Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Синдика тетартеморий голова быка, просьба оценить?
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
GIW,проанализировав ваше союзное желание с ТС непременно указать свой возраст в никнейме-я усматриваю в вас выпускников одной и той же общеобразовательной школы,поэтому отвечу на ваше "лойерство". Вам как жителю археологического памятника наверное лучше многих известно,что копать и искать незаконно.Я купил свой экземпляр.
Если следовать вашей логике, то вся наша страна археологический памятник и весь мир))) Не пойму, к чему данный комментарий и другие колкие сообщения форумчан. Я думаю можно было элементарно подсказать человеку, от чего отталкиваться и всё на этом
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
GIW,проанализировав ваше союзное желание с ТС непременно указать свой возраст в никнейме-я усматриваю в вас выпускников одной и той же общеобразовательной школы,поэтому отвечу на ваше "лойерство". Вам как жителю археологического памятника наверное лучше многих известно,что копать и искать незаконно.Я купил свой экземпляр.
Если следовать вашей логике, то вся наша страна археологический памятник и весь мир))) Не пойму, к чему данный комментарий и другие колкие сообщения форумчан. Я думаю можно было элементарно подсказать человеку, от чего отталкиваться и всё на этом
Я не пишу Законы . Фонталовский район-археологический памятник согласно законодательства РФ. Прошу не заниматься словоблудием,Дмитрий11)

Уважаемый Кибальчишь, а к чему вы здесь о законах разговор завели и кто, где живёт? Здесь вроде нумизматический ресурс, а не сайт по вопросам юриспруденции, словоблудием и в мыслях не было заниматься
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Дмитрий 11-я завел??? У меня спросили-я сказал что копать незаконно, тем более на территории арх. памятника-где же я начал эту тему??? По-моему вы ''лойерствуете''
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
 
Цитата
Дмитрий пишет:
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
   
Цитата
Кибальчиш пишет:
GIW,проанализировав ваше союзное желание с ТС непременно указать свой возраст в никнейме-я усматриваю в вас выпускников одной и той же общеобразовательной школы,поэтому отвечу на ваше "лойерство". Вам как жителю археологического памятника наверное лучше многих известно,что копать и искать незаконно.Я купил свой экземпляр.
Если следовать вашей логике, то вся наша страна археологический памятник и весь мир))) Не пойму, к чему данный комментарий и другие колкие сообщения форумчан. Я думаю можно было элементарно подсказать человеку, от чего отталкиваться и всё на этом
Насколько я понял этот форум создан не для этого. У меня сложилось мнение что здесь поливают грязью монету те, кто хотел её купить за копейки но не срослось.
Честно сказать....тоже складывается такое впечатление. Можно было просто высказать своё мнение : состояние у монеты, такое-то, такое-то....примерную оценку и т.д., а не сходу поливать монету грязью
Ожидания человека выше 2000 долларов-он не согласен принять то, что этот гемиобол с дефектом стоит около 850 долларов-сразу начинает рассказывать, что он выбрал бы свою монету в этом случае....Что скажете на это Дмитрий 11???)

На это я скажу, что человек задал конкретный вопрос, на который ему можно было понятно и конкретно ответить изначально (читаем внимательно 1-ую страницу сей дискуссии). Но сразу полилась ненужная критика, так скажем, с долькой ехидства, зачем??? Что скажете на это, Кибальчишь?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Уважаемый Дмитрий 11-я завел??? У меня спросили-я сказал что копать незаконно, тем более на территории арх. памятника-где же я начал эту тему??? По-моему вы ''лойерствуете''

Извиняюсь, но я в этой теме что-то не увидел, чтобы кто-то вам задавал вопрос, где можно заниматься поиском, а где нельзя.....
6 лет с даты регистрации
 
Вы ,Дмитрий 11, ведете какой-то девочкин спор: кто сказал последнюю фразу-тот и прав. Я понимаю что вы как поисковик защищаете интересы камрада-но я вам еще раз говорю:по вашему же совету- читаете всю тему и понимаете что у ТС есть финансовые ожидания-ниже которых он опуститься не готов. А монета стоит чуть менее 850 долларов ИМХО. За сим покорнейше прошу: ваша позиция мне ясна -не обращайтесь ко мне больше c вопросами по этой монете-хорошо?)
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Вы ,Дмитрий 11, ведете какой-то девочкин спор: кто сказал последнюю фразу-тот и прав. Я понимаю что вы как поисковик защищаете интересы камрада-но я вам еще раз говорю:по вашему же совету- читаете всю тему и понимаете что у ТС есть финансовые ожидания-ниже которых он опуститься не готов. А монета стоит чуть менее 850 долларов ИМХО. За сим покорнейше прошу: ваша позиция мне ясна -не обращайтесь ко мне больше c вопросами по этой монете-хорошо?)

Уважаемый Кибальчишь, я здесь девчонкин спор не веду. Это вы здесь ведёте себя, абсолютно не по мужски, вынесли на публичность информацию, которая к теме не относится, для чего вы это сделали, не пойму??? Уважающий себя человек, так не поступает.
6 лет с даты регистрации
 
Всё, закончили пикировки, а то уже не обсуждение, а выяснение отношений пошло. Если есть что у кого по теме написать, пишем, а выяснять кто и что здесь не надо
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Вы ,Дмитрий 11, ведете какой-то девочкин спор: кто сказал последнюю фразу-тот и прав. Я понимаю что вы как поисковик защищаете интересы камрада-но я вам еще раз говорю:по вашему же совету- читаете всю тему и понимаете что у ТС есть финансовые ожидания-ниже которых он опуститься не готов. А монета стоит чуть менее 850 долларов ИМХО. За сим покорнейше прошу: ваша позиция мне ясна -не обращайтесь ко мне больше c вопросами по этой монете-хорошо?)

И добавлю, ТС уже несколько раз дал чётко понять, что он сделал для себя выводы по монете, но кому-то видимо скучно в связи с короновирусной атакой))) и видимо сюда от скуки вливают никому, ненужную информацию)))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Всё, закончили пикировки, а то уже не обсуждение, а выяснение отношений пошло. Если есть что у кого по теме написать, пишем, а выяснять кто и что здесь не надо

Солидарен!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Кибальчиш пишет:
Уважаемый Дмитрий 11-я завел??? У меня спросили-я сказал что копать незаконно, тем более на территории арх. памятника-где же я начал эту тему??? По-моему вы ''лойерствуете''
Извиняюсь, но я в этой теме что-то не увидел, чтобы кто-то вам задавал вопрос, где можно заниматься поиском, а где нельзя.....
согласен полность речи о якобы где вести поиски и прочее  вообще не было.просто обгадили монету и не более
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
GIW,проанализировав ваше союзное желание с ТС непременно указать свой возраст в никнейме-я усматриваю в вас выпускников одной и той же общеобразовательной школы,поэтому отвечу на ваше "лойерство". Вам как жителю археологического памятника наверное лучше многих известно,что копать и искать незаконно.Я купил свой экземпляр.
Если следовать вашей логике, то вся наша страна археологический памятник и весь мир))) Не пойму, к чему данный комментарий и другие колкие сообщения форумчан. Я думаю можно было элементарно подсказать человеку, от чего отталкиваться и всё на этом
Насколько я понял этот форум создан не для этого. У меня сложилось мнение что здесь поливают грязью монету те, кто хотел её купить за копейки но не срослось.
Честно сказать....тоже складывается такое впечатление. Можно было просто высказать своё мнение : состояние у монеты, такое-то, такое-то....примерную оценку и т.д., а не сходу поливать монету грязью
раньше так не думал,теперь думаю именно так и с вами согласен. Все просто дали оценку и все, нет нужно просто сотрясать воздух.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:

Но сразу полилась ненужная критика,

Ненужной для кого? У меня сложилось такое впечатление ,что сюда зашли люди которые вообще нормальных монет не видели а следовательно и цен незнающие .
И мнение серьёзного коллекционера  для них  неинтересно,им нужно что бы все поохали на эту синдику в роговом и бычка который попал под обрез.
Зачем вообще спрашивать цену если сами уже цифры придумали с потолка ? я не пойму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leon23 пишет:
Честно сказать....тоже складывается такое впечатление. Можно было просто высказать своё мнение : состояние у монеты, такое-то, такое-то....примерную оценку и т.д., а не сходу поливать монету грязью
раньше так не думал,теперь думаю именно так и с вами согласен. Все просто дали оценку и все, нет нужно просто сотрясать воздух.





Какой грязью ? вам тут всё написали конкретно ,что монета ущербная ,одна сторона в роговом ,вторая ушедшая ,так вам же в микроскоп виднее (это бред какой то )
мне ещё и репу снесли ,не знаете за что ? может мне подпеть нужно было что всё с этой ущербной синдикой нормально и поохать ?
Изменено: Ahiles - 09.04.2020 03:10:33
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:

И добавлю, ТС уже несколько раз дал чётко понять, что он сделал для себя выводы по монете, но кому-то видимо скучно в связи с короновирусной атакой))) и видимо сюда от скуки вливают никому, ненужную информацию)))

Так если решил для себя ,зачем тогда тут спрашивать оценку и потом ещё виноватых искать которые гадят  ему монету.
6 лет с даты регистрации
 
Leon23 Дмитрий 11  вы если хотите придумывать цены монетам ,вы должны знать сколько их нашли в этом году и  за сколько отдали и в каком они были состоянии .Интересуйтесь у коллекционеров за сколько они купили себе в собрание такие типы и в каком состоянии.

И прислушайтесь к мнению Кибальчиша  ,я думаю что цифры что он назвал реальные для этой монеты.Все хотят заплатить за состояние ,у этой монеты его нет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Leon23 Дмитрий 11   вы если хотите придумывать цены монетам ,вы должны знать сколько их нашли в этом году и  за сколько отдали и в каком они были состоянии .Интересуйтесь у коллекционеров за сколько они купили себе в собрание такие типы и в каком состоянии.

И прислушайтесь к мнению  Кибальчиша   ,я думаю что цифры что он назвал реальные для этой монеты.Все хотят заплатить за состояние ,у этой монеты его нет.

)))))))
6 лет с даты регистрации
 
Я такую брал в подборке из нескольких  монет, давно, обошлась она мне где-то в районе 1500$.,а продал относительно недавно, в районе 700-800$. Точно не вспомню, много монет проходит, и курсы скачут, но примерно такой расклад.
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Я такую брал в подборке из нескольких  монет, давно, обошлась она мне где-то в районе 1500$.,а продал относительно недавно, в районе 700-800$. Точно не вспомню, много монет проходит, и курсы скачут, но примерно такой расклад.
благодарю  это ближе к теме
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Ну наконец то ,я лично последний раз в этой теме что то пытался подсказать .И думаю что кто людям помогает тот время тратит зря .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Ну наконец то ,я лично последний раз в этой теме что то пытался подсказать .И думаю что кто людям помогает тот время тратит зря .
"Хорошими делами прославиться нельзя!" 🤣
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Ну наконец то ,я лично последний раз в этой теме что то пытался подсказать .И думаю что кто людям помогает тот время тратит зря .
"Хорошими делами прославиться нельзя!" 🤣

Где ты раньше был :D  у меня репу снесли ,больше чем в половину .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Ну наконец то ,я лично последний раз в этой теме что то пытался подсказать .И думаю что кто людям помогает тот время тратит зря .

Считаю что дали слово и здесь Вас больше не увидим. На это моё сообщение отвечать не надо
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Ну наконец то ,я лично последний раз в этой теме что то пытался подсказать .И думаю что кто людям помогает тот время тратит зря .
Считаю что дали слово и здесь Вас больше не увидим. На это моё сообщение отвечать не надо

Считайте как вам будет угодно,
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
Ahiles пишет:
Ну наконец то ,я лично последний раз в этой теме что то пытался подсказать .И думаю что кто людям помогает тот время тратит зря .
Считаю что дали слово и здесь Вас больше не увидим. На это моё сообщение отвечать не надо
Считайте как вам будет угодно,

Я даже думаю что уже трое из этой темы (которые могли реально подсказать по этой теме ) уже не подскажут,и всё это происходит потому что вам не интересна практическая сторона темы (вам не интересно что действительно монета попала под обрез ,а ТС говорит обратное)вам интересно что хвост    на две части у монеты с собрания князя ,которая вообще к теме не относится .
6 лет с даты регистрации
 
Ahiles, зачем повторять всё это по третьему кругу? Это, в конце концов дело ТС и его личное мнение. В данной же теме вижу и увы, далеко не в первый раз, подобные нападки на новичков и их монеты. Всё, достали, отныне буду отправлять в бан целыми коганатами, не смотря ни на какие заслуги и буду решать сам и единолично, что считать корректными ответами на заданные вопросы, а что нападками

И настоятельная просьба не обсуждать написанное мной
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С пятого раза пытаюсь донести многим пишем по делу,а не о том что у монеты вши или ушербность. Просто оценка и мнение если имеется такое, и обоснованно и без пафоса и лишних эмоций.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Leon23 пишет:
С пятого раза пытаюсь донести многим пишем по делу,а не о том что у монеты вши или ушербность. Просто оценка и мнение если имеется такое, и обоснованно и без пафоса и лишних эмоций.

По моему достаточно уже написано и тему действительно надо закрывать.

Тема закрыта
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток, кому интересна была данная монета будет выставлена на продажу,цена будет адекватная .с ценой определился благодаря вашим мнениям.  
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●