Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Доллары "Моргана", "Мирные". Оценка
 
Здравствуйте, прошу помочь в оценке стоимости монет США, конкретно Мирные доллары и доллары Моргана разных годов. Прикрепляю сразу несколько вариантов, что бы не засорять форум.
 
В слабах дорого. Тем более в этих. Хоть и цифры не сильно высоки! Можно и здесь посмотреть недавние проходы. Посмотрите в каталоге по годам и минтам - может плюс к этому что-то не частое есть.
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добрый, В сторону 100 $ за монету, в среднем, можно будет смотреть?
 
Вы для покупки? И обязательно нужно в гробах? Без слабов практически вдвое дешевле будут . Да и потом у каждого свое отношение к этому - тут я Вам не советчик . А так -да 100 они вполне могут стоить. Без слабов -5000
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добрый, Да, хотел бы приобрести в коллекцию. Слабы не обязательны, были бы хорошие предложения без них, как например по веймару или германии, то спросил бы совета, а так на фото все, что мне предложили.
 
Здесь определиться с желанием надо. Если пендосовские доллары , то как? Все года и минты? Или достаточно по типам - с каждого минта по экземпляру? В представленных вами года разные , но всего два разных минта. Мне например не интересно одно и тоже разных годов , мне по минтам достаточно. Вещи не редкие , можно не торопиться , часто в предложениях. А если гробы не обязательно, то и переплачивать значительно не стоит. Повторюсь -все имхо ! На вкус и цвет все фломастеры разные. Кстати к веймарской можно добавить в параллель тех же годов практически всю гейропу- польша, Данциг, Венгрия, прибалтика, скандинавия , италия, албания…. А добавить наци и оккупацию -так вообще тема на годы, а если нотгельды - то ваще! Да! Главное -покупать действительно надо в подобном состоянии!
Изменено: Добрый - 31.05.2023 17:59:55
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добрый день, ув. ТС!
Планируете ли Вы продавать доллары?
Спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
АМД, Здравствуйте, данные фото не мои личные моменты,а предложения продавцов и поставщиков с площадки taobao. Я выложил их лишь для уточнения актуальной цены в РФ, по мнению уважаемых посетителей и участников форума. Если Вы хотите приобрести какие то из данных монет, то я могу помочь с выкупом или дать вам ссылки на товары - обращайтесь.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●