарит тому, кто её растоптал" - Марк Твен.
Товарищ 9525255 прав. Зачем тратить время людей и мухлевать?Монета хороша,так почему бы не сделать все по-человечески и выставить на торги на одном ресурсе?Если боитесь,что уйдет слишком дешево,всегда можно поставить старт не с рубля
6 лет с даты регистрации
 
Отправка кроме Крыма, а значит и России http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic74954/message679378/#message679378
Я уверен, что Крым - это Россия.
Не пойму, зачем это помечать(((
Изменено: Kuzaleksser - 28.06.2015 19:34:59
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●