Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей СПБ-АЧ 1841 года. Определение подлинности., Определение подлиности.
 
Здравствуйте коллеги.
Не силён я в монетах,
а в таких как эта тем паче.
Хочет мне один товарищ
продать монету 5 рублей
1841 года СПБ-АЧ.
Монета в очень даже не плохом
состоянии на самом деле.
За фото прошу не "кидать в меня
тапками" на улице темно и моя "мыльница"
что смогла то сделала. Если есть возможность
по таким фото определить подлинность буду
премного благодарен. Если что выставлю
её тут на торги. Всем здоровья.
С уважением.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
лично меня смущают как
бы "наплывы" на поле
монеты.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
подлинная, на реверсе холостое соударение штемпелей, рельеф орла виден
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Anwek пишет:
подлинная, на реверсе холостое соударение штемпелей, рельеф орла виден

Благодарю. Если ни кто не против то послушаю ещё
мнения.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По фото подлинная,
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
По фото подлинная,

Благодарю коллега.:hi:
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
По фото подлинная,
остается лишь присоединиться :drinks:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем ответившим
мой низкий поклон,
+к сожалению поставить
не могу.
Здоровья всем! :drinks:
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги, монета у меня.
Хочу спросить совета, с какой
цены лучше стартовать что
бы не тянуть резину, и будет
ли интерес к данной монете.
Завтра днём сделаю фото
получше. Спасибо.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Начать надо с хороших фото.
У меня интерес к монете есть, но я бы участвовал в торгах Ваших лишь с оплатой по получении.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Начать надо с хороших фото.
У меня интерес к монете есть, но я бы участвовал в торгах Ваших лишь с оплатой по получении.

Благодарю коллега за интерес в моей монете.
Фото несомненно я сделаю, сегодня при
дневном свете на подоконники(погода пасмурная),
о чём было написано выше.
А вот по поводу постоплаты не совсем понимаю,
чем Вам моя репутация не нравится что такой
способ. Я и подороже предметы здесь продавал,
к тому же после покупки я с покупателем готов
выйти на связь по Вайберу и Вотсапу и показать
монету в руке, и с ссылкой на станицу СМ, так что
в порядочности моей думаю грех сомневаться.
С уважением.
Изменено: SilverRU - 17.12.2020 08:23:29
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я не сомневаюсь, а подстраховываюсь.

Это лишь мое мнение, и предложение, которое Вы не обязаны принимать, Вы можете выбрать: принять или отклонить.

Причины, которые вижу я и никому их не навязываю:
- за дек. сего года у Вас 2 отзыва по сделкам, до этого - май (большой пропуск),
- тема не Ваша,
- за год 2020 - 7 продаж,
- за 2019 - одна,
- итого 8 продаж за 2 года.
Негусто на мой взгляд для оплаты непрофильного лота вперед стоимостью 50-60тр (предварительная моя оценка по вышепредставленным картинкам).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Я не сомневаюсь, а подстраховываюсь.

Это лишь мое мнение, и предложение, которое Вы не обязаны принимать, Вы можете выбрать: принять или отклонить.

Причины, которые вижу я и никому их не навязываю:
- за дек. сего года у Вас 2 отзыва по сделкам, до этого - май (большой пропуск),
- тема не Ваша,
- за год 2020 - 7 продаж,
- за 2019 - одна,
- итого 8 продаж за 2 года.
Негусто на мой взгляд для оплаты непрофильного лота вперед стоимостью 50-60тр (предварительная моя оценка по вышепредставленным картинкам).

Ну так я же не виноват что у меня не покупали.
Да и по тематике(а тематика у меня серебро),
здесь не та площадка, потому и продаж моего
материала мало. Монеты да, тема не моя, но
бывает и попадаются, например на серебро
обмениваю, или так по случаю покупаю, вот и
эту приобрёл по случаю, за то по платиновому
трёх-рублёвику  личная встреча была в Ярославле, можете
проверить, я открыт, не прячусь, и готов к любым
подтверждениям моей порядочности.
С уважением.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В продаже
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic299782/
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●