Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1788 ТМ, Предпродажная оценка
 
Доброго времени суток господа,есть такая монета.Мыта водой,не чистилась. Буду рад выслушать Ваши предположения касательно ее ориентировочной стоимости.
С Уважением,Максим.

10 лет с даты регистрации
 
А в чем он был?
10 лет с даты регистрации
 
Это товарищ мне насоветовал слегка вазелином смазать,но мне как то это сразу не понравилось,сильно блестит портит вид.Монета на мой взгляд живая,и профессиональная чистка предаст ей товарный вид. Механика же старая,прошлась видимо по ней соха.
10 лет с даты регистрации
 
Передайте товарищу, что вазелин надо использовать только по прямому назначению! :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо)) всенепременно передам с наилучшими пожеланиями, сколько может потянуть в цене такая монета?
10 лет с даты регистрации
 
Если сначала от вазелина оттереть, то тыщ 5-6 руб будет стоить.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С Minibox согласен-где-то так.
10 лет с даты регистрации
 
Я бы такую монету в руки не взял. :no-no:  После вазелина.
Подозрительная вещь.

Оботрите её скорей. И ни кому не говорите в чем она была.  ;)
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Если следить за ходом вашей мысли,одним обтиранием не обойтись...В спирт нужно...В том числе и для дезинфекции...
 
Никого не хотелось бы обидеть,но из 8 ответов,по существу только один.Заходя на ваш форум,ожилвл увидеть серьезное отношение,а на практике,конкурс на словоблудие,или у кого тоньше юмор.Ответившим спасибо,впредь уже не возникнет желания возвращаться на данную площадку.И кстати,про оценку  небрежную в 6 тр,это сущий бред. На другой площадке предлагают сумму в три раза озвученной ,и готовы побороться на аукционе.Так что не надо думать что в провинции живут исключительно одни ватники,для которых и 5 тр-сумма от которой округляются глаза округляются и возника4т желание сразу все продать. Убедительнвя просьба воздержаться от комментариев,а лучше снести тему в архив.
С уважением
10 лет с даты регистрации
 
За 25-30 т. р. можно найти довольно приятный пятак, который будет радовать глаз и душу, а ежели Вам предлагают 18 т., отдавайте.
На самом деле - это Какалик, интереса для коллекции никакой не имеет. Но видать кому-то это нужно.
Извините конечно, если чем-то Вас обидели.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
birulia пишет:
Убедительнвя просьба воздержаться от комментариев
С уважением
Ну, здрасьте, приехали. С чего это Вы взяли, что участники СМ должны ограничивать себя в комментариях по Вашей просьбе?
Вы хотели объективной оценки от участников СМ - Вы ее получили от меня.
Если на какой-то другой площадке или в личном контакте кто-то дает иную оценку - это его дело, личное.
Вообще, на какалики из рариков стоимость продажи обладает высоким разбросом. Так как этот материал (редкие монеты в очень плохом качестве) - на любителя. А точнее, только для настоящих ценителей, причем, для тех, у кого весьма ограниченный бюджет.

Вот наиболее близкая по сохранности монета, проданная 30 января 2014 года на одном известном аукционе за 6 тыс.р.


А вот монета в 20 раз лучше чем Ваша, продана 22 августа 2013 года за 29 тыс.р.

 

Эти "проходы" могут быть еще и не настоящими, т.е. фиктивными. Что означает, что реальная цена представленных монет ниже или гораздо ниже. :gogi:

Посмотрите картинки и сделайте вывод для себя о стоимости представленной Вами монеты.:!:

P.S. если Вам предложат 6 тыс.р. или более - сразу же продавайте и расцеловывайте покупателя во все маковинки... Вот мой Вам совет.:boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все таки позвольте с Вами не согласиться,моя монета конечно не пример коллекционного вожделения,но уж никак не попадает под определение "какалика"
Это моё личное мнение. И понятно что цена на нее будет в итоге близка к озвученной вами,но все таки бьюсь об заклад, 10 тр она все таки наберет.
С уважением !
10 лет с даты регистрации
 
Так и ради бога-выставляйте,кто против?Каждый высказывает свое мнение-и вы об этом просите-вот и...
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●