Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
АR11, Амфора / Коленопреклоненный мужчина с двуручным кубком, просьба помочь атрибутировать
 
вес 0.9г
диаметр 11 мм
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
Это Фасос:
https://www.acsearch.info/search.html?id=4638509
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Boris GodonEarth, большое спасибо!
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
https://www.wildwinds.com/coins/greece/thrace/thasos/BMC_53.jpg
Фасос -Фракия .но монетка должна быть серебряной.
Изменено: ЭД1 - 18.12.2023 14:28:48
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ЭД1, она серебряная, просто желтоватый налет + свет лампы.
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Фасос -Фракия .но монетка должна быть серебряной.
Как то по наивности в начале коллекционирования купил подобную на ебее, но с эрогированным членом. Пока монета шла ,понял, что фальшак и получать не стал. Потом полгода наверное от ебея требовал денег обратно. с трудом но вернули.
Изменено: sergey.artischev - 18.12.2023 16:38:19
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
sergey.artischev, у меня была монета, один умелец в процессе чистки присобачил полуэрегированный член льву на реверсе херсонесской биги.
так что я тоже записал этот признак в подозрительные.
по-моему достоверно эрегированный член только на гемистатере Фасоса с сатиром и нимфой
На все проданные мной монеты пожизненная гарантия возврата без объяснения причин.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов
 
Цитата

по-моему достоверно эрегированный член только
У любого монетного Приапа)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
с эрогированным членом.
нее, это просто писюн... на моей также присутствует...
Изменено: Hamerani - 18.12.2023 17:59:28
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vasiliy.ansimov пишет:
у меня была монета, один умелец в процессе чистки присобачил полуэрегированный член льву на реверсе херсонесской биги.

таких "умельцев" хватает ...лёгким мановением руки, Гермес превратился в Приапа (монеты одноштемпельные)....
Изменено: Hamerani - 18.12.2023 18:11:19
6 лет с даты регистрации
 
Hamerani, Забавно, трюк рассчитан не на нумизматов, а на лиц ,застрявших в пубертате
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●