Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Червонец 1748г., обсуждение
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А не проще ли всё-таки самим уже начать изучать тему , которой занимаемся , и разбираться в ней.
Кто же спорит? Конечно хорошо самому иметь багаж знаний и хорошо разбираться в своей теме. Но есть темы, которые невозможно изучать (хорошо изучать), без доступа к музейным собраниям.
А кто из НЕмузейных работников, имеет такой доступ?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
Вы хотите что бы такая хрень была бы и в нумизматимке
Нет уважаемый коллега, не хочу, чесслово не хочу!
Я хочу, что бы и в моей стране и в нумизматике, всё было хорошо, а мой 77й пост, не следует принимать очень серьёзно, - это просто мысли в слух, да такого и не будет никогда.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну что, в общем, неплохо так, неплохо! 18.500уе, однако.  :appl:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
... и заметьте - это реальная продажа, так как сдатчик не профессиональный дилер! :good2:
В другом случае мы с вами увидели бы совсем другую цифру... :oops:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Согласен! Это и правда радует!! Это форум помог!!! Поздравления (ТС)  :appl:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если я не ошибаюсь, то ваш покорный слуга :hi: первым заявил о его подлинности, :oops:  тогда ещё, в момент охаивания этого червонца :)
 
Да, да, я помню! Я к теме поздновато подключился!
Но и Вы коллега! И я! И все апологеты, ПРЕДСТАВЛЕННОГО червонца 1748г, который оказался ПОДЛИННЫМ  :!:
Заявления делали, без особого апломба, всё больше; - "да наверно...", "да не удивлюсь если...", "да скорее всего..."  :)
Что, впрочем, их, апологетов, заслуг не умаляет!  :ded:
Изменено: Синадино - 18.12.2012 18:18:36
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
 
Заявления делали, без особого апломба, всё больше; - "да наверно...", "да не удивлюсь если...", "да скорее всего..."  
На фоне того, что этот червонец "фуфлили", я таким мягким способом как; "да наверно...", "да не удивлюсь если...", "да скорее всего..."   - решил вклиниться в дискуссию и замолвить словечко о природной девственности этого червончика!  :oops:  :)
 
Цитата
Синадино пишет:
Согласен! Это и правда радует!! Это форум помог!!! Поздравления (ТС)  
Согласен! Теперь ТС с удовольствием хочет поляну накрыть для форума! :)
 
Да,да точно! В "BED CAFE"  как раз  :)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прошло 8 месяцев... И тема про червонец 1748г, подошла к замечательному логическому завершению!  :appl:
Исход оказался благополучен (более чем) и даже возможно поучителен :ded: Сомнений более нет!
И потому, на этой позитивной ноте, предлагаю ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!  :idea:

И тот, кто будет читать эту тему впервые, поймёт, что на форуме всегда найдутся Те, кто может дать СОВЕТ и указать НАПРАВЛЕНИЕ!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну все же интересно в хороших руках оказалась монетка ?????
 
Синадино! Что здесь поучительного , интересно, если не секрет? И кто эти Те, которые  могут  дать Совет и указать Направление? Какой, какое и куда?
Изменено: Влад - 29.01.2013 20:45:30
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Что здесь поучительного , интересно, если не секрет?
Я писал: ВОЗМОЖНО поучительным, а возможно и нет, - для Вас и для меня, думаю нет, я знаю как и где продаются монеты, а для случайных людей, вполне поучительно!
Цитата
Влад пишет:
И кто эти Те, которые могут дать Совет и указать Направление?
Мы, участники форума, коллекционеры - нумизматы.
Цитата
Влад пишет:
Какой, какое и куда?
Как я понял из этой темы, ТС к нумизматике отношения не имел, а если и имел, то весьма косвенное и самое главное не знал как реализовать монету. Но благодаря советам, монета продалась на ДОБРОМ аукционе, за ЧЕСТНЫЕ ДЕНЬГИ, а не была отнесена в какую нибудь скупку с вывеской - "КУПИМ ДОРОГО, АНТИКВАРИАТ, МОНЕТЫ, НАГРАДЫ", не знаю как в Москве, у нас в Питере таких лавчёнок много.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●