Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Живопись в нашей жизни.
 
Уважаемые коллеги! Как то лет 15 назад купил на барахолке в Афинах картину. Папу (дедушка). Столько оптимизма в этом дедуле, что просто не смог пройти мимо. Привез, повесил на стенку и с тех пор, когда жизнь преподносит очередную каверзу, смотрю на него. И вреде ничего, можно ещё поскрипеть, вобщем повышает положительную мотивацию. А у вас дома что-нибудь висит на стене, что создаёт вам настроение?

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 


Висит для настроения)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 

Всем хорошего дня. Первый раз побывав на Святом Афоне, обойдя все монастыри, я сделал много фото. Причал в монастыре Иверон, вдали монастырь Ставроникита.
Когда я вернулся домой, то мой брат взял фото и отдал художнику. Картину подарил мне на день рождения.
Цель.Средства.Результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Аналогичная история, но уже Пасха в Иерусалиме 2010.
Цель.Средства.Результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Тайский закат. Через год после покупки этой картины пытался найти этого художника, еще что-нибудь у него посмотреть. Но куда там - мастер переехал и найти его бангкокском муравейнике невозможно. А настроение в картине есть, хотя сюжет больше подходит для Камбоджи.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лет пять назад помогал молодым художникам Мише и Насте Мышинским с организацией выставки « Венеция» в заброшенном караульном доме на ВО в Питере. Вот подарили в благодарность. По манере письма -пас , но очень нравится.
Изменено: Добрый - 19.04.2022 18:31:07
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
А эту мне подарили лет 30 назад мастером из Заполярья
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Эта картина для детской. «Носорог и две вороны» , есть автограф автора, фамилию не помню , а по стилю и манере  -не зню, как будто сборная. Может коллеги подскажут?
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Еще есть антикварная 1908 г автор Живописец. Пейзажист, мастер натюрморта. Входил в круг живописцев русской реалистической школы конца XIX - начала XX вв.
В.В.Бабадин – мастер интерьерной живописи, художник-профессионал, востребованный художественным рынком и публикой. Его работы неоднократно воспроизводились в дореволюционных изданиях. названия нет , но по логике его работ - может быть « Закат в лесу» или «Перед бурей»
Изменено: Добрый - 19.04.2022 19:58:11
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
У жены висит. Подпись в углу напрягла меня до тех пор, пока я дату не разглядел.) Тем не менее - Грабарь, хоть ей и было в тот момент 15 лет. Не знаю на сколько это живопись, но смотреть приятно, особенно нашей серой сибирской зимой.


 
Изменено: Молчун - 21.04.2022 10:12:41
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Лет пять назад помогал молодым художникам Мише и Насте Мышинским с организацией выставки « Венеция» в заброшенном караульном доме на ВО в Питере. Вот подарили в благодарность. По манере письма -пас , но очень нравится.

Хорошая работа, мне зашла. Так то это реализм. Работали мастихином вместо кистей. Очень хорошо
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Кухня


Коридор


Гостиная


Детская
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Сам я мартовский, наверное поэтому приобрёл эту картину. Новгородский художник самоучка Богданов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Крым 2014
Цель.Средства.Результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●