Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Не оплатили высланный вперед лот., Как быть.
 
Приветствую!Я новичек на вашем форуме,отправил вперед монету,денег не оплачивают,говорят ничего там не было ,притом письмо целое.Прошу помоши.Вот ссылка.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum24/tоpic62084/
6 лет с даты регистрации
 
А что за упаковка была? Монета прощупывалась через конверт?
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Аууу люди,я понимаю у меня сейчас имоции,не молчите.Вес конверта у меня есть, если там ничего небыло вес не совпадет.
Такого не ожидал.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
А что за упаковка была? Монета прощупывалась через конверт?
Картон был плотный,нет.Оценка была 17т.р
6 лет с даты регистрации
 
А чем помочь-то?
10 лет с даты регистрации
 
Фото конверта,упаковки,сюда+на весах.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аврора пишет:
...Картон был плотный,нет.Оценка была 17т.р

Застраховано на 17тр?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
А чем помочь-то?

Помочь разобраться,кто лично знает Дмитрия,были ли раньше подобные случаи?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
[QUOTE]Аврора пишет:
...Картон был плотный,нет.Оценка была 17т.р
Застраховано на 17тр?[/QUOTE
Да,но он сказал конверт целый,специально отослал бумажный 1 кл,и клеем суп.момент залил чтобы не смогли вскрыть.
6 лет с даты регистрации
 
Кто знает лично Дмитрия?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аврора пишет:
Цитата
арбуз пишет:
А чем помочь-то?
Помочь разобраться,кто лично знает Дмитрия,были ли раньше подобные случаи?
контрагентов у него было много, думаю кто-нибудь отпишится.
10 лет с даты регистрации
 
предлагаю снимать "вскрытие " на видео,а потом выкладывать продавцу,тогда точно все вопросы отпадут
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вот такие страховые суммы, как раз и толкают работников почты на преступления. Скорее всего - аккуратно вскрыли. Тем более-бумажный конверт.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
олегон пишет:
Вот такие страховые суммы, как раз и толкают работников почты на преступления. Скорее всего - аккуратно вскрыли. Тем более-бумажный конверт.
Нет Пластиковый конверт можно нагреть и вскрыть,бумажный промазанный суперклеем нет,я новичок только у Вас на форуме,да и то не смог зайти на свой  старый ник ,давно не пользовался.
6 лет с даты регистрации
 
Тогда просим Дмитрия, выложить фото конверта. Его могли просто - подменить на новый.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
олегон пишет:
Тогда просим Дмитрия, выложить фото конверта. Его могли просто - подменить на новый.
Печать моего города тоже?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аврора пишет:
Цитата
олегон пишет:
Тогда просим Дмитрия, выложить фото конверта. Его могли просто - подменить на новый.
Печать моего города тоже?
Но почерк Свой и штемпеля я бы посмотрел,также упаковку свою.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аврора пишет:
Цитата
олегон пишет:
Тогда просим Дмитрия, выложить фото конверта. Его могли просто - подменить на новый.
Печать моего города тоже?
Ну если вскрыли в Вашем городе.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Номер трека выложите. На первом и конечном этапе вес должен быть.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
http://www.russianpost.ru/tracking20/
Дмитрмий дал свой телефон,будем разбираться
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Номер трека выложите. На первом и конечном этапе вес должен быть.
Для начала фото чека сделайте до меня уже написали,хоть от чего то отталкиваться.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
гражданину Аврора предлагаю следить за своими словами и не писать в личку подобные фразы: "Не ожидал от Вас,но да ладно,для начала зайдите в плохие люди."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Аврора пишет:
http://www.russianpost.ru/tracking20/
Дмитрмий дал свой телефон,будем разбираться[/QUOTE]

По ссылке чистый бланк отслеживания - № здесь напишите.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Письмо мое,вот эти пломбы где повесили?
6 лет с даты регистрации
 
трэкинг 39116082001711
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аврора пишет:
Письмо мое,вот эти пломбы где повесили?

Я как это могу понять?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
Имоции,это было до разговора с вами по тел.,не могу скинуть вес по почте,не получается,но вес одинаковый.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
Цитата
Аврора пишет:
Письмо мое,вот эти пломбы где повесили?
Я как это могу понять?
А я как могу понять?
6 лет с даты регистрации
 
Пломбы номерные?
6 лет с даты регистрации
 
Вес какой всей упаковки?
6 лет с даты регистрации
 
сумбур какой то . ничего непонятно
Известен как SERGEI666
 
После телефонного звонка,результат вес меньше на 3 грамма,чем обьявленно,и две пломбы по моему пониманию на месте разрыва.При получении дорогого письма нужно всегда взвешивать,пломбы должны были насторожить.
6 лет с даты регистрации
 
в понедельник идти в полицую пусть сами вскрывают пломбы и с результатом на почту.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аврора пишет:
Пломбы номерные?
Посмотрел пломбы номерные.По ним думаю могут узнать
6 лет с даты регистрации
 
меня пломбы не насторожили, при получении внешне никаких повреждений на письме не заметил.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
вот вес письма со всеми внутренностями
Должен быть 28грамм
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
меня пломбы не насторожили, при получении внешне никаких повреждений на письме не заметил.
Вы понимаете,что получили вес меньше?
6 лет с даты регистрации
 
Конечно понимаю. А вы решили, что я спи... монету?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Правильно поняли.П.с Признаков вскрытия нет,я новичек.Что любой человек добропорядочный подумает.
6 лет с даты регистрации
 
Понятно, началось. Господа, все мои лоты по почте не пересылаются. Только из рук в руки.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●