Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1787 ТМ, прошу помочь оценить и продать
 
Приветствую. Прошу уважаемых нумизматов высказать мнение о цене на данную монету. Прошу все сообщения, предложения и прочее, что впрямую не относится к оценке монеты,  направлять в ЛС, дабы не перегружать тему. Заранее признателен. С уважением.
 
Поле сгнившее, механика на аверсе. Сказал бы 20, но наверное при нынешнем раскладе рынка 30.
 
Его дочистить нужно и законсервировать, посимпатичнее станет.
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
потом с максимальной лички- выставляйте на открытые торги- интерес будет (я например в личку торговать не люблю)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Велесъ пишет:
Поле сгнившее, механика на аверсе. Сказал бы 20, но наверное при нынешнем раскладе рынка 30.
Сгнившее поле??? 30???
Дайте таких 10...
 
если у Вас уже есть представление о МПЦ- огласите...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alexey1904 пишет:
Цитата
Велесъ пишет:
Поле сгнившее, механика на аверсе. Сказал бы 20, но наверное при нынешнем раскладе рынка 30.
Сгнившее поле??? 30???
Дайте таких 10...

А что поле без коррозии?
 
Я поддержку коллег, что поле не файн.
Сделайте еще фото под углом в проходящем вдоль него свете,
Возможно, станет понятнее степень ущерба.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
если у Вас уже есть представление о МПЦ- огласите...
Это не ветка продаж-это ветка обсуждения. Здесь МПЦ не будет, монета еще не продается.
Если у Вас есть что написать мне-прошу в ЛС.
С уважением
 
Цитата
скунс пишет:
Я поддержку коллег, что поле не файн.
Сделайте еще фото под углом в проходящем вдоль него свете,
Возможно, станет понятнее степень ущерба.
В настоящее время сделать фото невозможно, я и монета в разных странах, и Вы, Игорь, об этом знаете.
Фото у меня не очень получаются-и об этом Вам известно по двушке и Анне.:hi:
 
Цитата
alexey1904 пишет:
Цитата
скунс пишет:
Я поддержку коллег, что поле не файн.
Сделайте еще фото под углом в проходящем вдоль него свете,
Возможно, станет понятнее степень ущерба.
В настоящее время сделать фото невозможно, я и монета в разных странах, и Вы, Игорь, об этом знаете.
Фото у меня не очень получаются-и об этом Вам известно по двушке и Анне.
Алексей, приветствую.
Фото у Вас, действительно, не самые информативные.
Поэтому и рекомендовал сделать в проходящих лучах.
По этим фото оценка будет ниже, поскольку все сомнения
Будут трактоваться не в пользу монеты.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это не фото для определения, но по этим видно, что поле затронуто коррозией, а вот на сколько.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это вообще не фото, а скан на сколько я понял.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РусланК пишет:
Это вообще не фото, а скан на сколько я понял.
Похоже на скан.
Цитата
Велесъ пишет:
Поле сгнившее, механика на аверсе. Сказал бы 20, но наверное при нынешнем раскладе рынка 30.
Мне кажется, цена повыше должна быть.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РусланК пишет:
Это вообще не фото, а скан на сколько я понял.
Верно-это скан с разрешением 600 dpi, поэтому нет гурта. Заверяю-гурт-то как раз идеальный, а вот замечания по поводу коррозии излишне преувеличены.
Коррозия имеется, но крайне небольшая, монета-то из земли. Но-мылась без химии, не лакирована и прочим излишествам нехорошим не подвергалась.
Те, кто знают меня лично-подтвердят: фото мои всегда уступают монетам вживую, ну не фотограф я...Это даже хорошо-лучше быть приятно удивленным, нежели наоборот...:)
Поэтому решил сообщить об этом развернуто.
Между прочим-на почту поступили предложения, значительно интереснее 30. И-хотя монета пока не в продажной ветке-выражу заинтересованность в получении таковых впредь. И приятно, и важно на перспективу-для формирования реалистичной МПЦ.
С уважением
 
Рельеф и центровка хорошие, но монета сильно коррозийная. Остатки агрессивной зелени видно. Недомыта. Поле умершее.
На мой взгляд, экземпляр не коллекционный.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●