Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
50 долларов 2021 г. Канада, унция золота в слабе PCGS, возможна ли подделка?
 
Тут совет давать не правильно . В современном мире лучше решать все в правовом поле. Дожили ...пацаны подраться до кровянки не могут - по судам затаскают. И ,на сколько я знаю,полиция нормально на подобную заяву отреагирует , тем более дело не из мелких , галочки по-прежнему нужны всем.
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
only пишет:
Развлечения ради, тему продолжу с таким сюжетом. Вот продавец готов на встречу завтра, прям в реале готов подойти куда скажу в центре города. Могу конечно ему написать что сорри чувак, ковер поменяй и в след раз будет ок, а могу и подъехать поразвлекаться. Что ему сказать при встрече, как думаете? Дилер которому я звонил, посоветовал в полицию обратиться, но гемор с этой бесполезной коммерческой организацией мне не нужен, а вот снять продавца на ютубчик и поржать с того что он квакает, в принципе можно
Да любой мошенник почуяв, что не выгорело на "голубом" глазу" будет изображать жертву, мол я-не я и хата не моя, обманули, дескать, кинули. Обращаться или нет в полицию это решать Вам, но если обращаться, то лучше до встречи. Если полиция заинтересуется этим типом, то лучше брать его с поличным при передаче денег в оплату за этот фуфел и колоть его пока тёпленький.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
...
https://www.youtube.com/shorts/Jnq5zD7wQMo
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
...
https://www.youtube.com/shorts/Jnq5zD7wQMo
Хорошо делают, собаки..  :appl:  

Но, опять же:
Цитата
Агрегатор пишет: ... Да не на ковер надо смотреть, а на монету и на слаб.
А если ничего даже по таким фото непонятно - то рано еще такие монеты покупать.
Имхо.
Пока что есть методы на "костю сапрыкина", что будет дальше- одному Богу известно  :hi:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это подделка. У оригинала в защитном знаке под ювелирной лупой видны две последние цифры года выпуска. И без лупы видна разница в текстуре знака. В оригинале он мелкозернистый, а здесь это просто плюха.
Изменено: Tabakerkin - 19.04.2024 09:36:03
3 года с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
ИМХО - Ваши сомнения не обоснованы.

зачем лезть с советами, если нет понимания ?
 
Цитата
coi0101 пишет:
Всех тонкостей относительно слабов этой конторы не знаю, но тот факт, что в одном календарном году имеются слабы с QR и с непонятным перевёрнутым колокольчиком, по Вашему   "моячком"   (правильно - маячком!), проблемы не вижу от слова - совсем.
ыы
 
Цитата
coi0101 пишет:
Вот именно этих тонкостей я не знал, о чём писал выше
не знал, но буду убеждать, что все хорошо с монетой
Ваши советы могли стоить человеку немалых денег
 
Цитата
Arakara пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
ИМХО - Ваши сомнения не обоснованы.
зачем лезть с советами, если нет понимания ?
Я посоветовал один из вариантов как можно проверить вес монеты, в ходе обсуждения выяснилось, что тут попытка втюхать не просто фуфло, а фуфло поставленное на поток. Информацию принял к сведению, как и все кто её прочитал.
А Ваш вопрос много пользы принесёт в обсуждение? Или Вам так важно указать на мою некомпетентность в данном вопросе? Так я и не претендовал на звание - Гуру, не то, что Вы, после того как всё уже выяснили... :appl:
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arakara пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Вот именно этих тонкостей я не знал, о чём писал выше
не знал, но буду убеждать, что все хорошо с монетой
Ваши советы могли стоить человеку немалых денег
Человеку хватило ума дождаться мнений более компетентных Коллег, а не полагаться только на моё, субъективное и, как оказалось неверное. Спасибо за критику, учту.
Дальнейшее общение, не по теме, предлагаю перенести в ЛС, если вопросы остались.
Изменено: coi0101 - 19.04.2024 13:17:46
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Так я и не претендовал на звание - Гуру, не то, что Вы, после того как всё уже выяснили..

Вместо того, чтобы попросить прощения за неуместные советы и подколы о билетах в Лондон и обратно, аусвайс с отметками о пересечении границ, выписку из книги Гостей Отеля или другие документы подтверждающие проживание в Лондоне , данный персонаж продолжает искать себе оправдание и еще и пытается переложить ответственность на меня, за то что я невовремя указал ему на его ошибки . Мощная позиция, мужская, нечего добавить. Сперва в личке посылает, а потом предлагает там же еще что-то обсудить, прям по-мужски.

Вопросов больше не осталось, с такими предпочитаю не общаться.
Изменено: Arakara - 19.04.2024 13:49:44
 
Цитата
Arakara пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Так я и не претендовал на звание - Гуру, не то, что Вы, после того как всё уже выяснили..
Вместо того, чтобы попросить прощения за неуместные советы и подколы о билетах в Лондон и обратно, аусвайс с отметками о пересечении границ, выписку из книги Гостей Отеля или другие документы подтверждающие проживание в Лондоне , данный персонаж продолжает искать себе оправдание и еще и пытается переложить ответственность на меня, за то что я невовремя указал ему на его ошибки . Мощная позиция, мужская, нечего добавить. Сперва в личке посылает, а потом предлагает там же еще что-то обсудить, прям по-мужски.

Вопросов больше не осталось, с такими предпочитаю не общаться.
ТС в отличии от вас юмор понимает и моих извинений не ждёт. В личку я предложил перейти, чтобы не засорять тему. То, что вы предпочли продолжать срач в теме наглядно демонстрирует какой вы решительный мужик. А какой вы знаток нумизматики и любитель общения в формате "говностайл" я уже понял прочитав ваши сообщения в тех немногочисленных темах где вы уже отметились, браво! Хорошо, что у вас не осталось вопросов, но если вдруг возникнет необходимость - в личку обратитесь.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
ТС в отличии от вас юмор понимает и моих извинений не ждёт. В личку я предложил перейти, чтобы не засорять тему. То, что вы предпочли продолжать срач в теме наглядно демонстрирует какой вы решительный мужик. А какой вы знаток нумизматики и любитель общения в формате "говностайл" я уже понял
Вы вообще самый, кмк, полезный комментатор любых тем на форуме... Жаль только, что такой нудный, но это - ИМХО.
 
Цитата
Arakara пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
ТС в отличии от вас юмор понимает и моих извинений не ждёт. В личку я предложил перейти, чтобы не засорять тему. То, что вы предпочли продолжать срач в теме наглядно демонстрирует какой вы решительный мужик. А какой вы знаток нумизматики и любитель общения в формате "говностайл" я уже понял
Вы вообще самый, кмк, полезный комментатор любых тем на форуме... Жаль только, что такой нудный, но это - ИМХО.
Ума хватает только на то, чтобы копировать чужие посты? А нет, ещё сорвать торги попытки есть в послужном списке и засорять чужие темы. Ещё раз для особо одарённого повторюсь - остались вопросы или есть претензии - в личку, Welcome!
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Ума хватает только на то, чтобы копировать чужие посты? А нет, ещё сорвать торги попытки есть в послужном списке и засорять чужие темы. Ещё раз для особо одарённого повторюсь - остались вопросы или есть претензии - в личку, Welcome!

Жаль,  что персонаж не понял , что ему показали его же пост дабы подчеркнуть его приверженность к формату общения  "говностайл" .
Попытку срыва торгов он также напрасно мне приписал, так даже не считают админины, потому как мне вынесено предупреждение за распространение "фоменковщины" и не более.
 
Цитата
Arakara пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Ума хватает только на то, чтобы копировать чужие посты? А нет, ещё сорвать торги попытки есть в послужном списке и засорять чужие темы. Ещё раз для особо одарённого повторюсь - остались вопросы или есть претензии - в личку, Welcome!
Жаль,  что персонаж не понял , что ему показали его же пост дабы подчеркнуть его приверженность к формату общения  "говностайл" .
Попытку срыва торгов он также напрасно мне приписал, так даже не считают админины, потому как мне вынесено предупреждение за распространение "фоменковщины" и не более.
Да вы батенька не просто глупы, вы в принципе не способны понять написанное! Поясняю - я понял, что вы скопировали мой пост, но для вас он чужой и об этом я написал. Отнести его к манере "говностайл" мог только такой "эрудит" как вы.
Далее по тексту - попытка сорвать торги ехидно спрашивая в курсе ли все участники сделавшие ставки, что монета является новоделом не имея при этом доказательств этого факта навсегда останется в вашем активе,
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic400877/message4330634/#message4330634
а если вы не понимаете, что значит "фоменковщина" и объявленное вам предупреждение за "распространение "фоменковщины"" применительно к ситуации, то мне вас искренне жаль.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот только я призывал покупателей более пристально изучить происхождение монеты, а кто-то слишком опытный и самоуверенный предлагал сделать абсолютно противоположное, и это останется в его активе навсегда!!!

Одно дело, когда авторитетные форумчане совсем недавно делали ставки на откровенное фуфло, там они своими деньгами рисковали, и совсем другое когда , посмеиваясь над спрашивающим совета человеком, задвигаешь какую-то дичь.
Изменено: Arakara - 19.04.2024 17:16:06
 
Цитата
Arakara пишет:
Вот только я призывал покупателей более пристально изучить происхождение монеты, а кто-то слишком опытный и самоуверенный предлагал сделать абсолютно противоположное, и это останется в его активе навсегда!!!
:appl: :good2: Если ты не трепло покажи где я называл себя опытным, слишком или не очень не суть! Где я предлагал купить монету основываясь на моём опыте? Флаг тебе в руки и барабан на шею, только успокойся уже!
Я в личку тебя устал звать, я тебе там уже предложил обменяться мнениями, я тебе тут пишу - прояви уважение к ТС и остальным форумчанам кому интересна эта тема, не засоряй тему, ответь мне в личке, хотя бы, если ты в пределах досягаемости там договоримся как встретиться и решить все вопросы.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
по Вашему "моячком" (правильно - маячком!), проблемы не вижу от слова - совсем.
Знаток языка нарисовался, в последнем посте пропущены минимум 4 зпт. Слово "совсем" стоило взять в кавычки, концовка той фразы вполне подходит под призыв купить монету, основываясь на своем опыте.

В первом же посте в личке послал меня нах.. и с упрямством осла призывает к общению именно там, где продолжает хамить , хотя ему русским же языком пояснили о нежелании в дальнейшем с ним общаться в такой манере и отсутствия более к нему каких-либо вопросов. Порода - хам обыкновенный, который к тому же сетует на то, что на форуме не приветствуется мат.

цитата : " ничего не сказать, мат на СМ не приветствуется, а жаль  ;) "
Изменено: Arakara - 19.04.2024 21:46:12
 
Парни, хорош! На самом деле в этом всем виноват я, я же заварил. Если кому интересно, я так и так был в тот день в той округе и имел время поразвлекаться, но в условленное время, я написал продавцу в телегу и так же позвонил на трубу которую он указал. На тот момент, благодаря вам, я уже знал что это 100500% фуфло и делал все это исключительно ради развлечения, так как могу себе такое позволить. Не знаю как бы это все могло закончиться, но к сожалению или к счастью, продавец на связь не вышел и до сих пор отключен. Такие дела. Главное мы все получили опыт, будьте осторожны!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
only пишет:
Парни, хорош! На самом деле в этом всем виноват я, я же заварил. Если кому интересно, я так и так был в тот день в той округе и имел время поразвлекаться, но в условленное время, я написал продавцу в телегу и так же позвонил на трубу которую он указал. На тот момент, благодаря вам, я уже знал что это 100500% фуфло и делал все это исключительно ради развлечения, так как могу себе такое позволить. Не знаю как бы это все могло закончиться, но к сожалению или к счастью, продавец на связь не вышел и до сих пор отключен. Такие дела. Главное мы все получили опыт, будьте осторожны!

а это значит , что он читает этот форум
 
Arakara,

Учитывая вводные данные - вряд ли, даже о таком не подумал, хотяяяя все может быть, но в этом случае продавец довольно прокачен и должен был так тупо не лохануться на ковре :ded:
10 лет с даты регистрации
 
возможно эти фото делал не он и ему их прислали
хотя такой рисунок мне знаком, это обычный полипропиленовый турецкий  недорогой палас
Изменено: Arakara - 19.04.2024 23:33:52
 
Забавная глыбоконоучная дискуссия о подлинности монеты путем разглядывания ковра, пронюхивания слаба и просмотра роликов про дядюшку Ли.
В то время как собственно фуфельность устанавливается за секунду.



 
3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●