Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей Николай I стоимость
 
Буду препремного признателен просветившему в стоимости такой монеты 1820-30-х годов. Есть интерес приобрести монету, задорого - не хватит денег, задешево - не отдадут. Отзывы ожидаются с нетерпением.  :)
Изменено: Lundgaar - 09.06.2024 15:54:35
 
Дык о каком Николае идет речь?? Ник2 правил в иные года.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду препремного признателен просветившему в стоимости такой монеты 1820-30-х годов. Есть интерес приобрести монету, задорого - не хватит денег, задешево - не отдадут. Отзывы ожидаются с нетерпением.  :)

Видимо речь идет о "крыльях вниз", где "дешево" начинается сейчас от 2000-2500 долл.
 
Спасибо всем за внимание к вопросу!
Как я понял, разница между "орлом с крыльями вниз" и другим в 10 раз? Т.е. если бы
5-ка 1832 года стоила бы 180-200$, то 5-ка 1822 это уже 1800-2000, не так ли?

Да, спасибо за ремарку, Николай II правил позднее.
 
Цитата
Спасибо всем за внимание к вопросу!
Как я понял, разница между "орлом с крыльями вниз" и другим в 10 раз? Т.е. если бы
5-ка 1832 года стоила бы 180-200$, то 5-ка 1822 это уже 1800-2000, не так ли?

Да, спасибо за ремарку, Николай II правил позднее.


Вы какую пятерку 1832-го года имели ввиду? Их две. Та которая "россыпная" больших денег стоит.
 
К сожалению, не хватает времени, отвечать быстро (иногда проблема с доступом в интернет в течении нескольких дней). Спасибо всем за внимание к теме, и в продолжение, нужно узнать стоимость 5 рублей 1826г. (состояние F или VF)????? Просили посодействовать на предмет продажи. Интересует стоимость самой монеты и сколько может стоить подтвеждение ее настоящности??? Заранее огромное спасибо.
 
Цитата
К сожалению, не хватает времени, отвечать быстро (иногда проблема с доступом в интернет в течении нескольких дней). Спасибо всем за внимание к теме, и в продолжение, нужно узнать стоимость 5 рублей 1826г. (состояние F или VF)????? Просили посодействовать на предмет продажи. Интересует стоимость самой монеты и сколько может стоить подтвеждение ее настоящности??? Заранее огромное спасибо.

1826 г. - довольно редкий год, подделок, правда, много ходит. Повесьте скан с гуртом, тогда можно что либо будет сказать.
 
Цитата
сколько может стоить подтвеждение ее настоящности

Бумага ГИМа стоит 2000 рублей, копейки по сравнению со стоимостью настоящей монеты.
Атрибуция монеты по скану или при показе живьем, бесплатно :wink: , только если будете ставить сканы, делайте их по возможности крупнее и не забудьте гурт!
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
сколько может стоить подтвеждение ее настоящности

Бумага ГИМа стоит 2000 рублей, копейки по сравнению со стоимостью настоящей монеты.
Атрибуция монеты по скану или при показе живьем, бесплатно :wink: , только если будете ставить сканы, делайте их по возможности крупнее и не забудьте гурт!

Чего то бумаги в последнее время не делали, говорят официально опять запретили.
 
Цитата
Чего то бумаги в последнее время не делали, говорят официально опять запретили.

Я полтора месяца назад делал и Игорь Владимирович говорил, что вроде как и не собираются запрещать  :?  Блин семь пятниц на неделе, то можно, то нельзя.....
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Чего то бумаги в последнее время не делали, говорят официально опять запретили.

Я полтора месяца назад делал и Игорь Владимирович говорил, что вроде как и не собираются запрещать  :?  Блин семь пятниц на неделе, то можно, то нельзя.....

У меня не взял две недели назад.

Кстати,ходят слухи о новой системе оценки состояния монет, придуманной одним автором популярного каталога по монетам, что то типа русского Шелдона. Уж не знаю, что там можно было бы придумать. :roll:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●