Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Вот такая вот монетка необычная, расскажу позже о ней и ее истории (удивитесь!)
 
Цитата
derewyschka пишет:
Дед нашел на раскопках в Африке, и заныкал, сказал будут лучшие времена продашь !

Вам дед не всю правду рассказал. Была там раскопана еще одна монета более старшего номинала и доброй цены. Как не утаивай, земля слухами полнится. Особенно язык слаб за крепкими напитками, там словом обмолвился, тут брякнул, вот уже и не тайна это вовсе....а может Вы ее придержали и нам для затравки мелочь пока пытаетесь всучить? а ну колитесь ? :rtfm:
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Давайте все скидываться на экспертизу ? )))
6 лет с даты регистрации
 
Так никто и не нашел, что за монета ? Сведения о ней ? Год. Характеристики ?
6 лет с даты регистрации
 
derewyschka, Вы великолепны!!!

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
А Вы собираетесь оценивать монету ?
Это будет зависеть от тех параметров которые вы приведете по факту.Вдруг соотношение укажет на неподлинность?
Спасибо, ее уже оценили - покупателя нет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
derewyschka , Вы великолепны!!!
Я рядом, слежу за тобой
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
derewyschka , Вы великолепны!!!
Ты зачем мне минус поставил, плюс ставь!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Спасибо, ее уже оценили - покупателя нет.
Прошу заметить - это был не я! Без анализа металла не готов,а вы не привели ничего.И в какую же цифру оценен сей раритет?От цифры будем отталкиваться при подборе покупателя!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Спасибо, ее уже оценили - покупателя нет.
Прошу заметить - это был не я! Без анализа металла не готов,а вы не привели ничего.И в какую же цифру оценен сей раритет?От цифры будем отталкиваться при подборе покупателя!
Хорошо. Оценка - 400 тыс.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата

derewyschka пишет:
Монета состоит из: медь цинк железо.
Позвольте полюбопытствовать,а эти металлы в три слоя расположены в монетном кружке,один за другим и точно ли вы указали последовательность металлических слоев? И еще,а где делали анализ?В какой лаборатории?Может есть и процентное соотношение металлов? Это очень важно при оценке монеты!
Ну как вот монета будет в несколько слоёв ? Примеси ...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Хорошо. Оценка - 400 тыс.
Осталось уточнить в какой валюте желаете получить? В монгольских тугриках или в ценных бумагах Нумизматического Дома МБ,а может в криптовалюте или другой какой? Уточните для начала,пожалуйста!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Ну как вот монета будет в несколько слоёв ? Примеси ...
А что есть еще и ПРИМЕСИ?Ну это меняет дело -тогда хотелось бы узнать состав монеты полностью!Что же вы сразу не сказали?
6 лет с даты регистрации
 
Не сумели раритет псевдоспецы-античники атрибутировать.
Может в этой ветке народ пограмотнее и определит ее наконец.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Ну как вот монета будет в несколько слоёв ? Примеси ...
А что есть еще и ПРИМЕСИ?Ну это меняет дело -тогда хотелось бы узнать состав монеты полностью!Что же вы сразу не сказали?
Извините, примеси - это смесь металла
медь цинк железо
Только эти металлы присутствуют в монете!
Позже более подробную инфу скину!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Хорошо. Оценка - 400 тыс.
Осталось уточнить в какой валюте желаете получить? В монгольских тугриках или в ценных бумагах Нумизматического Дома МБ,а может в криптовалюте или другой какой? Уточните для начала,пожалуйста!
Извините, не знаю вашего имени, но монета оценена в евро((( Возьму в этой же валюте или в рублях. Но все экспертизы за Ваш счет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Не сумели раритет псевдоспецы-античники атрибутировать.
Может в этой ветке народ пограмотнее и определит ее наконе
Да с определением монеты большинсво,как бы определилось,что это Египет,от старого дедушки.Этот этап уже думаю пройден.Мы здесь перешли уже на стадию подбора покупателя за 400 тыс.Только вот сейчас выясним в какой валюте и начнем подискивать покупателя.А может обмен предложить эквивалентный?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
derewyschka , Вы великолепны!!!
Ты зачем мне минус поставил, плюс ставь!

Ну здрастье, я ему нимбы, я ему плюсы, я ему про фараонов, про Арад Финикийский, а он меня в минусах подозревает, не ожидал :(

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Не сумели раритет псевдоспецы-античники атрибутировать.
Может в этой ветке народ пограмотнее и определит ее наконец.
Извините, а где Вы спрашивали ?
6 лет с даты регистрации
 
Интрижка капитальная !!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Не сумели раритет псевдоспецы-античники атрибутировать.
Может в этой ветке народ пограмотнее и определит ее наконе
Да с определением монеты большинсво,как бы определилось,что это Египет,от старого дедушки.Этот этап уже думаю пройден.Мы здесь перешли уже на стадию подбора покупателя за 400 тыс.Только вот сейчас выясним в какой валюте и начнем подискивать покупателя.А может обмен предложить эквивалентный?
Да, чтобы не было недомолвок, скажу прямо - цена данной монеты 400 000 Евро, кто хочет подыскать клиента и хочет заработать, я буду только рад.
Жду Ваших предложений!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Не сумели раритет псевдоспецы-античники атрибутировать.
Может в этой ветке народ пограмотнее и определит ее наконе
Да с определением монеты большинсво,как бы определилось,что это Египет,от старого дедушки.Этот этап уже думаю пройден.Мы здесь перешли уже на стадию подбора покупателя за 400 тыс.Только вот сейчас выясним в какой валюте и начнем подискивать покупателя.А может обмен предложить эквивалентный?
Обмен? Интересно, что можно получить за монету?
6 лет с даты регистрации
 
Деревушка, а в каком населенном пункте РФ вы сейчас временно проживаете? Так-то понятно, что вы Космополит со стажем,мне просто интересно
 
Цитата
derewyschka пишет:
Извините, а где Вы спрашивали ?
Спрашивали про монету Вы, а не я. Я просто в другую ветку перенес.

Цитата
gelios пишет:
Да с определением монеты большинсво,как бы определилось,что это Египет,от старого дедушки.Этот этап уже думаю пройден.Мы здесь перешли уже на стадию подбора покупателя за 400 тыс.Только вот сейчас выясним в какой валюте и начнем подискивать покупателя.А может обмен предложить эквивалентный?
Предлагаю, скинуться всем миром и выкупить в биткоинах. Их как раз у метро у цыган сейчас купить можно.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Деревушка, а в каком населенном пункте РФ вы сейчас временно проживаете? Так-то понятно, что вы Космополит со стажем,мне просто интересно
Не хотелось бы говорить, Я живу в очень тихом и милом городе.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Извините, а где Вы спрашивали ?
Спрашивали про монету Вы, а не я. Я просто в другую ветку перенес.
Цитата
gelios пишет:
Да с определением монеты большинсво,как бы определилось,что это Египет,от старого дедушки.Этот этап уже думаю пройден.Мы здесь перешли уже на стадию подбора покупателя за 400 тыс.Только вот сейчас выясним в какой валюте и начнем подискивать покупателя.А может обмен предложить эквивалентный?
Предлагаю, скинуться всем миром и выкупить в биткоинах. Их как раз у метро у цыган сейчас купить можно.
А, понятно ... Я думал Вы еще куда-то кидали монетку на сайт.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Деревушка, а в каком населенном пункте РФ вы сейчас временно проживаете? Так-то понятно, что вы Космополит со стажем,мне просто интересно
И не временно, а постоянно ...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Да, чтобы не было недомолвок, скажу прямо - цена данной монеты 400 000 Евро, кто хочет подыскать клиента и хочет заработать, я буду только рад.
Жду Ваших предложений!
А может обмен? Могу предложить Орден Сутулова с мечами и бантом на широкой ленте для ношения на шее - тоже раритет особый,цены немалой.Где-то эквивалентен вашему рарику,а может и подороже будет.Это как кто посмотрит еще.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Да, чтобы не было недомолвок, скажу прямо - цена данной монеты 400 000 Евро, кто хочет подыскать клиента и хочет заработать, я буду только рад.
Жду Ваших предложений!
А может обмен? Могу предложить Орден Сутулова с мечами и бантом на широкой ленте для ношения на шее - тоже раритет особый,цены немалой.Где-то эквивалентен вашему рарику,а может и подороже будет.Это как кто посмотрит еще.
Цена этого ордена с мечами - скажите не тая ? И можно узнать регион какой у вас ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Да, чтобы не было недомолвок, скажу прямо - цена данной монеты 400 000 Евро, кто хочет подыскать клиента и хочет заработать, я буду только рад.
Жду Ваших предложений!
А может обмен? Могу предложить Орден Сутулова с мечами и бантом на широкой ленте для ношения на шее - тоже раритет особый,цены немалой.Где-то эквивалентен вашему рарику,а может и подороже будет.Это как кто посмотрит еще.
Вы кстати наверно долгое время отработали в нумизматике, а ничего не получили, кроме ордена Сутулова.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цена этого ордена с мечами - скажите не тая ? И можно узнать регион какой у вас ?
Да забыл уточнить,что Орден этот с мечами и бантом 1 -й степени! И оценивается также,как и ваша монета.А регион у меня не менее тихий и милый,чем у вас,я им доволен,а благодаря интернету нам доступен теперь любой регион.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Да, чтобы не было недомолвок, скажу прямо - цена данной монеты 400 000 Евро, кто хочет подыскать клиента и хочет заработать, я буду только рад.
Жду Ваших предложений!
А может обмен? Могу предложить Орден Сутулова с мечами и бантом на широкой ленте для ношения на шее - тоже раритет особый,цены немалой.Где-то эквивалентен вашему рарику,а может и подороже будет.Это как кто посмотрит еще.
Вы кстати наверно долгое время отработали в нумизматике, а ничего не получили, кроме ордена Сутулова.
Если это не так, то скажите мне хотя бы название монеты моей ? И я буду уверен, что это не так.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Если это не так, то скажите мне хотя бы название монеты моей ? И я буду уверен, что это не так.
Как вам угодно! Название вашей"монеты" - сувенир 20 - го века нашей эры на тему древности из Египта с любовью - только для старого дедушки и его внука!Вот как-то так.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Если это не так, то скажите мне хотя бы название монеты моей ? И я буду уверен, что это не так.
Как вам угодно! Название вашей"монеты" - сувенир 20 - го века нашей эры на тему древности из Египта с любовью - только для старого дедушки и его внука!Вот как-то так.
Давай пари - делаем экспертизу, кто прав, тот ее и оплачивает ? Согласен ?
Изменено: derewyschka - 15.01.2018 23:25:16
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Давай пари - делаем экспертизу, кто прав, тот ее и оплачивает ? Согласен ?
Экспертизу оплачивает тот,кто приносит монету для получения экспертного заключения специалистов и кто не уверен в определении предмета.Деньги за экспертизу не возвращаются.Если вы хотите выбросить деньги на ветер,то многие здесь могут указать вам куда можно обратиться ,чтобы получить авторитетное экспертное заключение по вашему предмету.Но это уже без меня,я деньги на ветер не бросаю,зная заведомо точный результат.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Давай пари - делаем экспертизу, кто прав, тот ее и оплачивает ? Согласен ?
Экспертизу оплачивает тот,кто приносит монету для получения экспертного заключения специалистов и кто не уверен в определении предмета.Деньги за экспертизу не возвращаются.Если вы хотите выбросить деньги на ветер,то многие здесь могут указать вам куда можно обратиться ,чтобы получить авторитетное экспертное заключение по вашему предмету.Но это уже без меня,я деньги на ветер не бросаю,зная заведомо точный результат.
Вот именно Вы не бросаете, а у меня в данный момент нету денег на экспертное заключение!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Давай пари - делаем экспертизу, кто прав, тот ее и оплачивает ? Согласен ?
Экспертизу оплачивает тот,кто приносит монету для получения экспертного заключения специалистов и кто не уверен в определении предмета.Деньги за экспертизу не возвращаются.Если вы хотите выбросить деньги на ветер,то многие здесь могут указать вам куда можно обратиться ,чтобы получить авторитетное экспертное заключение по вашему предмету.Но это уже без меня,я деньги на ветер не бросаю,зная заведомо точный результат.
Тем-более с Вами спорить без полезно ... Вроде все сказали уже и я не шучу, а все равно сидите здесь (в этой теме) В 12 часов ночи
Изменено: derewyschka - 15.01.2018 23:43:10
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Давай пари - делаем экспертизу, кто прав, тот ее и оплачивает ? Согласен ?
Пари подразумевает какой-то выигрыш одной из сторон и что же я должен выиграть заплатив за экспертизу вашего сувенира "из трех примесей"?Дырку от "бублика"?Вам хочется доказать всему миру,что вы являетесь наследником редчайшего раритета,немалой цены.Так постарайтесь -найдите деньги на экспертизу - это вам нужно доказывать что-то,чтобы продать предмет.А мне-то это зачем? Потешились и будет,мне ваш сувенир до лампочки.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Вот именно Вы не бросаете, а у меня в данный момент нету денег на экспертное заключение!
Позвольте, а вдруг пари с экспертизой Вы не выиграете? Как тогда расплачиваться будете?
И откуда взялась цифра в 400 тыс. евро? Это как-то связано с пробиркой осмия?
Я не надолго отошел, а тут уже столько сообщений, и они так стремительно появляются до сих пор, немного теряюсь, о чем шутить :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Если это не так, то скажите мне хотя бы название монеты моей ? И я буду уверен, что это не так.
Как вам угодно! Название вашей"монеты" - сувенир 20 - го века нашей эры на тему древности из Египта с любовью - только для старого дедушки и его внука!Вот как-то так.
Если сувенир такой есть, то жду подтверждения ... Отдам деньги на благотворительность, как обещал. (Без каких либо претензий)
Во вторых фото этой монеты! Есть всего 3-4 шт. Из всего интернета ... Так почему сувенира по описанию схожему нет в инете ?
Инет всемирная паутина - тут есть все ... А какой то монетки "сувенира" как Вы считаете нет ? Откройте Яндекс, Гугл наконец, введите описание ...
Где монета эта или похожая на других фотках ? Я же сказал описание монеты: Две лилии там и на другой стороне - торговцы на корабле.
Приятного просмотра. Найдете не найдете - на благотворительность отдам хорошие деньги.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gelios пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Давай пари - делаем экспертизу, кто прав, тот ее и оплачивает ? Согласен ?
Пари подразумевает какой-то выигрыш одной из сторон и что же я должен выиграть заплатив за экспертизу вашего сувенира "из трех примесей"?Дырку от "бублика"?Вам хочется доказать всему миру,что вы являетесь наследником редчайшего раритета,немалой цены.Так постарайтесь -найдите деньги на экспертизу - это вам нужно доказывать что-то,чтобы продать предмет.А мне-то это зачем? Потешились и будет,мне ваш сувенир до лампочки.
Я уже не настроен шутить, а Вы как говорите - "не интересно вам" сидите на этой страничке до последнего.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●