Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 рублей 1997 мод.2004. Брак печати, пропущена цифра в номере - сбой нумератора, Определение стоимости экземпляра
 
Добрый вечер, коллеги. Есть интересный экземпляр, посмотрев по форумам - активных лотов не более 5шт с подобными штуками, хотя безусловно, понимаю - что вещь не супер дорогая, но очевидно стоит сильно выше номинала, вот и интересно узнать спрос на такие вещи, определить стоимость, быть может - после выставить тут на форуме на аукцион..

50 рублей 1997 мод.2004.
Брак печати, пропущена цифра в номере, состояние крепкий XF, без надрывов и прочего.

3 года с даты регистрации
 
приветствую, один из браков нумератора. бывают пропуски, одинаковые номера, смещение номера, печать одного номера поверх другого, абкляч номера на другую сторону, смещение номера, разные номера, отсутствие одного номера или обоих. в моей коллекции было около 100 разных браков, отдал, осталось щтук 30, по тому, что осталось вижу, что не очень популярно.

Ваш брак встречающийся, не самый популярный. люди любят в первую очередь "бабочки" с контрольными границами листа.
хотеть за Ваш можно 20-25 тр, но продать далеко не сразу. в любом случае цена всегда договорная и сильно на любителя.

у меня похожий брак "прокрутки" был на 50, 100, 500 и 1000р....
Изменено: vasya - 13.04.2023 12:56:42
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vasya пишет:
приветствую, один из браков нумератора. бывают пропуски, одинаковые номера, смещение номера, печать одного номера поверх другого, абкляч номера на другую сторону, смещение номера, разные номера, отсутствие одного номера или обоих. в моей коллекции было около 100 разных браков, отдал, осталось щтук 30, по тому, что осталось вижу, что не очень популярно.

Ваш брак встречающийся, не самый популярный. люди любят в первую очередь "бабочки" с контрольными границами листа.
хотеть за Ваш можно 20-25 тр, но продать далеко не сразу. в любом случае цена всегда договорная и сильно на любителя.

у меня похожий брак "прокрутки" был на 50, 100, 500 и 1000р....

спасибо за отзыв, я так посмотрел в более худшем состоянии ценник начинается от 8 тысяч, тут на форуме выставил в торговом разделе, думаю 8-10 вполне было бы адекватно, 25 прямо даже много, но и меньше тех что-то жаба душит, учитывая - что есть предложения как раз по озвученным вашим цифрам, а тут вполне бодрый полтинник, сам такое не собираю, посмотрим...
3 года с даты регистрации
 
очень часто, особенно для редкого варианта брака, состояние не важно,
хотя самая "дичь" находится в обороте до первого пересчета и АНЦ или около того.

к номерам это не относится, на них часто мало обращают внимание и сбои в них зачастую в среднем состоянии.
но все равно - первичен брак, вторично состояние.

проставьте с 10000 в торгах, как с МПЦ, я ударю с удовольствием. территориально Вы где?
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vasya пишет:
очень часто, особенно для редкого варианта брака, состояние не важно,
хотя самая "дичь" находится в обороте до первого пересчета и АНЦ или около того.

к номерам это не относится, на них часто мало обращают внимание и сбои в них зачастую в среднем состоянии.
но все равно - первичен брак, вторично состояние.

проставьте с 10000 в торгах, как с МПЦ, я ударю с удовольствием. территориально Вы где?

уже стоит, вот тема: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum93/topic376880/ город Липецк, почтой высылаю
3 года с даты регистрации
 
За слово ответил)
С уважением,
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●