Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1848 2 koп -- настоящая али как обычно?
 
Вот предложили в обмене монетку.  Что страшная сам знаю.  :)   Но. опять же редкая, если настоящая.  :wink:    Фото с аукциона где была настоящим хозяином куплена.  Опыта именно с этими монетами нет совсем.  Что то мне М.W. не выглядит.  Но по моему там были 2 разновидности.  

В общем, если есть мнение исходя из опыта -- настоящая или фуфло?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Покопался в инете  нашел вот это
http://www.coinarchives.com/w/lotviewer.php?LotID=68322&AucID=53&Lot=5637&Match=1

и 3 для размышления  :wink:
 
А мне ещё вторая восьмерка не нравится. И по форме и по прочекану или износу сильно отличается от первой :shock:
 
Короны на двух монетах абсолютно разные :!:
15 лет с даты регистрации
 
Да и петля в вензеле в горизонтальной "загогулине" :wink:
Цифры в дате тоже.
Изменено: innova - 20.08.2006 01:39:32
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
да там все разное :shock:
15 лет с даты регистрации
 
Здесь можно посмотреть на 3 коп которая на скане :wink:

Fдlschung    

http://www.peus-muenzen.de/aukdo/AukDetail.php?id2=2&TaskId=6&ik1=00040&ik2=Auktion_386-387&id1=2560
 
спасибо за мнения.  Просто этому человеку очень нужно то что у меня есть да и я хочу что бы у него это было.  Но заведомое фуфло взамен брать неохота...  Погляжу в микроскоп и доложу результаты.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Vtoraya moneta fuflo 100%
 
Цитата
спасибо за мнения.  Просто этому человеку очень нужно то что у меня есть да и я хочу что бы у него это было.  Но заведомое фуфло взамен брать неохота...  Погляжу в микроскоп и доложу результаты.
Vot drugaya 2k tol'ko nastoyashaya
 
Давид, а монета с вашего скана в пруфе?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Esli mne pamyat' ne izmenyaet moneta v пруфе.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●