Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 марки 1913 года. Пруссия, ms62 NGC., Фиксированная цена.
 
Предложу к продаже 3 марки 1913 года, выпущенные к 25-летнему юбилею правления Вильгельма 2. Отправлю постоплатой участникам форума с хорошим торговым статусом/авторитетом.

Цена 5.499 рублей. Монета находится в Уфе. Отправлю боксберри/почтой, за отдельную плату.

 
3000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
3300
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
3500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
3600
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
24.01.2024 17:54:55 Автор поднял тему
 
Цена вниз - 5.000 рублей
 
3800
3 года с даты регистрации
 
4.000
6 лет с даты регистрации
 
4100
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
4200
3 года с даты регистрации
 
4300
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Предложу 5000 руб. с пересылкой в Самару
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
....предложу 5 т.р. с моим пересылом.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
5.499 рублей
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
....предложу 5 т.р. с моим пересылом.

Вы первыми предложили подходящие мне условия. Прошу прощения за долгое время без ответа. Монета ваша, далее в лс.
 
Извините, но я предложил вашу фиксированную цену в тот же день.

Цитата
Koveee пишет:
Цитата
LOPUCH пишет:
....предложу 5 т.р. с моим пересылом.
Вы первыми предложили подходящие мне условия. Прошу прощения за долгое время без ответа. Монета ваша, далее в лс.
6 лет с даты регистрации
 
В сообщении №7 продавец известил о понижении фиксированной цены до 5000р.
Первым эту сумму предложил уважаемый LOPUCH, мне кажется ситуация очевидна, но интересно понаблюдать, может у кого- то другое видение ситуации.:|
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Однако ставка не простояла 24ч
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
CLIMATIS пишет:
Извините, но я предложил вашу фиксированную цену в тот же день.

Цитата
Koveee пишет:
 
Цитата
LOPUCH пишет:
....предложу 5 т.р. с моим пересылом.
Вы первыми предложили подходящие мне условия. Прошу прощения за долгое время без ответа. Монета ваша, далее в лс.

Да, вы предложили фиксированную цену, которая изначально была указана при продаже в посте. Отдельный вопрос, почему предложили ее уже после снижения, а до этого предлагали цену ниже фиксированной, хотя готовы были приобрести монету за полную стоимость, но это сейчас не имеет к делу отношения. Пользователь LOPUCH первым предложил условия, которые меня устроили, а именно 5000 рублей и пересылку за счет покупателя. В данной ситуации, считаю правильным заключить сделку с человеком, который ранее остальных согласился на те условия, которые меня устраивают.

С уважением, Иван.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●