Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Знаки и условные обозначения в профиле пользователя

Неподтвержденный аккаунт  - Неподтвержденный аккаунт.

Щит красного цвета с белым крестом по середине. Знак означает, что пользователь не привязал свой аккаунт к номеру мобильного телефона. Рекомендуем привязывать свой аккаунт к номеру мобильного телефона обязательно для дополнительной защиты от мошенников и взлома аккаунта. В подтвержденном аккаунте любые действия по изменению регистрационной информации будут требовать смс подтверждения по привязанному номеру телефона. Привязать номер телефона к аккаунту можно через профиль на форуме.


Подтвержденный аккаунт Подтвержденный аккаунт.

Щит желтого цвета. Знак означает, что пользователь привязал свой аккаунт к номеру мобильного телефона. Рекомендуем привязывать свой аккаунт к номеру мобильного телефона обязательно для дополнительной защиты от мошенников и взлома аккаунта. В подтвержденном аккаунте любые действия по изменению регистрационной информации будут требовать смс подтверждения по привязанному номеру телефона. Привязать номер телефона к аккаунту можно через профиль на форуме.


Торговый премиум аккаунт Торговый клуб. Премиум аккаунт.

Золотой щит со звездой посередине, премиальный и статусный торговый аккаунт нашего форума дает возможность выставлять на продажу по 1 лоту в день в каждом из форумов Торгового клуба и Блошиного рынка (включая форум по продаже аксессуаров). Премиум аккаунт позволяет открывать торги в режиме "Мультилот", то есть продавать разные предметы в одной и той же ветке, прикрепленной в любом специализированном разделе Торгового клуба.


Торговый премиум аккаунт двойной - Торговый клуб. Премиум аккаунт двойной.

Два золотых щита со звездой посередине. Премиальный и статусный аккаунт нашего форума с расширенными возможностями дает выставлять на продажу по 2 лота в день в каждом из форумов Торгового клуба (за исключением Блошиного рынка).


 - Продавец допетровских монет.

Щит лилового цвета с золотой звездой посередине. Торговый аккаунт дает возможность выставлять на продажу 1 лот в в день на форуме Продам допетровские монеты 


 - Продавец античных монет.

Щит лилового цвета со звездой посередине. Торговый аккаунт дает возможность выставлять на продажу 1 лот в день на форуме Продам античные монеты 


Продавец античных монет. Двойной аккаунт. - Продавец античных монет. Двойной аккаунт.

Два щита лилового цвета со звездой посередине. Торговый аккаунт с расширенными возможностями дает возможность выставлять на продажу 2 лота день на форуме Продам античные монеты.


 - Продавец иностранных монет.

Щит бирюзового цвета со звездой посередине. Торговый аккаунт с расширенными возможностями дает возможность выставлять на продажу 1 лот в день на форуме Продам иностранные монеты.


 - Продавец иностранных монет. Двойной аккаунт.

Два щита бирюзового цвета со звездой посередине. Торговый аккаунт с расширенными возможностями дает возможность выставлять на продажу 2 лота в день на форуме Продам иностранные монеты


- Продавец медалей, жетонов, орденов.

Торговый аккаунт дает возможность выставлять на продажу 1 лот в день на форуме Продам настольные медали, монетовидные жетоны, жетоны, знаки, наградные медали, кресты, ордена: России до 1917, РСФСР, СССР 1917-1991, Новой России с 1992, иностранные


477e9a02-2d10-4bfd-8cdb-11cd797cc9b6.png - Продавец бон. Тройной аккаунт.

Три щита синего цвета со звездой посередине. Торговый аккаунт с расширенными возможностями дает возможность выставлять на продажу 3 лота в день на форуме Продам боны (бумажные деньги), облигации, акции, лотерейные билеты, почтовые марки, документы и любой другой бумажный коллекционный материал


 - Продавец антиквариата.

Торговый аккаунт дает возможность выставлять на продажу 1 лот в в день на форуме Антиквар. Продам антиквариат, живопись, старые фото и литографии, коллекционные предметы и старые вещи на любую тему.


- Продавец литературы.

Торговый аккаунт дает возможность выставлять на продажу 1 лот в день на форуме Букинист. Продам любые книги на любую тематику.


a89e37c2-0e6b-4226-962d-4f329844a221.png - Продавец на Блошином рынке.

Щит серого цвета со звездой посередине. Дает возможность выставлять 1 лот в день на форуме Блошиный рынок


 - Продавец на Блошином рынке. Двойной аккаунт.

Два щита серого цвета со звездой посередине. Торговый аккаунт с расширенными возможностями дает возможность выставлять на продажу 2 лота в день на форуме Блошиный рынок.


Полезная и важная информация:

Что такое личный счет ("Кошелек") и зачем он нужен (нажмите ссылку)

Тарифы на рекламные услуги сайта "Старая Монета" (нажмите ссылку)
Вопросы и ответы, обсуждение Кошелька (нажмите ссылку)
Правила торговли (нажмите ссылку)
Торговый Клуб и Блошиный рынок: вопросы и ответы, обсуждение (нажмите ссылку)
Общие правила поведения и общения на форуме (нажмите ссылку)

Частые технические вопросы FAQ (нажмите ссылку) 











© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●